Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения Krasnoyarochki


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки :-) действительно блузка пришлась мне по душе, не смотря на все перепетии..
Я вообще раньше блузки не то чтобы не шила, но и не носила почти. По необходимости только надевала, парочка покупных есть. А тут у Вас на сезоне насмотрелась всякой красоты, теперь все хочется, плаенов гора :-) осталось только все это сшить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красноярочка, Ваши замечательные вещи для замечательных людей очень хороши. И они замечательно украшают собой мир)))

Моя тема: "Все начинается с любви*"

 

"Модно только то, что носишь ты. То, что носят другие, уже не модно" О.Уайльд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Спешу похвастаться. Сшила пальто ,точнее полупальто еще на прошлой неделе. Сегодня, наконец-то, нашла, что меня сфотографирует. Не хотелось на манекене показывать.
Ткань очень рыхлая, букле в клеточку. Состав мне не известен. Шерсть там есть, но, подозреваю, не очень много.
0_bcff6_db9c76b2_S.jpg 0_bcff7_f5cf057c_S.jpg 0_bcff8_d0e3ff96_S.jpg 0_bcff9_2214ab87_S.jpg 0_bcffa_467da6be_S.jpg

 

За качество фото прошу прощения ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень красивое пальто! Оно прекрасно сидит, отменно сшито и выглядит очень и очень элегантно! Великолепная подгонка клетки. Оно выглядит очень дорого... Поздравляю!

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, очень долго нк могла начать шить это пальто, хоть и очень хотела. Страшно было, что ли..
Сделала выкройку, ткань подготовила и ходила кругами. Пока ходила, детям шапки сшила, своим и племяннице с коровками ))
0_bd166_6106eb28_S.jpg 0_bd167_5f843641_S.jpg
И еще, я же не показала главную изюмину своего пальто! Подклад :-) не могу я, что бы ничего красненького не было
0_bd168_bfe0b9e7_S.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось пальто -клеткой очень вкусно распорядились- прям залюбовалась, спасибо за показ!

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полупальто примечательное- и клетка, и расцветка, и подклад - ярко, стильно.
===============
Для сведения: когда копируете код с Яндекса ,можно сразу убирать фразу "Фотографии в альбоме «Шитье мое», автор elen-korotkikh на Яндекс.Фотках

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

umaRA, вам спасибо, заходите в гости
========
Маша, спасибо. Я уже поняла, что что-то лишнее скопировала. Буду знать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Несу показать вам свою новую юбку.
Сшилась за 2 ночи. Материал шерсть 100%, но оооооочень тоненькая + кружево + подклад (без красного не обошлось)))
Предполагалось, что юбка будет без пояса.. в очередной раз убедилась, что для меня это совсем не удобно.
Сделала пояс на крючочках отдельно и пришила шлевки. Смотрите:
0_bd1df_4110be80_L.jpg0_bd1e0_afddaf65_L.jpg0_bd1e1_63b36070_L.jpg0_bd1e2_f0f3ca84_L.jpg
0_bd1e3_2655d3cd_L.jpg

Изменено пользователем mvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скоро лето... Как я его жду и люблю!!!
И чтобы лучше ощутить приближение тепла, начинаем шить летние вещички ))
Юбка для племяшки "Ромашковое настроение"
0_bdccb_497d863d_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krasnoyarochka а вы ткань стирали? а то кружево белое, а ткань синяя, жалко будет,если полиняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ромашковое настроение"
Хорошенькая.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!
Ткань стирала. И не только потому что полинять может. Я теперь все ткани стираю, чтобы не сели после первой стирки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКИТИНА, ткань - очень тоненькая джинса.. даже не знаю с чем сравнить )) Потолще штапеля конечно, но все равно очень тонкая. Вообще-то, это купон. По краям вот такие мелкие ромашки, а в середине - крупные. Из крупных еще сарафанчик планируется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!
Сшила платьице для одной своей знакомой (жаль, не себе, очень оно мне понравилось))))
Шила по Burda 9/2009 модель 124. Сразу меняли длину рукава и вырез горловины, по журналу он круглый.
Также пришлось подгонять по фигуре довольно много.
Ткань — отдельная тема для разговора :-D. Посмотрела, вроде что-то натуральное, но не мнется.. да и вообще, я такой даже не встречала нигде. Спросила у клиентки, говорит, ткань из бабушкиных запасов. Куплена не известно в каком году..
Сделали отстрочку красными нитками. Так как планируются красные пуговки и ремешок.
В общем, смотрите. У моего манекена, правда, плечи шире, чем у девушки и вообще она поминиатюрнее меня будет. Но фотографироваться сама отказалась.0_be768_592540c7_L.jpg0_be769_4d14a214_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...