Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Моё любимое дело


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Оксаночка, милая моя! Завтра суббота (ой, уже суббота!), так что ухожу в астрал. Платье самое простое, следую правилу: чем ярче ткань, тем проще фасон, но шитье доставляет огромное наслаждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Lealea, спасибо! Носится толстовка до сих пор, вот такая безразмерная оказалась.))))) Самый требовательный мой заказчик. А судьи мои - его друзья. В случае с толстовкой - друзья не поверили, что это сшила мама, хвалили, после этого пошли заказы от друзей. Вот так работает лучшая реклама - вещи на твоих благодарных клиентах. Ну это если получилось, флис очень благодарная ткань. А у меня, как правило, недовольство собой, вижу кучу косяков.

Зиночка , я думаю , что мы шьющие все такие. Все косяки свои видим , переживаем.... Мой муж постоянно говорит : "Опять копаешься , опять гладишь...Ты же уже закончила. Иди быстро к телевизору , перфекционистка!"
Я смотрю и думаю как же красиво смотрятся и очень мне нравятся ваши платья розовое и голубое. Вам очень идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lealea, спасибо! Я сейчас вообще пересмотрела свой взгляд на шитье. Уж слишком серъезно я к нему относилась и оно мне отвечало такой же суровостью. Чересчур серъезно. Сейчас стала шить, как играть. Это меня куклы научили, потому что в свой шитейный простой начала шить тряпичных кукол. И когда "лепила" одежку на маленькое создание, вдруг в голове как пазлы сложились, пришел будто цельный образ что такое одежда и как она должна облегать любую форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновение* - отличные летние наряды.
И очень жду Ваше конкурсное платье - ткань яркая, привлекательная, кружево - все обязательно сложится!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, платье новогоднее готово. Платье верхний слой - кружевное полотно, нижний - атлас. Обычно подол обрабатывается последним, выравнивается на фигуре, здесь же все наоборот: сначала сметала и выровняла подол нижнего слоя, потом все распорола и сметала каждую деталь верхнего и нижнего слоя, шьется как одна деталь, выравнивая по подолу, потому что там фестонный край. Только рукав однослойный.
138757790413875779041387577904

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, платье новогоднее готово.
Фестоны, кружева - то, что надо для Нового года!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновение,с новым вдохновляющим процессом Вас!Рада Вашему возвращению!
Платье отпад! я в восторге от увиденного!
И Шо-то 60-го размера не увидела...вотЪ))
А платье-то надоТЬ на конкурс. Не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платье-то надоТЬ на конкурс.

да, платье изумительное, а как сидит замечательно, просто загляденье!
Оно и представлено на конкурс Сезон романа с платьем под номером 20. Любуйтесь, голосуйте:).
Подробности изготовления процитировала в теме- копилке технологий шитья гипюра- кружева, спасибо, что делителсь!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за ваши добрые слова, спасибо всем, кто ставит "спасибки", это очень воодушевляет, вселяет какие-то силы! Мой подарок себе на Новый Год - это несколько отрезов тканей. Вот ничего больше так не хочется: ткани ну еще пряжа, разве что. И во всем благодаря и этому платью, и конкурсу, и вашей поддержке!

Изменено пользователем Вдохновение*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие гости!
Поздравляю всех с Новым Годом! Всем здоровья, счастья, радости!
Хай рік прийде такий багатий
як нардепівські зарплати.
Не минали б гроші хату,
І було всього багато.
Євро сховане в коморі,
Сало хрюкало на дворі.
В гаражі стояв Ferrari
І ще Lexus, щоб до пари.
В хаті з мармуру камін
Та басейн хочаб один.
Ну а в ванні щей джакузі
І коньяк бовтався в пузі.
Щастя щоб не лізло боком...
Одним словом З новим роком!!!

 

Ну и к себе в норку сохраняю дорогой для меня диплом. Спасибо тебе, Сезон!
post-30485-1388756037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пару фотографий с праздника, где было одето платье. Еще раз всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!
post-30485-1389268308_thumb.jpg post-30485-1389268514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зин, я ещё раз полюбовалась на посадку платья, цвет и фактуру. Просто здорово! Что там у тебя в маааленькой рюмочке, стесняюсь спросить). За Сезон, надеюсь?

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффектные ФОТО - и спасибо за стих - он классный!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...