Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

КОНКУРС "ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА" - шьём вместе


Рекомендуемые сообщения

Проворонила:) Завтра с утра попробую получить:-) Спасибо, Светлана!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Посылочку получила.Там еще и браслет идет,,, неожиданно.Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славно,Леночка!
Остались Кашка,Оля,и зарубежные девушки...
Надеюсь,что и у них все будет нормально с получением.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё нормально будет, когда моя почта откроется. Она работает два раза в неделю, при чём - график работы резко непредсказуемый, по принципу : когда хотим, тогда откроем:-) Но, обычно, раз в неделю удаётся попасть:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду надеяться,Оля. Помни:неполученная посылка через месяц отсылается назад...твоя посылка лежит на почте уже с 18-го числа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу...до 18 апреля я туда точно попаду;-) Если ходить один раз в день, один из них может стать счастливым;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Огромное спасибо, свою "пупочку" получила, и осталась невероятно довольна её размером (о красоте перламутровых пластин умолчу - чтобы никто не отобрал)! Вот именно один-в-один размерчик, как люблю. Крупнее, было плохо для моего не крупного организма, мельче - украшение бы потерялось.
И, оказался заколдованным! Ну, никак не хочет быть сфотографированным! прячется:-) Видимо, ему понравилось у меня и решил никому уже больше не показываться;-)
004.jpg
А вот браслет, наоборот, во всей своей красе расположился на запястье и вопрошает: это как же ? неужели у нас нет в гардеробе ничего подходящего ко мне?:))) Утешила: дождись, солнышка и лета и мы ещё споём:-))) тем более оправа" под серебро" для меня всегда предпочтительнее, чем из золота.
016.jpg
Но...он будет прекрасно смотреться поверх тонкого серого свитера, сейчас модно носить браслет не на голую руку, а на рукав и именно - свитерка, тоненького...

 

Так что - ещё раз хочу поблагодарить тебя, Светлана, что ты устроила каждой из нас такой праздник:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славно.Оленька!
Браслетик - оправа дешевая,а вот камешки...настоящие. Это аметист.
Аметист - единственный камень,который одноврменно и заряжает энергией и восстанавливает её и чистит.
Еще хорошо его класть с остальными камешками,т.к. такое же действие он оказывает и на них.

 

Повторюсь: дареные камни обладают удвоенной силой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра приглашена на большой полуофициальный банкет (в смысле - народу много, но все - "свои"), форма одежды "полу-нарядно-спортивная", так что, как раз и обновлю браслет со своим тонким серым свитерком;-)
Кстати, не знаю, одной ли мне свойственно....украшения практически не ношу, но вот, когда наступают такие моменты, что надо и не нарядно, но и всё-таки не совсем повседневно, применяю всего ОДНО украшение. Но, не броское, а с изюмом... но и не золото...не люблю золото , как металл, в принципе. И вот тогда, такие украшения, которые получила в подарок, очень спасают! :-)
п.с. аметист...КАК звучит ...плавно и тихонечко и как-то - мурлыкающе....

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никак не попаду на почту - получить приз от маня - у них сменился график работы до 17.00, я в это время еще либо на работе, либо в пути.
Но очень стараюсь попасть:).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь пишу не ради хвастовства, а только с одной целью - публично поблагодарить Машу (Маню).
Это, конечно же, для меня большая удача, что благодаря Сезону случай нас свел с Машей.
Выходя год назад на форум Сезона, я даже и нафантазировать такого не могла.
А вчера я получила приз, ткань настолько классная, что в голове крутится пока только одно "где же под нее откопать идею, чтобы не испортить саму тканюшку?"
И это еще не все. Вчера вместе с внучкой побывали мы в Эрмитаже. И благодаря Маше не просто прогулялись по его залам, а попали на экскурсию в Золотые кладовые.
Это было за гранью моих мечтаний.
До сих пор в глазах стоят сокровища России!
Маша! Слишком скуден словарный запас, чтобы выразить всю мою благодарность.
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила вчера посылку от маня.
Огромное спасибо!
Хлопок шикарный, крепдешин очень красивый.
=================
Сохранила на память штемпель с Эрмитажем - вряд ли когда-нибудь мне придется получать посылки из таких организаций:).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы милые и добрые! Так приятно, что призики понравились.
А уж как я рада... Ведь встреча с хорошими людьми так много значит в каждой судьбе, а нам так повезло!
А еще - просто для интереса: Валентина, та девушка, что провожала Вас, и есть та барышня с "интерьерных" фотографий в разделе про моду 40-х. Как меняет антураж восприятие образа, правда?

Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще - просто для интереса: Валентина, та девушка, что провожала Вас, и есть та барышня с "интерьерных" фотографий в разделе про моду 40-х. Как меняет антураж восприятие образа, правда?

Маша, а ведь у меня при встрече с этой девушкой проскользнула мимолетная мысль, что я ее где-то видела.
А сейчас, когда Вы напомнили о этих захватывающих дух, пленяющих исключительной красотой гармонии и целостностью образа фотографиях, нахожусь в какой-то полной растерянности. С одной стороны - девушка из 40-х, с другой - не может быть, но я ее сегодня видела. Только сегодня она совсем другая, красивая стройная и очень доброжелательная девушка из современной жизни. Вот и получается в моей голове, что время над ней не властно. Она и сегодня такая же молодая и красивая как и 70 лет назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, посылка уже давно меня от Вас ждет на почте...обязательно заберу в понедельник. Был аврал на работе, неделю не выходила из дома...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гармонии и целостностью образа фотографиях
Как я пропустила? Красотища!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, посылку с тканью получила.
СПАСИБО!!
В реале она смотрится гораздо круче!
уже для неё придумала весЧ.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бывает же так, живёт себе шаль, любится, но, увы, никак не не носится и даже не примеряется, ибо по цветотипу никак....
Кто мог сказать, что спустя всего несколько месяцев, она (по агентурным данным) уже пересекла канадскую границу и спешит пасть на грудь своей новой хозяйке...а тем временем, горячо желанный горох достиг своей!
горох.jpg

 

и вот кто повинен?:-)) Конкурс! Он поменял меж собою тряпочки так, что из коробок и тёмных шкафов, они смогли радостно обнять плечи своих новых хозяек, и судя по постам этой темы, все хозяйки довольны такому "выходу из сумрака"!

 

Так что, есть смысл участвовать в конкурсах, и не пропустить ещё один!
ПЛАТЬЕ-РУБАШКА. КОНКУРС, шьём вместе с 11 марта до 20 апреля 2014г. Хотя бы для того, чтобы красота из наших шкафов украсила этот мир!
Лена! Благодарю тебя, Золотая Женщина.... это сильно теперь , в сто раз сильнее, чем в начале конкурса, стал любимый горох !
за коробочку вкуснейших конфет отдельное спасибо;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатный горох!я тебе завидую даже где-то в глубине души-))
В глубине,потому что у меня ещё на поверхности столько неотшитых подаренных тканей!
Если кто-то помнит,я в начале года озвучивала план подвигов.
Так по нему выходит шить только из имеющихся отрезов(кроме свадебного)
И никаких покупок...почти...я всё-таки девочка-)

 

Я вчера буквально получила замечательные украшения от Светланы.Хочу дождаться шали,подозреваю,что они будут отлично комплектоваться. Покажу.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях к ней должна придти тончайшая рубашечная джинса (тоже покинула границы МКАД) и тогда быть может успею сшить рубашку на конкурс, которая была давно задумана...ну, не догоню, так хот согреюсь:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля ,как быстро до тебя дошла посылка .
Я очень очень рада ,что тканюшечка тебе понравилась )
Буду ждать ,что ты из нее сошьешь.
Я ее стирала , это на всякий случай , усадки не было )

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, блАндинка(то биш я) спокойно удалила все адреса и выкинула квитки. Это значит,что все сюрпрАЙзы от меня достигли(хоть с опозданием,но все-таки)) своих адресатов.
Жаль,что одно изделие почтовая пересылка немного попортила...
но на все его величество Случай...

 

всем добра и хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...