Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс "Уютный дом"


Рекомендуемые сообщения

Kundze,
спасибо, что из кустов раздается такое многообещающее заявление. Очень интересно посмотреть на грандиозный проект, начатый еще такой уже далекой зимой.

Пока нет времени подумать
переключиться на время на что-то другое, нужная "мысля" придет в в самый нужный момент.
Мой прогноз:12 участниц,30 работ.

спасибо. тотализатор начинает работать. Ура! А мне надо будет обдумать презенты, хотя я уже знаю, что это будет. Наверное, и для других это тоже не секрет. ( кто знает, чем я "забавляюсь" в вязании. а кто не знает - будет сюрпризом).

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня еще в стадии задумок немного отдохнула от шитья (бисер победил )участников думаю будет 15 а работ 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня еще в стадии задумок

Наталья, задумок наверное явно на 3-4 работы? Получится перекрыть свой прошлогодний рекорд?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, наши ставки на сегодняшнее утро:
goeland - участниц 15, работ 28
Kundze - 12, 30
Наталья швея-мотористка - 15, 30

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елочка Лес,
ставка принята.
а может еще и работа на конкурс будет, это я мечтаю...

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конкурс.
Малая форма. Наволочки "Котовасия" и "Кошачий гороскоп".

 

А у меня тоже котики случились в подарок другу моего мужа... будут ездить в автобусе и помогать водителю отдыхать))) Использовала остатки разного габардина и попробовала как выглядит вышивка которую тут же на форуме и нахомячила... надо было куда то котиков пристроить)))

 

post-11625-1466874627_thumb.jpg post-11625-1466874656_thumb.jpg post-11625-1466874690_thumb.jpg

 

P.S Уже ездят с ним в автобусе, он студентов возит в институте местном и все с этих котиков балдеют и дерутся кто с ними посидит в дальней дороге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конкурс. "Кошачий гороскоп". Малая форма.
И еще котики - гороскоп, знаки его и его мамы, в квартире живут, тоже в подарок, с другой стороны остатки ткани, тесьмой закрывала швы для красивости... Ткань использовала костюмную стрейч, с цветами и однотонную - остатки, в бока вставляла тоже остатки шитья от рубашки дочиной, давно сносили))) садится жутко, прежде чем шить стирала в кипятке и отпаривала при неполном высыхании, и все равно вид помятой))) на фото, зато после проблем нету-не садится больше.

 

post-11625-1466874956_thumb.jpg post-11625-1466874992_thumb.jpg post-11625-1466875124_thumb.jpg

 

post-15620-1479685668_thumb.jpg post-15620-1479685682_thumb.jpg post-15620-1479685707_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще котики - гороскоп, тоже в подарок, не знаю подойдет ли для конкурса,

Ринджел'
если будет название работы и небольшой рассказ-сопровождение к работе, то будет считаться конкурсной. Ждем подробностей.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наталья, задумок наверное явно на 3-4 работы? Получится перекрыть свой прошлогодний рекорд?

Честно говоря не люблю загадывать но 2 работы точно потому как они очень нужны а дальше куда фантазия вывезет(всегда так задумал одно а вылезет совсем другое и явно не одно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два часа назад ,ничего не зная об этом конкурсе, я закончила оформление вышивки в ключницу. И, конечно, на радостях выложила фото в инстаграм:) Ну распирает же! А потом уж зашла посмотреть что нового на сезоне и увидела эту тему. Так что, если меня не посчитают - пойму. Если посчитают - обрадуюсь. Но показать покажу. Мне результат понравился.
Рассказываю историю создания. Сняла я очередную квартиру, а в коридоре висит ключница. Винтаж в чистом виде, но меня почему-то не впечатлил. Унылую выцветшую картинку захотелось тут же поменять. Поэтому я пошла на просторы интернета искать дизайн подходящий для коридора и строго заданного формата и размера. Мне нужно было вписаться в размер 14,5*19,5. Так что дизайн размера 13*18 подошел прекрасно. Отшила я его за месяц, а потом он долго лежал и ждал когда я найду время на отшив бэк-стича. Это такой контурный стежок, придающий работе законченный вид, на который вечно не хватает времени и сил:) Но все-таки настала балконно-бассейная пора, когда хочется делать что-то мелкое на свежем воздухе и работа была окончена.
Вот на этом фото встреча старого с новым.
Season1.jpg
Немножко макро и общий вид
Season2.jpgSeaon3.jpg
Ну и результат
Seaon4.jpgSeaon5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,душевный домик для ключей получился.Такие штучки очень радуют глаз и делают жизнь не только краше,уютнее,но и придают чувство стабильности в этой непростой жизни.Очень приятно было бы твоё участие в конкурсе.И не с одной работой.
А винтажную картинку сохранишь?
Посмотрела на свой шкафчик для ключей.У него просто стёклышко в раме.
Будем с ним вместе завидовать белой завистью вашей красоте.Может когда-нибудь принарядимся-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavelina,
больше спасибо за честность и порядочность. Но по условиям конкурса работа не может быть принята, к сожалению.
Может успеете еще что-то сотворить: душевное, запоминающееся и уютное?
Ключница, сама по себе для меня необычна. У нас это совсем не характерно, а еще она украшена вышивкой, которая мне неподвластна своей микроскопичностью и миниатюрностью.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может принять работу?...два часа - не срок...
тем более - всё честно было объяснено и тема конкурса в принципе не мелькает каждую минуту в "новых сообщениях"... так что про конкурс половине населения форума простительно и не знать;-)

 

Ирина, ключница шикарная, я вот тоже всё никак не соберусь до её создания, а идея уже года три висит в голове!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может принять работу?...два часа - не срок...

с одной стороны, "Dura lex sed lex" - правило есть, нужно соблюдать. И я еще раз благодарю Pavelina за честность. Это сейчас такое редкостное качество.
Можно было совсем не писать, что работа уже показана на другом ресурсе, и она была бы с большой радостью принята на конкурс.
Ведь положа руку на сердце, принимая работу, полагаешься полностью на честность и порядочность конкурсанта.
С другой, из правил есть исключения. И сейчас будет прецедент?
Вчера был проведен мини соц.опрос по этому вопросу в семье. Самый младший замялся, ответа не было. Средняя:"Принимать!". Самый старший - однозначное "нет".
Вопрос открыт.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может и здесь сделать опрос?
А старшие...они уже такие: для них сейчас мир сильно бело-чёрный...со временем помягшеет:-)))

Есть два качества, за которые отношусь к человеку с неизменным уважением.
Они, правда, стали уже рудиментом в современном обществе: честность и порядочность.

 

Дамы, кто забегает в эту тему, может проголосуем, простыми словами: да - нет...можно без объяснений, потому что всё-таки имеем прецедент и объяснения здесь в принципе излишни.

 

Голосую: да.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может и здесь сделать опрос?
Дамы, кто забегает в эту тему, может проголосуем, простыми словами: да - нет...можно без объяснений,

делаем. спрашиваем. ждем.

 

А старшие...они уже такие: для них сейчас мир сильно бело-чёрный...со временем помягшеет:-)))

48 лет, сомневаюсь, что "помягшеет".

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я думаю, что 2 часа разницы - это не прецедент. Мы ведь говорим не о неделе и не о месяце.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...