Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Юлии Раинской. Всего понемножку)))))


Рекомендуемые сообщения

А у нас намечается выставка)))) показываю часть того, что я туда приготовила)))
ох и подсела я на аппликации))) как это интересно! Пока сама умом еще не очень дохожу до аппликаций , приходится плагиатить))) Сразу за это прошу прощения у мастера. Картинки нашла в Гугле в общем доступе. Но уже понимание, как сделать аппликацию приходит, имею ввиду нарисовать и разобрать на составляющие. А вырезать и пришить - это уже не так сложно))))
Из сложных пока только собаки, ну и мои любимые листья)))) Коты и птицы еще в работе))))

 

0_11abc9_fa98f87a_L.jpg 0_11abca_bf5948ee_L.jpg 0_11abcb_ee1067dc_L.jpg 0_11abcc_f75f5259_L.jpg 0_11abcd_de899280_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие настоящие Мордахи!!! жаль, что маленько грустные...

 

Юля, С Днем Рождения!!! Всего Вам самого доброго и лучшего!
И не стесняйтесь в Желаниях! Золотых Рыбок хватит на всё!!!

 

0_b0442_14380d1d__1_L.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, КАКИЕ глаза! Взяла бы на руки уже и не отпустила ...какое же чудонько ...
2015_10_01_231101.jpg

 

прекрасные работы, удачи во всём на выставке!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, апликации даже "слизывать" трудно.А ты такая умница! получилось просто сногсшибательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительный работы!
От мопса я в восторге. Очень реалистично выглядят умильно - жалобные глазки....Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))) обязательно поделюсь впечатлениями с выставки))) могу даже фотки выставить)))) собаки мне самой очень понравились))))) такие умильные - сразу хочется погладить))) если кому надо - могу выставить свои эскизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля. Мопса хочется:-) Эскиз.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, держите)))) У меня там некоторые пометки, можете на них не обращать внимания, это я себе отмечала для простоты работы. Такой эскиз делаю в 2, а то и 3 экземплярах. Один - остается для наглядности, второй - просто вырезаю контур (для того, чтоб удобно было расположить на сумке), ну а третий - это уже мелкие детали. Естественно, когда все в рисунке - оно видно, а когда куча мелких деталей - можно запутаться - какую, куда и где низ и верх)))) поэтому отмечаю на основном рисунке и подписываю так же каждую деталь. Ну а потом просто все вместе собираю))))

 

0_11ac04_57177a87_L.jpg 0_11ac05_5fb12424_L.jpg

 

все сканировано на листе А4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Отчитываюсь о выставке. Все было потрясающе!!!)))) Фоток много, но не знаю, можно ли сюда выставить или дать свою группу в контакте - там многое есть)))) Загрузила часть фоток в свой альбом на Яндексе Вот - https://fotki.yandex.ru/users/juli-sheina/album/484480/ Фоткало много людей - буду везде собирать фотки. Альбом будет пополняться. Работники Ботанического сада - где проходила выставка - сказали, что выставку посетили около 10000 человек! Это невероятно круто)))) Погода была - просто сказка! а как красиво было в саду, какие растения!))) Я в полном восторге от такого мероприятия! Атмосфера была просто сказочная))) Показываю своего кота, которого я все-таки успела сделать)))) ( я его опять сплагиатила из инета)))) , ну а птиц - не успела, значит - в следующий раз)))) А еще я получила заказ на сумку с собакой породы Ши-тцу. Уже нарисовала пару эскизов (сама)))) - выслала по е-мейлу на утверждение. Надеюсь, замечаний не будет)))) Если заказчице не понравится - я просто сделаю такую собаку, т.к. один эскиз мне очень понравился, прямо руки чешутся его сделать))))

 

0_11ad82_165caaef_L.jpg 0_11ad83_c2cca6ad_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные сумки, мне очень приглянулись))) фаворит с мопсом, хотя выбрать сложно . Вы большая молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, собакопортретные сумочки очаровали, мне кажется именно не полное изображение здесь играет большую роль, обязательно надо воспользоваться этой идеей ещё раз! Спасибо за публикацию!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток много, но не знаю, можно ли сюда выставить

Юля, вы можете рассказать о выставке в теме Выставки-продажи\Формула рукоделия и др. И конечно же фото добавить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно красивые сумки с животными. Исполнение животных прекрасное. Есть чему поучиться у вас. Могли бы вы и эскиз кота выставить, пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумки- просто заглядение!
рада за Вас безмерно!!
Просмотрела фотки с выставки.Как буд-то побывала там ...)
Потрясающе красивые изделия у всех!

Изменено пользователем Vetag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Очень приятно. На выставке, действительно - было очень здорово. Был показ мод из растений Ботанического сада. Очень красивые модели)))) и показ шапочек - вообще обалденные (фотки еще не загружала) и концерт. в общем, я до сих пор в эйфории))))
Но, у меня неудачка((( не получается аппликация собаки Ши-тцу. Эскиз понравился, а вот исполнение, вернее подбор цветов - нет. Буду переделывать...
И эскиз кота)))) формат А4

 

0_11b2cd_dda0c057_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, из чего сшиты сами сумочки?

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно поинтересоваться, из чего сшиты сами сумочки?

Конечно, можно)))) сумки сшиты из ткани, называется рогожка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Всех с праздниками! Меня долго не было - было много работы. Иногда спать приходилось по 4 часа в сутки)))) Хочу показать некоторые работы))) как-то с одеждой у меня не очень... надо учится и учится, что и делаю потихоньку)))) на все, что хочется элементарно не хватает времени..... Но я так подсела на сумки... как мне это нравится)))) я получаю море удовольствия, когда это делаю.... вот некоторые из того, что я делаю)))) Я уже говорила, что люблю аппликации - так в этом направлении и двигаюсь)))

 

0_1228b9_fb2d7de0_L.jpg 0_1228ba_232b3707_L.jpg 0_1228bb_4f4210b9_L.jpg
0_1228bc_17c90ccd_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...