Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс "Уютный дом"


Рекомендуемые сообщения

Лариса,девушки-мастерицы..,я тут,на форуме тоже частенько ,то глаза ,то линзы протираю)),от удивления и восторгов,..вот за это-Спасибо всем!Лариса,люблю когда душа поет и радуется!.., и не только моя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...люблю когда душа поет и радуется!.., и не только моя)))

 

Присоединяюсь!
Пусть у всех всё всегда будет так, чтоб душа пела и радовалась.
И спасибо, Veta, за такую яркую искренность , вокруг аж посветлело.

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёплый Дом (обложка) для её волшебной книги!!!

Оля, огромнейшее спасибо. Тема города и домиков меня давно воодушевляет. У меня есть домики, основой для этой работы послужили наброски дочери. Сейчас получается, что они были началом...
Сейчас думаю, где будет находиться "Хрустальный город Мечты"... Надо готовить место.
Чудеса продолжаются.

 

Давайте дружно откроем новую главу.
____________2______.jpg

 

Почему пролог? Эту часть вижу как встречи-посиделки, когда можно забежать на огонек, поговорить, рассказать о своих проектах, показать либо часть, либо уже полностью готовую работу. Кого-то эта тема сподвигнет закончить долгострой, а кто-то захочет начать украшать дом. А потом постепенно подойдем к началу нового конкурса.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Добрый вечер! Продолжаю!

 

Игольницы разные :
post-35694-1481387559_thumb.jpgpost-35694-1481387566_thumb.jpgpost-35694-1481387570_thumb.jpg
post-35694-1481387603_thumb.jpgpost-35694-1481387607_thumb.jpgpost-35694-1481387612_thumb.jpg
post-35694-1481387618_thumb.jpgpost-35694-1481387629_thumb.jpgpost-35694-1481387635_thumb.jpg
post-35694-1481387640_thumb.jpgpost-35694-1481387649_thumb.jpgpost-35694-1481387654_thumb.jpg

 

Прихватки:
post-35694-1481387579_thumb.jpgpost-35694-1481387583_thumb.jpgpost-35694-1481387729_thumb.jpg

 

Сумочка для рукоделия с вышивкой:
post-35694-1481387587_thumb.jpgpost-35694-1481387590_thumb.jpgpost-35694-1481387594_thumb.jpg
post-35694-1481387598_thumb.jpgpost-35694-1481387600_thumb.jpg

 

Будем готовить новые подарочки к празднику!
Спасибо за внимание! Всем всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Pantera_Rosa наконец-то общими усилиями оседлали тёмную лошадку.-))
По её просьбе я приоткрываю попону завесу и объявляю выбор:

 

Это 6 метров прекрасного и популярного у нас на Сезоне шёлка "Рыбалка"
И я уверена,он не разочарует Викторию и её близких,из которого она сошьёт добротные вещи для дома и не только.

 

post-132-1481395431_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы умнички! Так приятно видеть, что праздник продолжается, подарки вручаются и мы продолжаем делать наш дом более уютным!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ira S, чудесные вышивки. Получила удовольствие рассматривая работы. Особенно розочка понравилась.
Сумка для рукоделия очень впечатлила.

 

Давайте дружно откроем новую главу.
post-15192-1481353320_thumb.jpg

О, тут снова что-то интересное затевается:).

 

Подкину парочку идей.Может кто-то вдохновится.

 

Любителям гостей хи-хи:). Или любителям кактусов.
Есть предположения, как в домашних условиях такую гофрировку, а главное, колючки сделать? Идея с диваном, думаю, не многим актуальна, а вот подушка-валик была бы интересна, мне кажется.

 

HDxTnkmQ07Y.jpg

 

А это уже серьезные проект в технике барджело. Понравился тем, что не требует большого количества ткани. И актуально.
9814263_30271nothumb650.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, мне кажется, что этот диван - фейк, фотомонтаж. Выводы делаю по следующим признакам : во-первых, отражение на столике. Фото выполнено под углом, и при наличии размеров стола я бы сказала точнее, на каком расстоянии от него находится диван. Но(!) для появления такого отражения нужно было бы, чтобы свет падал из-за дивана, а не со стороны и не из-за стола. Окна за диваном мы не видим, поэтому на "энном" расстоянии отражение невозможно. Во-вторых, на фото мы видим, что есть просвет между диваном и столом , даже под этим небольшим углом фотографирования. Повторение в качестве детской игрушки - вполне жизненно, тогда можно и бисерной, и просто тонкой леской воспользоваться, а в качестве реального воплощения как мебели для людей, на мой взгляд, креативно, но только как выставочный вариант. Сидеть на таком... некомфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это шутка дизайнера.
Свет может падать из софита на стене за диваном.
Михаллна, но идея-то интересная? Рассматриваю как подушку от сквозняков на подоконник.
Если взять леску, то как крепить?
Размышляю...
Сегменты нарезать полукругами и сшить, а внутрь синтепон? Нашить все это на основу.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шить, то по типу ёлочки, которую шьют по всему миру любительницы пэчворка, а в качестве наполнителя - в небольшом варианте- синтепон/синтепух или поролон. Хотя...можно и ветошью набивать. Иголочки (из лески) можно выполнить как помпоны, но скреплять клеем, иначе всё развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно для колючек этого дивана просто взять пряжу "травка" светло-зеленого цвета. Нарезать маленькими кусочками и попришивать их "кустиками". Даже можно будет лежать. Полно таких кактусов, у которых колючки пучками растут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девули, кактусный диван Какой Классный,правда? И это не фейк. Это новый тренд дизайнерский, да какой интересный, кмк!
Вот студия: http://www.designrulz.com/category/product-design/
Мне невероятно понравилось " горящее" кресло! Сразу начала соображать - Как ? Где-то есть ведь и пряжа, и тканьки нужных цветов.. Хочу себе такой чехол на кресло, чтоб " горел" и легко снимался.
А какие у этих ребят меховые одеяла, вязано-шитые, мечта мечт. В разделе Product Design... Мебель.
Там же интересные предметы декора, разного плана.
Очень бодрят и завлекают...сделать лучше, чем у них. А почему бы и нет?
Приятного просмотра.
Ссылка здесь,почему-то, не активна, но в новом окне или в новой вставке легко открывается, тоже кактусным диваном.

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!
Дончанка! Спасибо большое за ваши отзывы о моих работах! Розочки Вервако называются, мне они очень нравятся, хочу еще сумочку маленькую вышить, схемка уже есть.
И благодарю всех, поставивших "спасибки"!

 

Дончанка, мне проект Новогодней салфетки в технике барджелло очень нравится, тоже есть эта картинка в хотелках (которых очень! много!).
Всем доброго дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проект Новогодней салфетки в технике барджелло очень нравится, тоже есть эта картинка в хотелках (которых очень! много!).
Как раз время воплотить:). Удачи! Показывайте новинки плиз!

 

Это новый тренд дизайнерский, да какой интересный, кмк!
да, оказывается не все так просто:).
Действительно, тренд, как подушки- камни, помните?
1f69f491d93771a528cd04d60bf1943a.jpg ___________.jpg

 

Лаки, спасибо за сылку.
Принесла оттуда интересности как раз в тему наших посиделок
designrulz_1.jpg lana_photoliu_4_728x325.jpg

 

На основе бака от стиральной машины
chair_Washing_Machine_Drum_1.jpg

 

Можно привлечь помощников:)
designrulz_13.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно привлечь помощников:)

Чудесная идея для развития детской моторики. надо эту идею обдумать и ввести в занятие.
Я на немного выпала из жизни Дома. Срочный большой проект, надо успеть к дате, до которой все меньше времени. Будем считать, что отъехала по делам, но скоро вернусь. Ведь "В гостях хорошо, а Дома лучше."

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Кто бабуля? Я бабуля!!!! У меня родился внук! 13 декабря в 19.53 ч - вес 4.400 рост 56 см! Представляете как я счастлива, я его первая увидела))))) с дочерью до победного была. Так что вовремя я успела сшить одеялко "Для самого самого"
Всех люблю и целую.

Я Вика, можно на ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pantera_Rosa,
какой богатырь у Вас родился. Поздравляю. Здоровья обоим: и дочери, и внуку. Как наречете красавца?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бабуля? Я бабуля!!!! У меня родился внук!
145910247474255464.gif

 

Поздравляю!!!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика! С внучком! Какой богатырь, действительно))) Здоровья и ему, и мамочке! А бабушке желаю творческого энтузиазма)))

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как наречете красавца?

Спасибо большое!!! Они его в честь деда назвали Василий, так ещё и отчества с дедовым совпадают))) Теперь у нас в семье будет два Василия Ивановича))
Два мужчины, которых невозможно разлюбить - мой папа и мой внук!

Я Вика, можно на ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вика! С внучком! Какой богатырь, действительно))) Здоровья и ему, и мамочке! А бабушке желаю творческого энтузиазма)))

Спасибо большущее, богатырь это точно, врачи сами в шоке были, первородка сама родила и без осложнений!
А энтузиазма действительно прибавилось, есть для кого))))

Я Вика, можно на ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...