Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Нитки для вышивки, стабилизаторы.


Рекомендуемые сообщения


Лучше ехать в Книт или Омегу !!!!

Svett не подскажете координаты Омеги, пожалуйста? Куда-то у меня запропастились, не могу найти. Вроде, они переезжали с Водного куда-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес КНИТ: м Водный стадион (1 мин. от метро) Кронштадский бульвар 7
тел.: (495) 982-51-67

 

ЧАСЫ РАБОТЫ:
Пн-Чт 09.00 - 18.00
Пт 09.00 - 17.00
Сб-Вс выходные дни

 

есть сайт, там представлены все нитки и материалы для вышивки, карты цветов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите, пожалуйста, по поводу нижней нити для вышивальной машины.
Начала осваивать - а ниток подходящих и нету-ти...
Какие посоветуете взять - именно в челнок? Для верхней заправки купила вискозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алешка
спасибо Вам огромное. Ее можно купить в тех магазинах, которые девушки в этой темке упоминали? Я именно таких просто прежде не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоанна я покупала прямо в офисе этой фирмы, в магазинах тоже не видела. Адрес офиса есть на сайте. Сейчас заказала нижнюю нить с Ярославской фабрики, в понедельник заберу, попробую вышивать и потом поделюсь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алешка
спасибо, что не бросаете:)) так хочется уже какую-нибудь красоту вышить...
дико извиняюсь за любопытство - нижнюю нить с Ярославской фабрики Вы заказали через эту же, вышеупомянутую фирму, или у самой фабрики есть сайт?
(тысяча извинений за назойливость:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоанна у фабрики есть сайт http://vishivaem.ru/offer/76/, я сначала звонила, а теперь по эл. почте общаюсь с менеджером. Адрес почты на сайте есть. Забираю свои заказы в московском офисе, машина из Ярославля приезжает каждую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышивать еще не пробовала, но такую нить больше покупать не буду, потому что толстовата она для нижней (((. Для картин и плотных тканей сгодится, но хотелось бы потоньше. И на шпульку ее меньше намотается, значит, быстрее кончаться будет, и настраивать натяжение придется под нее. В общем, я расстроилась. ( Может, на оверлок ее приспособить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алешка
спасибо большое.
а я уже вознамерилась бежать покупать...

 

алешка
я снова к Вам с вопросом
А в качестве верхней нити они никак? Для тех же плотных тканей. Мне написала менеджер с этой фабрики - теперь не знаю, решаться или нет...
Вы вискозу брали или полиэстер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоанна я пока не пробовала эту нить, но подруга уже провела испытания. Она заправила ее и наверх и в челнок, вышила кружевной мотив на водорастворимом стабилизаторе. Получилось очень хорошо, так что будем пользоваться. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нитки с Ярославской фабрики мне тоже понравились)
алешка, спасибо насчет нижней нити, сомневалась брать не брать, толстовата она как то мне казалась, теперь точно знаю ,что не надо.

всё что ни делается - всё к лучшему)

Мой сайт

Мой магазинчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем ! Я тут у вас новенькая ))) и у меня такой вопрос : купила себе Brother-750 , осваиваю потихоньку ,рекомендуемые нитки Madeira, Country, Embroidery, Sulky, R.A. polyester . Попыталась найти какой нибудь интернет-магазин с нитками на Украине и полный облом((( . Предлагается только Madeira ,но она на конусах, как я ее на машинку поставлю? Может кто нибудь подскажет где на Украине можно купить нитки. Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но она на конусах, как я ее на машинку поставлю?

Купите бобинодержатель, это лучше чем ограничивать себя из-за формы и размера бобины. Инфу по ниткам отправлю в личные сообщения.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем!Через пару дней присоеденяюсь к обладателям вышивальной машины ( наконец '' созрела'' на PFAFF CREATİV 2.0).в месте моего обитания ни машинки ни соответственно нужное для вышивки не водится,приходится ездить за 200км.Вышивальную тему изучаю очень давно и знаю что нужно для нее.С выбором всего приходится определятся по интернету(ну нет здесь таких магазинов как Швейный мир).Вопрос вот какой:нашла нитки с неплохим отзывом на Бройдери.ру http://durak.com/durak/images/urunler/kita.../Visco%20Tr.pdf http://www.durak.com/durak/images/urunler/...ysoft%20Eng.pdf помогите определится с номером ниток?!

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть электронный каталок Дураковкой вискозы, но моим машникам эти нитки не очень нравятся, не стабильное качество от партии к партии, то ничего то барахло совсем пересушеное. Если надо пишите в личку пришлю.

 

И упаси вас бог покупать у них метализированные нити...лучше Мадейры и Аммана по цене качеству сложно что то найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в планах необычная вышивка,буду пробовать на коже и на дубленке.Поэтому возник вопрос : а какими максимально толстыми нитками можно вышивать на Бразер Инновис 4000 ? И каким номером иголок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И упаси вас бог покупать у них метализированные нити...лучше Мадейры и Аммана по цене качеству сложно что то найти.

Хи-хи.... я только ими и вышиваю....в смысле дураковским люрексом:)

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всетаки побывала на складе фирмы ''DURAK''...и немного отоварилась...взяла и вискозу и полиестер...40 номер....ничего ниточки,по сравнению с другими что мне предлогали в местных типо галантерейных магазинчиках качество очень даже...сравнить со знаменитой мадейрой и гутерманом не могу- таких не завозят...на складе подарили каталоги(около 400 цветов)и сказали что рады сотрудничать.заказ можно делать по телефону и в течении 2-3 раб. дней доставка до дверей...хочу еще попробовать и швейные , скоро поеду за катологом...еще б водорастворимый стабилизатор найти , но кажется его из россии придется заказывать....

 


Хи-хи.... я только ими и вышиваю....в смысле дураковским люрексом:)

а можно конкретное название?

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хи-хи.... я только ими и вышиваю....в смысле дураковским люрексом:)

А я 24 бобины выкинула на помойку, потому что никакой выработки с ними нет, больше времени обрывы заправляем, сучат постоянно...С тех пор сколько мне не предлагали грандиозные скидки на них я туда ни ногой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега просила подкоротить ей органзовую штору. По длинне там метров 7 было. и 30 см я срезала.Иногда использую этот остаток как стабилизатор для вышивки.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Дончанки: ветку вынесла из темы Новенькое от Nika, думаю, ответ будет многим мнтересен:).
**********************************

 

NIka доброго времени суток, подскажите пожалуйста а какими нитками Вы вышиваете? У меня такая же вышивальная машинка, но я её начинаю ненавидеть, (я самый самый новичок в этом деле) она постоянно рвет и петляет, (механик говорит всё в порядке). Спасибочки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...