Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Показ конкурсных танцевальных платьев "Радуга на паркете". Категория- "Латина"


Рекомендуемые сообщения

Вбегаю в уходящий поезд со своей декабрьской латиной, категория "Латина со стразами", так как появились фотки с паркета, хоть и не айс, но хоть такие!
История платья такова: принесли мне как обычно фотку латины Козловой (на манекене топ и многоярусная юбка из воланов). Я не поленилась пошарила на фотосайтах с целью найти фото с паркета..нашла и ужаснулась. Девочка достаточно плотной комплекции, в этих воланах казалась необъятной, и топ (в оригинале ассиметричный) смотрелся на ней довольно несуразно-одна рука в сетке "загорелая", а вторая пустая "белая" и притом довольно пухлая.
Так как моя девочка довольно "сочная" барышня-я принялась уговаривать маму хоть на какое-то изменение фасона.
В итоге мы пришли к симметрии и к рукавам (чтобы и таном меньше мазаться). За воланы мама с девочкой встали горой, так что тут уж мне пришлось опустить их как можно ниже от бедер. В процессе пошива удалось уговорить обоих еще на 1 сменную прямую юбку из бахромы (теперь уже моего дизайна;-))), чтобы вытягивала и стройнила.
Верх: топ из телесной стрейч сетки в 1 слой. На расклейку ушло 200 нитей золотого стекляруса (покупала готовый в пучках), около 50 пришивных страз Фурор), 2 пачки ss20 кристалл АВ (микс из Прециозы и фурора) и пачка ss16 Фурора.
Юбка: на основе-кокетке нашито 26 солнышек в 1 ряд. Нашивала их с небольшим смещением центра окружности (просили бОльше пышности и объема). Ригелин складывала пополам. В расклейке 600 шт Прециозы Sun, пришивные как и на топе, и полпачки ss20 кристалла АВ.
Все фото без редактирования, подкрашивания и фотошопа.
_______1.jpg_______2.jpg_______3.jpg

 

фото на хозяйке
_______4.jpg

 

...и с паркета
____________.jpg____________2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием работ на конкурс окончен.
12 января- технический день - я расположу все конкурсные работы по категориям.
13 января в 0.00 по московскому времени откроется голосование. У всех желающих будет трое суток - до 24.00 15 января, на принятие решения и голосование.
16 января подсчет голосов и определение победителей.
Голосование было тут

 

Сегодня, 17 января 2017г. в 20.00 по московскому времени приглашаю всех на церемонию награждения.
shariki.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогие и любимые Сезоночки, мастерицы-рукодельницы, заботливые мамочки и уважаемые зрители!
Сегодня мы станем свидетелями и участниками замечательного праздника- парада и награждения призеров и победителей нашего конкурса "Радуга на паркете - Латина".
Кто бывал на конкурсах бальных танцев, тот знает, что самые лучшие зрительские места находятся за столиками прямо возле паркета.
Наш виртуальный танцевальный зал уже распахнул двери. Занимаем места
2855350519ad54e6192e8e0c6fccc2a2.PNG
Сегодня мы зажигаем новые звезды наших мастериц. Вас приветствует ансамбль из Тюмени с программой


45075879.jpg
Звучат фанфары, включается вечернее освещение зала
fanfary_dlya_nachala_prazdnika.jpg____.jpg
Церемонию награждения участников конкурса "Радуга на паркете- Латина" объявляю открытой.
Слово представителю администрации Сезона- наш любимый админ El@ana

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда с восторгом разглядываю творения наших мастериц, которые шьют костюмы для танцев. И этот конкурс не стал исключением. Каждая работа поражает своей трудоемкостью и мастерством, будь то метры и метры пришитых рюшей, ригелина, косых беек или расклейка тысячью страз. Статичное фото лишь на долю передает всю ту красоту костюма, которую можно вживую лицезреть на паркете.

 

Огромное спасибо за участие в конкурсе Dancalina, Ольга маленьких, Vipera, lanochka02, Jozzyoly, iskushenie, Елена Витальевна, Maryminsk, Dashuta, Ksenia), kseny-dancestyle - за его организацию и проведение! За великолепную Радугу на паркете!

 

От души поздравляю призеров конкурса! Победителям, получившим сертификат от магазина Сезон завтра сообщу в приват, как им воспользоваться.

 

Желаю всем творческого вдохновения, новых интересных проектов и успехов в нелегком труде по созданию танцевальных костюмов!
1_5255077a3ddc15255077a3ddff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой же конкурс без жюри???
Позвольте вам представить членов нашего жюри.
Безусловно, самое строгое жюри это наши читатели, наши любимые Сезоночки. Именно они отдавали свои голоса за эти прекрасные работы.
Члены профессионального жюри- непревзойденные мастера своего дела nat_alka и Dancy.
председатель профессионального жюри и ведущая сегодняшнего праздника- Кseny-dancestyle.
А сейчас слово "Таинственной маске"
depositphotos_7975022_Mysterious_mask.jpg
"Таинственная маска" - председатель зрительского жюри, член профессионального жюри, мастер с большой буквы - Nika.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Быстро пролетело время нашего конкурса. Я рада, приветствовать не только победителей, но и всех участников этого искрометного события в жизни нашего форума.
Этот незабываемый яркий праздник идей окунул нас в сказочный мир танца. Волшебный фейерверк страз, океан оборок и нежных драпировок стал возможным лишь благодаря высокому мастерству и профессионализму ваших золотых рук.
Еще совсем немного, и станут известны имена победителей нашего конкурса.
Наберемся терпения, и вспомним, как мы все готовились к его проведению.
post-35879-1484671754_thumb.jpgpost-35879-1484671045_thumb.jpgpost-35879-1484671062_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот кто Таинственная маска... :)
NIka, спасибо вам за такие теплые проникновенные слова в адрес наших конкурсантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю наших участников-призеров в категории "Латина для юниоров"
3 место: №2 - Ольга Маленьких
2.jpg
1.jpg_______________.jpg

 

2 место: №1 - Dancalina
1.jpg
2.jpg_________.jpg

 


Победитель в данной номинации: №3 - Vipera
3.jpg
3.jpgi.jpg Vipera_1.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляется перерыв. Всех гостей приглашаем к обмену поздравлениями.
Простите, интернет подвисает
______3.jpg_______4.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Представляю наших участников-призеров в категории "Латина для юниоров"
3 место: №2 - Ольга Маленьких
2 место: №1 - Dancalina
Победитель в данной номинации: №3 - Vipera

 

УРА!!!!!! :-) Всем поздравления!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррааа! Награды нашли своих героев!
МУЗЫКА И ФЕЙЕРВЕРК!
Поздравлялки и обнимашки!

 

http://gif-kartinki.ru/muzyka/poni-tancuet.gif
если такую лошадку в движениии нельзя,уберите ее,о великие и ужасные)))

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки (чокаемся бокалами), я вас всех поздравляю! Все, кто принимал участие в конкурсе-большие молодцы! Плохих работ просто нет, потому, что в каждой из них есть частичка души Мастерицы! Желаю неиссякаемого вдохновения, очереди из заказчиков и чтобы Муза творчества не вылетала из мастерской ни на минуту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-конкурсантки, примите мои искренние поздравления! Все платья чудесные и красоты необыкновенной! Выбор было ооочень трудно сделать. Вы все Мастера с большой буквы! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Гип-гип Ураааа!!!:-)))
red_white_balloons_skyscapes_1_2560x1920_vehiclehi.com.jpg 18f223436b5a1f60c37bdc657eb14849.jpg 149412.jpg
Шепотом....И чтобы на вас сыпались благодарные и денежные клиенты как из рога изобилия!;-)
322584.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем наш праздник.
Вашему вниманию представляю участников категории "Латина в стразах"
Наши лауреаты:
за романтичность образа: №4 - Lanochka02
________4.jpg
5.jpg_______.jpg

 

за технологичность и сложность обработки: №7 - Елена Витальевна
________________.jpg
4.jpg________________.jpg

 

за лаконичность образа: №9 - Dashuta
______.jpg
8.jpg______.jpg

 

за юность, нежность и легкость образа: №9 - Dashuta
______2.jpg
12.jpg______2.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за самую стильную латину и высокое качество: №5 - Jozzyoly
_______.jpg
13.jpg________.jpg

 

приз зрительских симпатий: №10 - Ksenia)
______.jpg
11.jpg______.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех конкурсанток!
Желаю всем новых интересных проектов!
Спасибо за удовольствие созерцать красоту!!!!

 

А какие дипломы красивые! Спасибо организаторам конкурса!

 

Жаль, что не могу участвовать в подобных конкусах, некому шить в нашем городке.

Изменено пользователем nensy-fish

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виват участницам конкурса!

 

Конкурсные наряды один лучше другого, каждый обращает на себя внимание, приковывает взгляд.
Каждый как отдельная искорка
maxresdefault.jpg
все вместе они образовали огромный феерверк, но не слились, а дополнили друг друга.
cover_s0.jpg

 

Спасибо всем за красоту! Действительно, искрометный конкурс:)!
Поздравляю от всей души всех, кто создал такие замечательные наряды!

 

Хочу пожелать нашим талантливым Мастерицам:

 

Пусть в руках горит работа
И бурлит энтузиазм —
Только без седьмого пота
И завидущих глаз!
Достижений, ярких взлетов,
Превзойти себя не раз!
И пускай ваша работа
нас обрадует не раз:)!
Всем успехов!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников,организаторов,членов жюри и всех-всех-всех,кто имеет отношение к этому замечательному конкурсу!

post-20856-1484680127_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наши победители:
3 место: №12 - Vipera
_______3.jpg
2.jpg_______3_.jpg

 

2 место: №8 - Maryminsk
_________.jpg
3.jpg_________.jpg

 

1 место: №6 - Iskushenie
_________.jpg
1.jpgi.jpg_________.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойойой!
Отошла на минуточку-а тут вон чего!!!))))
Спасибо всем-приятно,большая честь,всем поклон!
Эй-детки,потанцуем?)))))
post-21781-1484681601_thumb.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...