Перейти к содержанию

"Дополнительная энергия"

Наина

Рекомендуемые сообщения

"Являясь онлайн школой, мы работаем и обучаем дистанционно, соблюдая все необходимые меры предосторожности и самоизоляции.

Хотим вас заверить, что:
•при записи лекций и ревью инструктора обязательно моют руки, надевают защитные маски, латексные перчатки и комбинезончики;
•все лекции каждого студента хранятся на сервере в отдельных папках, и не соприкасаются с лекциями другого студента;
•все страницы, где происходит обмен сообщениями, мы тщательно дезинфицируем несколько раз в день;
•по умолчанию настройки сайта запрещают одному браузеру трогать кукисы другого браузера (ещё до карантина эти файлы считались неприкосновенными)

Такую безопасность предлагает только наша школа. "

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

- “Регистрация прошла успешно".
- "Получить QR код для выхода из дома"
"Выберите причину выхода из дома"

- «Вынести мусор»

- "По нашим данным, ваш подъезд оснащен мусоропроводом. Выберите другую причину"

- «Выгулять собаку»

- "По нашим данным, на ваше имя собака не зарегистрирована"

- «В магазин»

- "Выберите вид магазина"

- «Продукты»

- "Выберите наименования продуктов из выпадающего списка"

- «Сигареты»

- "Курение вредит вашему здоровью. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"

- «Пиво»

- "Употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"

- «Молоко»

- "По нашей информации вы купили 2 литра молоко вчера. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"

...

- "Ваш лимит обращения за QR кодом на Хе апреля 2020 года исчерпан.
Следующее обращение возможно с 11:00 часов Yго апреля 2020 года."

"ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Прочитала на одном форумов реальную фразу: "Я вот подумала, что надо начинать готовиться к следующему кризису. К этому я явно не готова".

"Я вот подумала, что надо начинать готовиться к следующему кризису. К этому я явно не готова".

Как в старом анекдоте: Мадам, когда границу пересекали, красные флажки видели? - да. - Так каких предупреждений Вам еще надо?

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...