Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новогодний конкурс


Рекомендуемые сообщения

Только добралась до компа...
Уважаемые организаторы, еще раз огромное СПАСИБО за фантастический конкурс! Спасибо за то, что отмечены не только наши замечательные победители, но и ВСЕ участники - для каждого у вас нашлись теплые слова, всех отметили дипломами. Поверьте, это очень важно, это окрыляет, в такие моменты веришь, что главное не победа, главное - участие!
Победителей - ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы - умницы, вы - лучшие!
PS. Свой диплом распечатала, повесила на видном месте. Для меня это лучший Новогодний подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Всем спасибо за море удовольствия! Поздравляю всех МАСТЕРИЦ с этим замечательным Конкурсом, который будет вдохновением для многих! ВСЕХ с ПОБЕДОЙ! Спасибо организаторам, спасибо Оле -Zvezdopad!Очень было интересно и волнительно читать Дипломы- это потрясающая работа! Я здесь недавно, но так же как и многим, кажется, что знаю всех, как хороших и добрых друзей. Всех ВАС поздравляю с наступившим Новым Годом! Пусть он будет счастливым, добрым, сказочным на чудеса для всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участницы конкурса и организаторы !!!!
Спасибо Вам большое за такой праздник ,который Вы нам подарили !!!
Вы все победительницы ,платья все хороши ,без исключения !!!
И в этих платья -Вы ,самые красивые !!!!
Поздравляю с наступившим Новым годом !!
И желаю побольше красивых нарядом для себя любимых !!
b83aab45f91e.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное!!!!! Честно говоря, глядя на других мастериц, не думала, что смогу выиграть !!!!!!! Всех с праздниками. Желаю всем мастерам (рукодельницам, портнихам и т.д)))) творческого настроя, хороших заказчиков, отличного настроения!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые устроители конкурса!
Благодарю за конкурс всех кто его создавал и всех участиц.
Замечательная идея,море положительных эмоций и радость быть одной из победительниц в номинации "Проба пера".
Прошу объяснить как распределились призовые места в конкурсе.Просто не могу найти это в теме голосования и вручения.
Мне присудили диплом в номинации "Проба пера".Что это означает и есть ли какой-то приз за эту номинацию?
Заранее благодарю.
Всегда с вами,Lada

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lapochka mama, спасибо за поздравление:-)
Загляните в личную почту, он Вас ждёт - заслуженный и абсолютно новенький;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем-всем, кто организовал Новогодний конкурс!
Отельное спасибо Zvezdopad и тем, кто за меня голосовал!

 

Я подготовила мини-мастер-класса по пошиву своего платья. Были желающие в нем покопаться) Куда бы мне все это выложить, чтобы все желающие нашли? Спасибо!

У меня такой склад ума, что впору нанимать сторожа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линди, спасибо, что делитесь! Это платье никого не оставило равнодушным, а уж, узнать - КАК оно там и куда и почему - желающих не мало:-)
Создайте в разделе "Творения форумчан" тему и назовите её "МК: декор платья по мотивам D@G, вышитому крестом".
Может быть найдёте более лаконичное название....и честно говоря, я не знаю точно чья это идея, D@G или чья то ещё:-) уточню у Кашки, она в курсе:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линди, уточнила - да! это D@G :-)

 

И у меня приятная новость для всех, кто не успел на этот конкурс, кто любит конкурсы, кому понравился праздник и всем, кто хочет, чтобы этот конкурс стал традицией!
Сейчас обсудили итоги с руководством и пришли к мнению, что именно этот конкурс сделаем ежегодным:-)
Так что, у наших призёров уже будет ткань от магазина Сезон ( сейчас пишу в личку все пятерым письмо) и будет возможность удвоить приз:-))
...готовьтесь, встречаемся здесь же чуть меньше, чем через 10 месяцев, поверьте, они пройдут оооочень быстро;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть встречное предложение! Ведь впереди еще "Женский День". Давайте организуемся)) Грустно ждать следующего Нового Года, еще от этого не отошли))
А потом можно "Летние Сезоны", "Осенний Листопад".
Ой, чегой-то меня понесло куда-то))

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть встречное предложение! Ведь впереди еще "Женский День". Давайте организуемся)) Грустно ждать следующего Нового Года, еще от этого не отошли))
А потом можно "Летние Сезоны", "Осенний Листопад".
Ой, чегой-то меня понесло куда-то))

О-о..ты даже не представляешь, какой объем работ проведен с связи с конкурсом)..дай отдохнуть-то Модераторам и помощникам..)))))

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям упрекнули, аж стыдно стало.... Все я представляю.... Я ж не за призы.... за идею я.

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прям упрекнули, аж стыдно стало.... Все я представляю.... Я ж не за призы.... за идею я.

Да я же не с упреком, Аленький)....я ж не против, просто знаю не понаслышке как тяжко проводить конкурсы....прости меня, землячка)

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad. Спасибо что решили с администрацией проводить ежегодный конкурс, как раз думала попросить Вас об этом. Это очень грамотное решение для рукодельниц . Во- первых, есть время обдумать модель, а во - вторых, самое главное, воплотить в жизнь , ведь перед Новым Годом у всех много работы .Я вот, например, тоже не успела сделать фото на фигуре и выставить, хотя платье было готово уже давно .Теперь открою свой альбомчик и просто покажу его всем .Спасибо за такую позитивную идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акатава, очень мудрое решение:-) Спасибо!

 

Наверное от меня ждут ответа в связи с возникшим пожеланием устраивать почаще конкурсы:-)
Я постараюсь сказать именно так, как чувствую и думаю:-) и в принципе, как на самом деле обстоят дела.

 

Праздник часто перестаёт быть праздником.
Поэтому конкурс такого масштаба лучше проводить редко, но метко:-) раз в год - вполне по силам всем.
Любой праздник к любому событию устраивает не администрация, его устраивают люди.
Примером тому может служить не один конкурс на Сезоне.
Каждый год проходил конкурс, то в ретро разделе, то в валянии, то в историческом разделе, то кукольный бал...где-то были ещё, сейчас не вспомню... но каждый год конкурсы были!
И не по инициативе администрации.
Просто находились люди, которым было интересно, которые обладали энтузиазмом, временем свободным, задором и работоспособностью.
Если есть интерес к такого рода проектам, ведь никто не сможет помешать , организоваться и устроить праздник самим. Ведь в конечном итоге его сделали участники и гости.
Да, организационная работа невидимая и довольно хлопотная была... но, если есть время и желание, можно сделать, можно хлопотать, организовывать... и я точно знаю, что призы здесь в принципе не играли никакой роли. Все мы трезво оценивали ситуацию - нас много, призов всего три и вероятность равна практически нулю.

 

Просто у наших женщин было желание, чтобы праздник был!

 

Со своей стороны, если смогу, могу стать участницей:-)
Но...моя основная работа на сайте Сезон - не проведение конкурсов.
Поэтому, всё в ваших руках.
Но раз в год...под Новый год, когда мы с друзьями ходим в баню... ;-).... в общем, встречаемся через 10 месяцев на старом месте;-)... и будет нам ирония судьбы!:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, такой конкурс имеет все шансы стать доброй традицией. может, будут готовиться к нему задолго до объявления начала :)) И количество участников будет только расти))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Линди, уточнила - да! это D@G :-)

 

:) да я и сама знаю, что это их коллекция, смотрела показ по много раз, чтобы все рассмотреть, особенно спинку. Спасибо.

У меня такой склад ума, что впору нанимать сторожа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам конкурса и Zvezdopad! Только появилось время написать. Замечательно всё прошло. Много красивых и интересных работ. Очень приятно, что всем участникам выдали дипломы. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Болела за конкурсанток, голосовала, но только сегодня(23 января) смогла поприсутствовать на награждении победителей и потрясающем празднике, снова повосхищаться талантами и пережить предвкушение Нового года, зарядиться позитивом! Интернет-великая вещь! А когда в одном месте собирается (пусть и виртуально) огромное количество талантливых, трудолюбивых, интересных людей, то ПРАЗДНИК ПРОСТО НЕИЗБЕЖЕН!!!****
СПАСИБО СЕЗОНУ!!! 1000 раз готова подписаться под каждым словом Дианы Креатив #585#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура,я получила свой приз!Очень-очень приятно!
Тканьки даже лучше чем я ожидала.
Почему-то мне казалось,что шёлк с розочками белый,а они оказывается на очень приятном пудровом фоне.Супер.
Большое всем спасибо.
Организаторам и исполнителям!

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень довольна, что тебе всё понравилось. Пудровые тона как нельзя более актуальны в наступающем сезоне! ты будешь как всегда модной и элегантной:-)
Интересно а как обстоят дела у оставшихся призёров? Пока молчат...может рассматривают, с удовольствием и не в силах оторваться?:-)))
Ирина, если не сложно, дай ссылочки на тканьки - хочу подпредвкушать чем ты нас опять поразишь:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёлк с розами мне достался в остатке,его нет больше в интернет-магазинной галерее-))

 

Дочь зарезервировала на платье(мне не жалко,она у меня большая умница)

 

post-132-1362405868_thumb.jpg

 

Стрейч гипюр заказывала на это платье,но потом купила другой гипюр,а этот
оставляю для будущих проектов.
http://www.shop-season.ru/catalog/gipyur_kruzhevo/80064/

 

post-132-1362405879_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...