Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Колготки, лосины, чулки –что с чем носить?


Рекомендуемые сообщения

Девочки давайте разберем подробно тему "Колготки, лосины, чулки –что с чем носить?"

 

Существует миф что черные колготки стройнят, светлые полнят, а я хочу фиолетовые!? Шутка конечно - почему бы и нет?

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне думается, тема была создана не о качестве колгот, а о сочетаемости и уместности в разных ситуациях, в различных стилях-образах......

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мне думается, тема была создана не о качестве колгот, а о сочетаемости и уместности в разных ситуациях, в различных стилях-образах......

 

Именно о стилях и образах.
Чтоб было удобно уместно, стильно.

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок, может быть есть какие-то конкретные вопросы? Потому что "вообще" говорить о стилях здесь сложно.

 

Вот самое "общее" - блестящие ( с лайкрой ) колготки теперь носить не модно. На фотографиях такие колготки превращают любые ноги в сосиски ( или сардельки ) в целлофане :) Аналогичный эффект на солнце или при электрическом освещении.
0f013dec5172.jpg400x600_Quality99_img037.jpg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Я, начиная с того сообщения, на который дала ссылку, и идет обсуждение и стилей и уместности ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наталья Я, начиная с того сообщения, на который дала ссылку, и идет обсуждение и стилей и уместности ...

да, спасибо) я прочитала...

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте о цветных колготках поговорим. У меня ноги не самая выгодная часть тела, поэтому я опасаюсь к ним привлекать внимание. Из цветных я рискую только надеть бордовые с черным платьем. Мне хотелось бы освоить колготки сложных темных цветов с цветным верхом.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже цветных колготок боюсь. Сразу какие-то асссоциации лезут -
Красные - гусыня
синие или сиреневые- замерзшие до синевы
желтые - цыплёнок
зеленые - цветик на двух зеленых ножках.

 

Колготки с рисунком - отдельная песня,
если рисунок неброский - издали похоже то ли на варикоз, то ли на недоэпиляцию.
если рисунок яркий и крупный - то он обычно ужасно деформируется, а если в рисунке присутствует черный цвет - то всё - дама сразу становится похожей сами знаете на кого...
Исключения бывают редко. За всю мою жизнь удачно вписались в мой гардероб только двое колготок - одни были серебристо серые с тонкой жаккардово-ажурной вязкой (но они давно умерли). Вторые в мелкую черно-белую гусинную лапку. Ношу с таким же черно-белым гуселапчатым трикотажным платьем. Вроде ничего, но жарко, плотные.

 

А еще взрагиваю при виде полупрозрачных черных голготок, одетых с обувью, открывающей пятку. Вид сзади - черная нога и ярко- алая пятка. И еще у черных полупрозрачных есть свойство - тонкие части ног они делают еще тоньше, т.к. цвет на этих местах темнее, а на толстых они растягиваются и кажутся светлее - т.е. эффект расширения. Мне, кажется, мало кого это украшает.

 

Вот такие у меня тараканы.

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные тараканы, Ханума. На красную пятку не обращала внимания, теперь буду:)
Еще в сеточку колготки супер интересные, хоть сейчас они сдали позиции. Тут либо пан либо пропал. Я активно ношу под брюки сетчатые гольфы:)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против насекомых, конечно, трудно возражать :) Но! Мне кажется искать "нездоровые ассоциации" можно в принципе о чём угодно, даже самый замечательный вариант всегда найдёт "идеологических противников". Какой смысл становиться в их ряды в отношении себя любимой :) Красную обувь, выходит, тоже нельзя, особенно со светлой юбкой - это ж гусь рождественский :)

 

Такой подход, имхо, просто создаёт ненужные дополнительные рамки и ведёт к упущению возможностей. Представьте на каждой из картинок привычные телесные или чёрные колготки, что произойдёт с образом в целом?
3559723_f520.jpg106045766196134480_uYdtQhYF_c.jpg
178384835209865307_kQezudJP_c.jpgcolored_tights.jpg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.osinka.ru/topic-61884?start=5520 Вот тут в "Королевской моде" внизу страницы, королева Дании в бордовых колготках. Выводы, думаю, каждый сделает сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://club.osinka.ru/topic-61884?start=5520 Вот тут в "Королевской моде" внизу страницы, королева Дании в бордовых колготках. Выводы, думаю, каждый сделает сам...

 

Вот это фото

post-20867-1355489133_thumb.jpg

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синие колготки - унылая зануда:)

Это я :))

 

Ещё любопытный поворот: 2-3 года тому назад во всех "источниках" утверждалось, что телесные колготки "канули в лету", либо цветные, либо голые ноги. Самые отчаянные поборницы "новой моды" даже приводили как аргумент заявление Опры Уинфри, которая в одном из своих шоу провозгласила, что "телесные колготки больше не носят". Слабый хор разумных голосов парировал "Зачем Опре телесные колготки?", но тонул в потоке "фу-фу-фу!". И вот когда явилась новая "звезда"- Кейт Мидлтон, которая всегда, в любую погоду надевает тончайшие колготки, чаша вкусов качнулась в обратную сторону. Возможно вернётся даже некоторый блеск. В Британии и Америке на значительные цифры увеличились продажи супертонких колготок-чулок, многие стили дополнинились "голыми ногами" в колготках.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не боюсь цветных колгот вообще - более того, я считаю, что они здорово разнообрaзят гардероб. И у меня их много..
и с цветным рисунком тоже есть - только редко одеваю, в основном с сапогами и юбкой чуток выше колена..А лет мне не 5 :)

Изменено пользователем christi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня зимой просыпается любовь к теплым колготкам цвета экрю. Ношу их с сапогами на тон темнее, и дубленка серая с белым мехом. Ну и шапочка-шарфик тоже экрю. В присутственых местах (нотариус, БТИ, Росреестр) меня уже встречают со словами - "А вот и наша снегурочка пришла!"

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не боюсь цветных колгот вообще - более того, я считаю, что они здорово разнообрaзят гардероб. И у меня их много..
и с цветным рисунком тоже есть - только редко одеваю, в основном с сапогами и юбкой чуток выше колена..А лет мне не 5 :)

Расскажи какое цвета с какими носишь, плииз

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


синие или сиреневые- замерзшие до синевы
желтые - цыплёнок
зеленые - цветик на двух зеленых ножках.

 

Вот такие у меня тараканы.

А белые или кремовые колготки зимой? Вроде бы красиво. Мне всегда нравились светлые колготки.

 

Вчера видела девушку в норковой темной шубке за колено, в белых колготках и белых сапогах, с белой сумкой, с белыми пуховыми рукавичками и таком же беретике- ах, как это красиво смотрится вцелом!

 

post-17842-1355518012.gif

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и не подумаю. Про домашнюю одежду уже расказала. :))) Достаточно.

На зайчика обиделась ? Торжественно обещаю внимать дыханье затая... Расскажи, не мучай.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На зайчика обиделась ? Торжественно обещаю внимать дыханье затая... Расскажи, не мучай.
гыгыгггыы, ни причем тут бедный зайчик :)
Просто лемит времени исчерпан..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла интересное руководство по цветным колготкам с примерами
Здорово

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здо-ро-во !!! Вот, люди не парятся, а надевают смело- и с юбкой одним цветом, и некрасивого болотного... и все уместно ))) Лично меня ни одно фото не резануло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здо-ро-во !!! Вот, люди не парятся, а надевают смело- и с юбкой одним цветом, и некрасивого болотного... и все уместно ))) Лично меня ни одно фото не резануло

Когда вокруг только в черных или телесных, боюсь выглядеть белой вороной, или тетенька переросток....

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...