Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Колготки, лосины, чулки –что с чем носить?


Рекомендуемые сообщения

по последней фотографии соображения - ноги будто покрыты татуировкой. Я как-то встретила одну пожилую женщину в подобных колготках, даже глазам не поверила - подошла по-ближе рассмотреть - колготки с рисунком. Поэтому осторожнее с выбором, особенно если фон прозрачный, а сам рисунок более темный.

Изменено пользователем nataglia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ёёй.
А где такие с "татуировкой" колготочки.
Фсё - пропало, тоже хочу! Это в Питере такой шик можно купить?
и еще чтоб рисунка еще поменьше было. Ну всё, - моя пропала. :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какие будут соображения?

 

Жаль что мужчин на форуме почти НЕТ! Хотелось бы их мнение услышать на счет ажурных, татуированных - колготок.

 

Мое мнение - к однотонным цветным я как-то ровно дышу, а вот к "ажуру" тем более "татуированному" - мнение такое не всем идет, если решится на такое вещи подбирать нужно оч аккуратно, иначе выглядит вульгарно.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по мне так уж лучше цветные,чем сеточка или рисунок...(скромно так,из кустов))))

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут для тех кому надо у нас :)

 

Меня мнение "сторонних мужчин" почему-то не интересует :)

 

В самом общем случае ажурные или с принтом колготки "доминанта" почти всегда, поэтому если "ноги удачные" и принт не деформируется, то не вижу препятствий кроме уместности и слабо развитого вкуса.
F50_MB_550px_Fashion_print_tights_1.jpgmaxi_3.jpg
Легенсы с принтом в моде:
48.jpgNew_Leggings_Style_Teenage_girls_Fashion_Trends_2013_9.jpg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ношу ажурные колготки как на второй картинке, с длинной однотонной юбкой и гладким черным свитером - интересно за коллегами наблюдать, если ногу на ногу закинуть - у них глаза так и косят на щиколотку :)) Для тех кто не доволен ногами, а ажур носить хочется, идеальное решение, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с прошлого года лежат подаренные, такие же как на первой картинке желтые, только средне - серые:) с черным контурным городским пейзажем...с небольшим блеском
сегодня снова доставала - повертела - убрала ....вот не могу найти им компанию, не понимаю я их:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из неосвоенных у меня лежат тёмно-зелёные с серо-бежевыми розами :)), купила в помутнении рассудка в надежде "взять эту крепость" когда-нибудь :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас не видела, ...Ещё есть zohara, гуглятся:

Спасибо, Brina-очка за наводку. Цены, конечно умилительные. :) За 8 пунд еще ничего, но 40? А еще и на складе нет.
Но теперь я их буду знать в лицо и смотреть - и как я такое чудо-юдо пропустила, хорошо хоть на сезоне просветили.

 

ПС: не знаю почему, но ажурные не ношу совсем, а вот некоторые из моделей с татту одела б с удовольствием, если б были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, крЫсота... По моему, общество не готово...))))) Согласна с вариантом Natalieke ))

 

А вот это, на мой взгляд, вполне уместно в большинстве случаев
post-34436-1355976589_thumb.jpgpost-34436-1355976717.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интересом, можно сказать с завистью к смелому образу слежу за творениями Алёны Коблянской (фото стырила с одноклассников)

post-20867-1356610511_thumb.jpg

post-20867-1356610536_thumb.jpg

post-20867-1356610546_thumb.jpg

post-20867-1356610561_thumb.jpg

post-20867-1356610770_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В прозрачных красных колготках ноги как ошпаренные кипятком вылядят.

Это потому, что колготки тонкие. Можно попробовать сделать цвет более насыщенным ,если надеть под них темные. Мне этот способ помог в случае с голубыми. А вообще - образы- класс! Наш человек!! ))))) Особенно 1-е понравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет товарищей нет, конечно, но эти образы мне кажутся слишком яркими. Очень "в лоб" использованы цвета и колготок в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над красными надо еще подумать, может они должны быть плотнее? С остальными цветами я согласна, не представляю как бы выглядели эти вещи с черными или телесными колготками.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про колготки с татуировками - издалеко может показаться, что волосатые ноги... как на фото от Кристи, например.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что подумалось об узорчатых колготках- ноги постоянно прибывают в движении, поэтому сложно сфокусировать свой взгляд и оценить красоты городских пейзажей или изящество цветочков... Для фото- может быть , бывают удачные сочетания, для стиля так сказать... Тут нужен какой нибудь "якорь" чтобы зацепить взгляд- яркая обувь, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про носки тут можно? Я вот с удовольствием относила на Рождество-Новый год носки (длинные, как гольфы) с "мужским" рисунком - в ромбы. Основной цвет - бордо. Искала красные, даже купила, но после того, как и муж купил себе красные носки, остановилось все-же на бордовых (оттенки красного в моих и мужниных носках отличались). Носки эти одевала с узкими укороченными твидовыми брюками и ботинками.
Вообще-то я искала красные плотные колготки, ну или бордовые, или с рисунком красно-бордовые, но обязательно плотные. Ничего не нашла. Были, кстати, леггинсы ярко-красные, но они как-то под классическое темно-синее платье из вареной шерсти не подходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так

post-20867-1360695326_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла пройти мимо, попалось в нете вот такое:
(нравится мне то ил нет еще не решила для себя, хотелось бы услышать ваше мнение)

post-20867-1371987614_thumb.jpg

post-20867-1371987624_thumb.jpg

post-20867-1371987633_thumb.jpg

post-20867-1371987642_thumb.jpg

post-20867-1371987650_thumb.jpg

post-20867-1371987660_thumb.jpg

post-20867-1371987670_thumb.jpg

post-20867-1371987680_thumb.jpg

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манера ношения такая появилась пару лет назад вместе с подраными джинсами, подшитыми кружевами изнутри.... функционирует неплохо вместе с тряпичной не кожаной) обувью (на мой взгляд) и с чем-то нарочито грубым в компании (с джинсами к примеру) или если рюшечные следики, то с шифоновыми платьюшками ассиметричными неплохо смотрелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне понравилось. С открытым носом в модельной обуви скоре нет. А с чем- то брутальным вполне. Например с кедами, в которые влюбилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...