Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"Художнега может обидеть каждый"- 2


Рекомендуемые сообщения

Отличный комбез,
ФОТО потрясающие - живые, позитивные.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, как здорово видеть здесь да еще по такому прекрасному поводу! Комбез зачетный!
Наверно, месяц назад каким-то образом вышла на сайт, на одном дыхании прочла все интервью, просмотрела все новинки и МК.. Здорово, когда задуманное сбывается! Пусть следующие шаги будут легче, ступеньки меньше, а подъем выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, привет!
Спасибо за шикарную презентацию проекта! Такой простор...!
Когда увидела первые фото в конкурсной теме, появилось ощущение легкости и полета, сразу пришло на ум:

Отчего люди не летают? … Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?...

Это уже не про наших подружек:)!

Фотосессию провели внезапно, за 15 минут до полёта под этим чудесным ярким змеем.
post-17500-1475599559_thumb.jpg

Вот так меняется время. Наши дамы сейчас не только коня на скаку... и в горящую избу..., а и небеса покоряют:).
Комбез зачетный!
это точно!
Сидит отлично, залюбуешься!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, привет,Солнышко!
Боже, неужели два года прошли? а мне казалось ,что ты только вчера писала на форуме и просто...ушла в реал на пару дней...))
Безумно рада тебя видеть снова!
Молодец! во всем! и что новые шаги вперед делаешь и что помолодела лет на 10, не меньше!
Дай Бог тебе всего самого и побольше!

 

Пошла читать твой сайт...)

 

Дописано:
Шикарный сайт, прекрасные уроки, видео, крой. Отписала везде и в ФБ и на сайте.Отрекомендовала тебя всем своим...
Умница! все правильно! Знаниями делиться надо.)
Кстати, моя персона тоже открыла еще один сайтик-блог ,но уже чисто по урокам ручного шитья тут

Изменено пользователем Vetag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngelA! Добрый день! Тоже рада вашему возвращению! Спасибо за фото, прямо фантастика - такие красочные огромные крылья, и вы - такая хрупкая рядом и такая сильная! Вы все прекрасны! А уж чудо-(внук-тихо) Рома-просто чудо, нет слов (т-т-т)!!! Волгу тоже люблю, в июле были в Тольятти (сестра там живет), но искупаться не смогли, вода показалась холодной. А раньше мы ездили в Н.Новгород, там жила мамина сестра, Волга везде красива!
С интересом посмотрела Фросину ссылку, много увидела знакомого, так здорово! Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие мои, большое спасибо за теплые слова и за то, что помните.
Я очень-очень тепло и искренне к вам отношусь. Рада видеть вас в моей заброшенной темке.

ФОТО потрясающие - живые, позитивные.

Маша, спасибо. Позитивные, да). Место такое, как и Сезон, со знаком "плюс".
Наверно, месяц назад каким-то образом вышла на сайт, на одном дыхании прочла все интервью, просмотрела все новинки и МК.
Светочка, привет! Спасибо тебе за внимание и за пожелания легкости. Сколько за этими буковками на сайте работы - не передать словами. Три года жизни. Ступеньки)
Анжелика, привет!
Спасибо за шикарную презентацию проекта! Такой простор...!

Оля, привет!!!! Рада тебе, взаимно! Просто рада - и всё). Спасибо!
Дай Бог тебе всего самого и побольше!
Света... я так тронута.
Обнимаю крепко. Будем дружить сайтами, я твой с закладки поставила. Буду читать подробно.
И не говори -2 года "ульк" - куда убежали? ) Но мне кажется, что нами здесь , на Сезоне, столько прожито и пережито (помню-помню) , что это уже не просто шапошное знакомство, а реальная жизнь и крепкие связи.
Волгу тоже люблю, в июле были в Тольятти
Ира, спасибо! Ого, вы у нас в гостях были) Сестра живёт -это ж мы практически земляки с Вами).

 

Почему-то волновалась, что после такого долгого отсутствия, трудно будет начать общение. Ну... немного, наверное, да. Спасибо вам за поддержку.

Изменено пользователем AngelA

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, добрый вечер, я немного не дописала (вернее, не прочитала сразу написанное) - сестра мужа живет, но мы бываем там, и в прошлом году были, а до этого в 13-том, я сама из Сибири.
Я до поездки собиралась поспрашивать про магазины в вашем городе, но что-то совсем не было времени (работа, дача, да дочери платье шила - мы ездили в этот раз на свадьбу), да и в поездке тоже некогда было, особенно ходить по магазинам. А если что-то можете про ткани написать, где покупаете, буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...