Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

конкурс "ВИТРИНА СЕЗОНА"


Рекомендуемые сообщения

post-19918-1399539724_thumb.jpg post-19918-1399539750_thumb.jpg post-19918-1399539775_thumb.jpg

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно такой демонстрации свойств тканей мне и не хватает в магазинах. Как здорово посмотреть на то, как в драпировке , на изгиб, смотрится полотно. А если еще и идейки по применению тканей -так вообще подарок) И почему так редко в магазинах это встретишь? На ленинском проспекте в одном из магазинчиков видела три манекена задрапированных не просто вокруг, а в уже в форме изделий. Так купила все три тканюшки- воочию увидела как драпироваться будет.

Изменено пользователем kosulya

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, я только сегодня добралась до нашего матерчатого/вязального магазина, может фотографии пригодятся
витрина материала для шитья:
post-351-1399984866_thumb.jpg

 

витрина трикотажа и вязания
post-351-1399984882_thumb.jpg
(все сильно отсвечивало и почему-то во всех фотографиях есть белый Van, не обращайте на него внимания, он не часть витрины)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оказалась еще в двух магазинах, оба продают только ткань
Это один из самых дорогих магазинов Мельбурна. У них бывают настоящая Chanel, Valentino и D&G
Расположены они в дорогом районе и у них всего одно окно
post-351-1400243623_thumb.jpg post-351-1400243638_thumb.jpg

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот магазинчик по-демократичней в ценах, расположен в хорошем районе
У них два окна, первое наверно раза в два больше второго
post-351-1400243836_thumb.jpg post-351-1400243850_thumb.jpg

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думали мы забыли?;-) Не тут-то было!


У нас есть участник, которого руководство Сезона решило поощрить.

 

Сертификат на сумму 3000 руб вручается Vichka !
Vichka может сделать заказ на сумму 3000 руб. в интернет-магазине товаров для шитья "Сезон"!
По всем вопросам, связанным с заказом, можно обратиться в личку к El@ana

 

Вика, от всей души от лица всего форума Сезон поздравляю тебя!
http://s2.rimg.info/e701796a6ed5f88bb261042522691dcd.gif

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!
Vichka,поздравляю!
Озвученная Вами идея мне понравилась больше всего,очень приятно что я оказалась не в одиночестве-))
И такой щедрый спонсор,как руководство фирмы "Сезон" тоже считает Ваше предложение наиболее креативным.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как неожиданно и необыкновенно радостно и приятно получить такое сообщение!!! Ура! Ура! Ура!!! Радуюсь как ребенок! :))))))))))

 

Спасибо огромное руководству форума за столь щедрый подарок и всем Вам, дорогие форумчанки, кто уже поздравил меня! :)

 

Когда Оля-Звездопад попросила помощи от имени руководства магазина "Сезон", первое что мне пришло на ум - это сделать витрину в виде маленьких мастерских и внутренний голос требовал - пиши быстрее, быстрее и выставляй фото твоей мечты, ведь всё, что нужно в мастерской для рукодельниц и мастериц, всё это продается в этом же магазине и больших затрат на оформление витрины это не займет :) может я и не права...
Но пусть рабочее место любой из нас помогает, вдохновляет и дает заряд для исполнения самых заветных "хотелок" :)))
А любая женщина, проходя мимо такой витрины, захотела начать творить!!!
post-35386-1400503240_thumb.jpg ой, это фото - не моя мастерская :))) это одна из картин моей мечты...

 

Честно говоря, уже давно мечтаю о своей мастерской, примерно такой, картинки которых я выставляла на конкурс :)))
Уже есть помещение, сделан косметический ремонт, есть большой стол, по-тихоньку перетаскиваю туда свои тряпочки, коробочки, даже прялка там стоит, надеюсь летом перебраться полностью :) а пока творю на гладильной доске, правда и работы у меня не слишком большие :)))

 

Еще раз благодарю всех, всех, всех за поддержку, переживания и желаю Вам всем процветания и благополучия в жизни! :)))))))

Изменено пользователем Vichka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vichka, поздравляю вас!!!
Если будут какие-то вопросы, связанные с заказом, не стесняйтесь, обращайтесь ко мне :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vichka, я присоединяюсь к поздравлениям! Красивая у вас мечта. Особенно мне кресло понравилось. Не знает ли кто, где такое или подобное можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vichka, поздравляю вас!!!
Если будут какие-то вопросы, связанные с заказом, не стесняйтесь, обращайтесь ко мне :-)

Хорошо, спасибо! :) вопросы у меня точно будут :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень , очень рада за подругу, за её победу в этом конкурсе!!!! Будто сама выиграла)))) Неожиданно так, такой подарок-сюрприз с утра для нас.
Очень приятно будет видеть новые витрины магазинов Сезон с Вичкиными идеями, воплощенными в жизнь!

 

Викуша- я тебя поздравляю с этой победой в таком важном конкурсе!!!
Урра!!!!

 

post-17842-1400537663.gif post-17842-1400537663.gif post-17842-1400537663.gif

 

post-17842-1400538025_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...