Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кто работает в Леко?


Рекомендуемые сообщения

Со временем откалибровался глазомер, уже ничего не закалываю и не отрезаю.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, описание оператора и порядок его применения

 

Усадка=(90,1.0,1.0),

 

И ещё:
может у кого нибудь есть файл о системе команд и операторов ЛЕКО поставляемый при покупке ЛЕКО, тот что на сайте слишком лаконичен да и не все функции и операторы описывает
СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у кого нибудь есть файл о системе команд и операторов ЛЕКО поставляемый при покупке ЛЕКО,

Скачайте архив рассылок, в некоторых довольно подробно расписываются операторы. Где то на их сайте было.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самостоятельное изучение программы Леко может привести к агрессии и недовольству.

 

Когда то разработчик программы Леко выложил для скачивания программу с бесплатной возможностью печати, маркетинговый ход.
Однако, выявилось злоупотребление бесплатной возможностью – раз, а в интернете наводнилась масса агрессивных Леко недоучек - два.
Не все добро во благо….

 

Школа Леко приглашает на индивидуальное и дистанционное обучение. Подробности на www.olish.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзрав предупреждает

Самостоятельное изучение программы Леко может привести к агрессии и недовольству.

 

Обучение помогает выбрать правильное направление. В конечном итоге у каждого будет своя методика со своими особенностями (массовка, индзаказ, мех-кожа, точная посадка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ветка открыта для "дружить и помогать"! Будем дружить! Будем помогать!
Для работающих в CAD программах и ЛЕКО.
Купите 8-ми кнопочную мышь! Никогда не пожалеете!
На моей написано A4 TECH MODEL: RFSWOP-80
Это оптическая без шнура, можно со шнуром
Стоит по моему 600-700 рублей.
После установки программы с диска поставляемого с мышкой настраиваете кнопки.
Мои настройки для ЛЕКО:
кнопка 3 (под колесиком) - F9
кнопка 4 - enter
кнопка 5 - delete
кнопка 6 - copy (копировать)
кнопка 7 - paste (вставить)
Это просто пример, там много можно делать настроек по своему для других программ.
В трее висит значек настройки мышки всегда можете перестроить на нужный лад.
Через неделю вы будете удивляться, как работали раньше! Кнопки находятся вслепую легко! Это просто песня!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вы будете очень сильно раздражаться при работе на простой мышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте архив рассылок, в некоторых довольно подробно расписываются операторы. Где то на их сайте было.

 

Спасибо, но там описания этой команды нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самостоятельное изучение программы Леко может привести к агрессии и недовольству.
............. .............. ...........
Школа Леко приглашает на индивидуальное и дистанционное обучение. Подробности на www.olish.ru

 

Наверное после самостоятельного изучения ЛЕКО я не смогу написать методику с 6 (шестью) переменными для построения 1 000 000 (миллиона) воротничков!
Конечно, можно сказать, что столько вариантов воротничков никому не нужно!
Да, клиенту нужен 1 вариант из 1 000 000, тут главное, как говорят дипломаты, не то что выбрано, а "возможность" выбрать из миллиона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Агресивный бестия чисто фараон
Ну а где агрессия там мне не резон!
В. Высоцкий

 

Количество измерений, должно быть таким, чтобы по ним можно было воссоздать фигуру в компьютере (построение "идеальных" индивидуальных выкроек по 2-3 меркам рассматривать не будем, ввиду абсурдности такого подхода). Письмо 3 на сайте Вилара.
И после этого Вилар недоволен негативом в Интернете по дискам? Годами "впаривать" супер диски по бросовой цене, с такими же "бросовыми конструкциями" по 4-м измерениям!
У Вилара вообще странная маркетинговая политика.
Мне кажется Вилар сидит на двух стульях: потихоньку продает ЛЕКО и агресивно продавливает диски (теперь по Интернету) по 4-м измерениям .
А у меня вот есть Леко, только я не могу совсем в ней разобраться, и по книгам с сайта виларовского тоже... на одной ветке вероятный клиент!!!
Я тоже заикнулся за книгу на одной из веток - ответили что уже 10 лет книга висит на сайте, а вы не знаете!
Да знаем, только её писал компьютерный гений, логика гения абсолютна непонятна простому юзеру!
И после этого Вилар недоволен негативом в Интернете по ЛЕКО?

 

Расскажу небольшую историю. В энергетике сейчас применяют автоматические горелки на котлах отопления. В состав горелок разных производителей входят детали одной известной фирмы. Горелки различаются только формой корпуса и биркой производителя. И когда я увидел инструкцию по эксплуатации немецкой горелки, я понял почему она стоит в два раза дороже других! Программы продают понятные описания их работы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне почему-то не удалось найти Вилар ни в списке, ни в "натуре" на самой главной выставке "швейCADовцев - "Текстильлегпром"
Вариантов ответа два:
1. Вилар в "шоколаде"
2. Дела идут неизменно... ?

 

О выставке. С интересом пообщался на стендах фирм предлагающих софт для
швейников.
Имена не будем называть - тускло, не интересно, не понимание того зачем приперлись на выставку. Себя показать? Так покажите!!!
Привлекла только презентация, по моему Графиса!?
Написали фломастером на оторванной картонке объявление о сеансах показа программы каждые 2 часа! Ну думаю, "манагеры" у них!
И был приятно удивлён!!!
Поставили несколько стульев, большой экран, усилитель и конечно шоу - гёрл - конструктор.
Дама, безусловно их звезда, прекрасно вела "лекции", была, что называется в теме!!!
Но самое интересное было - это зрители! Молодые, красивые, стильно одетые бизнес-вумэн.
Уверен, что они проштудировали сайты производителей, прекрасно знают что там 50% "лабуды".
Они хорошо помнят, что пел жених и что получили в реале от мужа, поэтому внимательно, очень внимательно слушали и смотрели на экран.
А сейчас принимали решение наблюдая практическое применение программы!
Нет сомнения, что они приняли правильное решение, как нет сомнения, кто продал, а кто просто спалил деньги на выставку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

susaninivan, вы вообще то о чем?
Просто вы поздно открыли для себя Легпром. Я Посещаю эту выставку уже много лет и застала еще те времена, когда и Вилар выставлялся. А кто сказал, что обязательно нужна презентация на выставках.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новая версия 8.4. Скачайте и посмотрите на улучшенное отображение чертежа.

 

исправлена ошибка замедляющая работу. скачайте обновление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. В сентябре я купила программу ЛЕКО и ключ. Там есть leko81, leko808, leko808s и r-print09. Я не пользовалась программой. На днях начала заниматься с ней, но вышла обновленная версия 84. Я ее скачала (leko84). Проблема: leko_demo открывается, а при попытке открыть leko, leko_l b leko_r появляется сообщение - "Guardant dongle not found or printer is off!". Ключ стоит в порту USB, индикатор на ключе горит. У меня ничего не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время производитель выкладывает обновления в двух версиях для высокопроизводительных компьютеров и для вчерашних. 1.Соответствующую вашему компьютеру версию вы скачали?
2.Обновите драйвер ключа с офф. сайта

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. В сентябре я купила программу ЛЕКО и ключ. Там есть leko81, leko808, leko808s и r-print09. Я не пользовалась программой. На днях начала заниматься с ней, но вышла обновленная версия 84. Я ее скачала (leko84). Проблема: leko_demo открывается, а при попытке открыть leko, leko_l b leko_r появляется сообщение - "Guardant dongle not found or printer is off!". Ключ стоит в порту USB, индикатор на ключе горит. У меня ничего не получается!

 

Смотря что вы покупали. Если это упрощенная версия с буквой "S" то обновлений 8.4 на нее пока нет, будут позднее. А если более полные версии, то все должно работать.

 

leko_l - сокращенная
leko - полная
leko_r - полная с раскладкой

 

можете конструировать в 8.4 демо, а печатать через свою 8.08S упрощенную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Объявляется набор в группу компьютерного конструирования с оплатой на бюджетной основе. Отбор участников производится по анкетным данным: Ф.И.О. Возраст. Образование. Опыт работы. Место работы(если есть). Наличие домашнего ПК. Телефон.
Данные в произвольной форме должны быть отправлены по E-mail: olish@olish.ru или предоставлены на семинаре.
По окончании обучения будет выдано свидетельство и оказана помощь в трудоустройстве.
У участников этой темы есть все шансы попасть на обучение.

 

Занятия проводится по адресу: Москва, Варшавское шоссе 28А, Ст. метро Нагатинская.

 

10 декабря в 15.00 Будет провоиться бесплатный семинар на тему: «Компьютерное конструирование одежды» или «Знакомство с СПО Леко».
Необходима предварительная запись по тел: 2-916-272-86-06 или по E-mail: olish@olish.ru. Подробности на www.olish.ru
С уважением Валендо Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю с дисками Леко, программу правда еще не освоила, но надеюсь это вопрос времени. Мне нравится, нашу профессиональную поговорку "Семь раз отмерь-один раз отрежь" никто не отменял, а ошибки мы и сами допускаем. Так что-проверяйте и творите, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Ханна, обрашаюсь лично к тебе: не забрасывай Леку, позвони мне.


Если не получится с курсами, кажется мне тоже к Данкосу )))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы можете учиться у Данкоса и у Ирины из Италии, в Болгарии, в Германии, в Канаде и Америке - там все мои ученики. Еще можете кипить мои учебники из под полы вместе со взломаной Леко. Но тогда я вам не смогу не чем помочь, например с трудоустройством и к разработчику мне ближе. Что за зговор против меня. Я вроде никого не обижала и не кому не отказывала.
Играть по честному может быть и трудно, но гораздо интереснее, не обкрадывайте себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я с геометрией не дружу, пройду курсы, а вдруг чего не пойму??? Няньчиться же не будут, а тут можно спросить недопонятое. Возможно я неясно просто объясняюсь. Я не имела в виду обойти разработчиков. В любом обучении методика преподавания очень важна чтобы не терять драгоценного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад купила Леко версии 6.8 для винды95, сейчас стоит винда 2010, пытаюсь поставить Леко 6.8 делаю все по инструкции - безрезультатно, не устанавливается. Кто-нибудь с такой ситуацией сталкивался, что делать? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Несколько лет назад купила Леко версии 6.8 для винды95, сейчас стоит винда 2010, пытаюсь поставить Леко 6.8 делаю все по инструкции - безрезультатно, не устанавливается. Кто-нибудь с такой ситуацией сталкивался, что делать? Спасибо!

 

Что такое "винда 2010"?
Нужно давно было обновиться до версии 8.08-8.6 (это бесплатно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...