Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Жилеты из разных тканей.


Рекомендуемые сообщения

Т.В.:) Ясно дело тесновата, она ж не рассчитана была на поддёвку куртеца! Но ничё, в этом даже что-то есть :) Вобще, вся жилетка полный перекосяк, карманы вот вроде удались, но и те на разной высоте :))))) В итоге вещицу можно назвать: "портной был пьян" :))) Но как ни странно, именно в таком варианте оно мне больше всего нра!
А ткань - смеска какая-то... вобщем, нормальная костюмная ткань, даж импортная, не хухры-мухры :)

 

А фотка из Ателье - ну точно у citymark'a "слямзили" :))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, Вам идет!


А фотка из Ателье - ну точно у citymark'a "слямзили" :))))))))))

В фильме про семейку Факеров на Барбаре Стрейзенд шали как раз приколоты брошками к лямкам сарафанов :)

 

Все уже придумано до нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой..это тема прям как для моего жилета, который 10 лет!!! лежит новёхонький, ни разу не одетый.... завтра сделаю его портрет, выставлю.
А всё от чего ... я к нему так ничего и не смогла подобрать , что бы всё было очень в тему... и юбка(бриджи) и какая-то кофтюлина и обувь и сумка и мэй би даже шляпка ... в общем - завис на столетие;-)

 

...ого...Юлико, богатой будешь - я не узнала тебя :-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, отлично, ждём портрет жилета! 10 лет человек (жилет в смысле) ждал своего часа! Как пить дать - пристроим, будет любимчиком :)

 

ПС А "неузнавалка" - эт наверно из-за новой брижки на голове :)))
Это вот Т.В. сказать спасибо нужно, она - вроде как соавтор идеи данного пострига, невольный правда, но всё-таки :))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_________________________________________.jpg я прошлым летом шила вот такой жилетик из галстучной ткани ,его можно одевать и на голое тело и на тоненькую блузочку.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю жилеты. Дома почти всегда в жилете из полара. На даче у меня есть эта одежка с кучей карманов. Я в ней хожу по грибы. Насую в карманы еды, пакетов для неучтенных грибов, фотоаппарат, мобильник, справочник и т.д. Места у нас дремучие, не дай бог потеряться. А так все с собой. Только вот жилетка еще кому-то приглянулась. Украли.
Вообще-то каких только жилетов у меня не было и вязаные, и шитые, и длинные, и короткие. Сейчас мечтаю о кожаном.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все уже придумано до нас :)
Ну уж...
Как бывший патентный экперт - могу сказать - что новизна очень даже случается... все дело в ФОРМУЛЕ новизны...

 

А про жилетки... про - которые наружу... интересно. Настолько - что затеял (даже и бросил всю неотложку) - затеял тут макетик...
Созреет - покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так... "до кучи", дааавний материал, важна идея :)
Костюмы для полных
На дамах Х, и Н-типа, полных, высоких, но пропорционально сложенных, костюм-тройка будет смотрется наиболее выигрышно. Модель с жилетом можно шить вплоть до 52 размера
http://season.ru/img/moda/esk_poln/kos_kl.jpg
---------------
Добавлю еще фоточки из вышеупомянутого журнала, чтоб можно было оценить диапазон форм :) Здесь эскизы возможных фасонов:
post-4-1178268388_thumb.jpg
Последняя страничка статьи - фотки с подиума:
post-4-1178268510_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен, может хоть какая-нить фотка завалялась? С жилетиком? Интересно же!

 

Citymark, ждём-ждём! Удачных делок!

 

Т.В., спасибо, классная подборка, а с подиума - жёлтенький жилетец милый, понравился! Хотя и не совсем "классической" формы :)
Кстати, к своей жилетке я всё подумываю как-нить пришпандорить огромные такие часы на цепочке... ну как раньше у важных особ такие были в старину... не знаю как они точно называются, но вобщем эти особы вынимали их из кармашка за цепочку и смотрели время! Даже где-то дома вроде бы валяется какой-то старинный будильник с цепкой, поломанный правда, не тикает, но для понтов вполне сгодитца :)))))

 

И ещё вспомнила: у нас же у Tailor'a в Профиле фотка с прикольным жилетом! И как раз с джинсами ;)

post-50-1178270590_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла у себя в архивах. Конечно, плохо читается после оптимизации, но если кого-то заинтересует, могу выслать неоптимизированные сканы оригиналов.

gil.jpggil1.jpggil3.jpg

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду создавать тему анонса очередного №5 Ателье.
В технике кроя по Мюллеру будет конструирование таких фасонов (можем поделиться!):
Жилеты - специальный выпуск! Часть 2.
Жилет с фигурной горловиной, жилет с отрезными чашками, жилет с запАхом, жилет со смещенной застежкой
post-4-1178277360_thumb.jpg

 

Еще в реальном журнале будут лекала 12 модных жилетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mamush, пока Citymark сюда не заглянул, скажите честно (по секрету): а правда ли, что в такой жаре реально выжить во флисовых носках? Да и вобще во флисе?

 

Мне вот как-то трудно с нашими +10 представить до конца, что такое жара... Но когда всёж начинаю представлять - не понимаю, как Вы можете такую жарень переносить в одёжке в несколько слоёв? Ведь по идее всё о чём надо думать - это купальники! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой..это тема прям как для моего жилета, который 10 лет!!! лежит новёхонький, ни разу не одетый.... завтра сделаю его портрет, выставлю

Zvezdopad, жилет-то где... пришла в тему посмотреть :)
--------------
Вот сылочку принесла на хорошую тему:)
Жилет для сложной фигуры: акценты

 

Жилеты были всегда актуальны... для некоторых фигур :) С наших страничек:
Недостатки... Недостатки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


citymark, (укоризненно) Вы куда и главное зачем унесли отсюда жилет, белый, элегантный?
Я все смотрела и мысли вынашивала разные ...
Унесли вместе с мыслями...

 

не... я так больше нИИграю :-)))
я же, как наивный маленький ребёнок, всегда думаю, что в этом мире всё, как в сказке - всё неизменно и постоянно ... я же опять ничего не скопировала... и когда меня жисть научит, что она не сказка *уныло глядя в дождь за окном* ... а где-то уже + 30 и там носят белые жилеты... а у меня остался мой, 10 лет лежащий...

 

и так, про него, родимого: мне его из Индии привезли в подарок ... вот собственно он...

DSC_000113828DSC_0001.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad жилет просто великолепен и не скажешь ,что ему 10 лет.
А я вот такой ____________0002.jpg жилет джинсовый нарыла сегодня ,с первого взгляда простой ,а отделочка половинками молний смотрется очень даже классно, только на скане плохо видно.

Изменено пользователем jioti

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Zvezdopad жилет просто великолепен и не скажешь ,что ему 10 лет.

так он ни разу не надет :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а почему ?

а вот как-то не смогла объединить вместе с юбкой и блузкой - кажется скучноватым...
с джинсами и блузкой - так он там выбивается
с бриджами и топом - так он так вроде как вообще ни к чему...
этот жилет как-то так и не смог за свою жизнь у меня ни к кому прижиться :-))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, зачем "с чем-то", прям на голое тело и с юбочкой какой-нить длинной, можно внизу - баллонистой, но главное - полупрозрачной!
Жилет шикарный! Хотя и не в моём стиле совершенно, но у мене аж рот раскрылся - нифигасе клёвый жилетик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Zvezdopad, зачем "с чем-то", прям на голое тело и с юбочкой какой-нить длинной, можно внизу - баллонистой, но главное - полупрозрачной!
Жилет шикарный! Хотя и не в моём стиле совершенно, но у мене аж рот раскрылся - нифигасе клёвый жилетик!

голо тело лично МОЁ никак под этот жилет не вписывается ( на нём слишком много фсяких отметин, к чему людей пугать?:-))) )
а был бы он на голом теле как раз - в самый раз... моя мечтала, но не сбылось :-)
citymark, я вот сижу в недоумении, поясните мне эту фразу: "Очень рекомендую одеть его на платье XXI... Оно вообще задумано именно как бакгроунд для всяких атракций вверху..."
я может что-то упустила ... просто - к вечеру голова слегка того... :-) жизнь мчится с безумием кометы:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, эхх, жаль! А то мне так хотелось посмотреть в Вашем исполнении такое сочетание (вобсчем, раскатала кое-что... мол как красиво будет:)))
Кста, у меня если иногда появляются летом какие-нить "отметины" невтему (ну там с великом влетиш куда-нить, иль на роликах шандарахнешься - то старый добрый использую способ: нарисовать на этом месте боди-арт! обычно рисую цветочки (для этой цели даж специально приобретены несколько контурных карандашей для подводки - милое дело: просто так оно не смывается (удобно при купании), а на ночь тёплой водой с мылом - и художеств как не бывало! Ну потому что бельё они пачкают, лучче в постель их не брать :)

 

Сорри за оффтоп, но мож кому и пригодится! А то чего летом из-за каких-то там синяков в брюках паритца?!

 

А вот про платье XXI века - хотя и видела фотку, но мало что там поняла, поэтому хотелось бы подробностей от автора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без сумочкиии... http://s.rimg.info/35090ce95a8bc0d9477eb286d47a1193.gifа шо Вы туда клали? (в кармашки тоесть?)
нее, я себя всежтаки (пугливоо озираясь по сторонам) без ридикюля не представляю..

 

Юлико, а жилетки нуу очень люблю.. правда щас ношу редко. А раньше у меня было куча их. и к ним галстухи..К рыженькому вельветовому - бардовый в горошек, к черному бархатному - серебристо-черный в разводах.. ех.. хдеж ето все??http://s2.rimg.info/6c070f45b1c1b74c3dd389961b870e85.gif
Но чу! ждут меня уже новые жилеточные творения... аа, еще из кожи обвязанной крючком валяится жилетка.. сто лет ей в обед.. нада вынуть и носить.. хорошо што таку темку встретила..
Звездопад, жилетка индийская чудо.. мнеб такую.. я б ее и в пир и в мир.. и с брючками и с юбками.. и даж с платьями где верх как водолазка.. водолазки ваще сам ненавязчивый компаньон для жилеток! ИМХО.

Изменено пользователем Step

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...