Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Лоскутные идеи и воплощения КОНКУРС


Рекомендуемые сообщения

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот от сюда можно многое в лоскутное применить.

Понравилась там юбка.
2_______1________.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное эта курточка вне конкурса. Темы своей нет и не будет, шью обычные вещи только себе и своим детям. На новый год приезжали дети в гости (из Самары), дочь захотела куртку из "поживших" джинс, которые я собираю уже года 2, и чтобы было много-много сов. Подкладка из советского ситца, пришила бирочку от "поживших" джинс. Фото пока на сотруднице, куртка еще дома. Пока шила, кот весь этот мусор таскал по квартире, ужас ужасный.
post-14540-1432738450_thumb.jpgpost-14540-1432738527_thumb.jpg post-14540-1432738617_thumb.jpg

 

модель из Бурды 08/2012
post-14540-1432739352.jpg post-14540-1432739371_thumb.jpgpost-14540-1432739395_thumb.jpgpost-14540-1432739468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николетта, круть! Совы моя слабость. На чем вышивали?дизайн классный, Сами делали?
Такую красоту обязательно на конкурс надо официально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крое, отрывной стабилизатор, швы молотком поколотила :), на самой мелкой скорости, машина Хускварна Руби (капризуха). Дизайн "позаимстововала", на спине увеличила % на 20, на полочке уменьшала, сломала иголку. Ещё шилось точно по журналу, не мерила, ну и никакой технологии, если показать как пришила подкладку... в районе борта :). Дизайн Fredas, "Осинка", "Машинная вышивка".

Изменено пользователем Николетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк это вне конкурса? НЕСПРАВЕДЛИВО ЭТО!
"Своя тема" , кажется, вовсе и не обязательна. Главное показать и рассказать подробности. Девочки, права ли я?

 

Это свободно -ходовая вышивка или на вышивалке?
Сколько сов получилось в итоге?

 

Куртец потрясающий. Спасибо, что принесли посмотреть.

Изменено пользователем X-Rim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушу свой отпуск:-) на эту тему я подписана и просматриваю, когда появляюсь за компом.
Тоже думаю, что куртка Николетты должна обязательно принять участие в конкурсе, она совершенно потрясающая!
Так что слово за Автором.
После отпуска всех добавлю в пин пост...
Любиным платьем облюбовалась.
Спасибо вам, что не забываете такой интереснейший конкурс.
Я тут тоже в уголочке тифонечко строчу...правда, крайне медленно...отпуск всё-таки:)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное эта курточка вне конкурса. Темы своей нет и не будет, шью обычные вещи только себе и своим детям. ...

НА конкурс ,на конкурс....!!!
Прочитайте правила...., А подробно показать и рассказать можно в одной ,или даже в двух, общих темах
№1- Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.http://club.season.ru/index.php?showtopic=8917&hl=общая
№2-Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь! http://club.season.ru/index.php?showtopic=23376&hl=общая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Ещё шилось точно по журналу, не мерила, ну и никакой технологии, если показать как пришила подкладку...

И не надо показывать огрехи с подкладкой ... и рассказывать не надо про огрехи с подкладкой .... если только как назидание -вот так делать не надо ,т.е. сделать маленький разбор полётов. Тоже наверное мастер класс? Можно рассказать как делалась вышивка ,сколько штанов пошло,порядок сборки....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...