Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения


Света, с возвращением, и с новыми силами!:)
Прекрасный наряд, действительно непривычный взгляду комплект, от того ещё более привлекательный, хочется вернуться, чтобы посмотреть снова. Зацепил..:)
Рукав цельнокроеный? Как Вам в нем двигать руками? Удобно? Очень нравится плавный переход от плеч, поэтому люблю ЦКР нежно.:)

Счастливцева, да, рукав цельнокроеный, безумно удобный, ничего не стесняется движение, он достаточно свободный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, 2 дня ваш комплект не даёт мне покоя! Очень стильно! Жаль, что похолодало....а то обязательно слямзила бы идею....хотя с моей сегодняшней скоростью, до следующего лета как раз успею))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, 2 дня ваш комплект не даёт мне покоя! Очень стильно! Жаль, что похолодало....а то обязательно слямзила бы идею....хотя с моей сегодняшней скоростью, до следующего лета как раз успею))))

Спасибо большое, мне тоже этот комплект очень понравился, с удовольствием его бы поносила. А я эту идею увидела в передаче " перезагрузка" на Бородиной. И тоже запала в душу, но поскольку я не худенькая в последнее время, я не стала делать верх таким объемным , как у нее. post-33576-1475768754_thumb.jpgpost-33576-1475768772_thumb.jpgpost-33576-1475768793_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей принцессы сегодня день рождение!!! Уже исполнилось два годика! И вот мама золушка ночью сшила для своей дочурки платишко)) платье по мотив детского платья диор , но у меня вышло немного по -другому))
Прототип
post-33576-1475769161_thumb.jpg
А это для Поли
post-33576-1475769196_thumb.jpg post-33576-1475769206_thumb.jpg

 

post-33576-1475769244_thumb.jpg post-33576-1475769251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балетный стиль очень модным будет в 2017 году, поэтому поносить костюм удастся и весной. Так что с лёгкой руки Светланы - можно и нужно шить! Пока молодые. Хотя Гурченко и в золотом возрасте смотрелась в гипюре и вуали великолепно! Так что всё зависит от случая. Комплект изумительный!
Светлана, поздравляю Вас с именинницей! Время быстро бежит - уже два года Вашей малышке, не успеете оглянуться - школа, затем - выбор профессии, а там и свадьба не за горами! Пора готовиться!!!!! Уже!!! А дальше ещё интереснее - внуки...! Жизнь УДАЛАСЬ! Здоровья и удачи Вашей Полиночке! А Вам - долголетия и счастья!
Диор отдыхает...

Изменено пользователем Михаллна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких детских платьев катастрофически хочется обзавестись дочуркой ))) Спасибо, очень-очень мило!
И с днем Рождения Вас и Полиночку!

Изменено пользователем fettamara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, мама не просто золушка, но и фея!
Платьице восхитительное! Кутюрное, соткано вошебством, для настоящей принцессы.

 

Дочурку и Вас с праздником!

 

Надеюсь, что фото с именинницей будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, мама не просто золушка, но и фея!
Платьице восхитительное! Кутюрное, соткано вошебством, для настоящей принцессы.

 

Дочурку и Вас с праздником!

 

Надеюсь, что фото с именинницей будут)


Большое спасибо))) платье будем надевать в сб, а вот Поля сегодня в магазине, выбирала себе подарок)))
post-33576-1475770709_thumb.jpgpost-33576-1475770718_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла показать, только вчера удалось сдать белый костюмчик с декором из цветочков. Клиентка безумно довольна осталась, расцеловала меня)) фото пока только такое.
post-33576-1475777208_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У моей принцессы сегодня день рождение!!! Уже исполнилось два годика! И вот мама золушка ночью сшила для своей дочурки платишко)) платье по мотив детского платья диор , но у меня вышло немного по -другому))

Платье бесподобное,очень красивое,у меня просто нет слов,вы волшебница!

 


Забыла показать, только вчера удалось сдать белый костюмчик с декором из цветочков. Клиентка безумно довольна осталась, расцеловала меня)) фото пока только такое.

Этот костюм запал мне в душу еще после прошлого просмотра ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я эту идею увидела в передаче " перезагрузка" на Бородиной.

Светлана, а мне ваш костюм нравится больше, чем прототип.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, очень много красивого пошили, все ваши наряды, как всегда, очень приятно рассматривать, Полиночку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть растет и радует вас, всего вам самого доброго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, с Днем рождения доченьки! Полиночке здоровья и радостных дней. Вы - молодец, как всегда, удивляете нас и радуете красотой. Творите, вы столько восторга доставляете всем нам. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полину поздравляю с Днем рождения, и Вас Светлана, тоже, рождение ребенка праздник мамы тоже)))

 

Платье восхитительно-кутюрное, просто обалдеть, она, наверное ахает, когда одевается)))

 

Здоровья и счастья вам, море улыбок и цветов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, хоть уже отметилась раньше под фотками и даже поздравила, но несу поздравлению и в тему тоже!
Еще раз с днем рождения, это такой важный день! Тут свои растут незаметно, а уж чужие как будто на специальном эликсире!
Платье чудесное, ткань просто загляденье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки огромное вам спасибо за пожелания, безумно приятно!
Сестра сегодня прислала фото в пальто, которое показывала ранее.
post-33576-1476047556_thumb.jpgpost-33576-1476047564_thumb.jpgpost-33576-1476047607_thumb.jpg

 

post-33576-1476047658_thumb.jpgpost-33576-1476047696_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Предлагаю вашему вниманию летнее пальто из ткани Шанель. Дошиваю вещи с опозданием, уже холодно , а я все летнее шью)) благо клиенты у меня терпеливые)) вот это пальто намного краше в жизни, но черный цвет сложно сфотографировать, на самом деле ткань насыщенного черного цвета с легким мерцанием. Пальто двубортное, без застежки , на поясе, карманы в боковых швах, рукава реглан, подкладка вискозная.
post-33576-1476288830_thumb.jpgpost-33576-1476288840_thumb.jpg
post-33576-1476288849_thumb.jpgpost-33576-1476288871_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так понравилось это пальто, что подумываю и себе такое сшить, благо ткань у меня такая тоже есть!
post-33576-1476289039_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепные пальто! Шейте себе обязательно. На вас классно смотрится!
Светлана, а как вы обрабатывали пальто Шанель? Ткань рыхлая? Дублировали полностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Великолепные пальто! Шейте себе обязательно. На вас классно смотрится!
Светлана, а как вы обрабатывали пальто Шанель? Ткань рыхлая? Дублировали полностью?

Спасибо большое! Нет, эта ткань не рыхлая, дублировала только подборт, воротник, низы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, я не была у Вас месяц и у меня один вопрос: как можно столько всего сшить за месяц???
Любовалась и разглядывала с удовольствием. Фото семьи на отдыхе очень приятные. Полюшку с Днем рождения! Платьице волшебное.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...