Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кто работает в Леко?


Рекомендуемые сообщения

И еще. Что-то у меня в 8.9 версии не работает ctrl+u, ctrl+i, ctrl+r. А сочетания ctrl+q(w,e) не так как в старой версии, т.е. при нажатии на эти сочетания не появляются словари во весь экран.
В новой версии есть преимущества, но то ли сбои в программе, то ли как-то по другому реализуются прошлые функции. Пробовал я на 2-х компьютерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня еще вопросы.
1. В старой версии (по-моему 8.03) при выборе размерных признаков есть такое меню "Выбор из базы данных". Обращаясь к файлу, как я понял с расширением .vdb, я имею доступ ко всем размерам. Переношу этот файл в новую версию, обращаюсь к нему, и открывается только один размер. В чем дело?
И вообще в новой немного не понятно как выбирать размеры.
2. Какие размерные признаки в новой версии? ГОСТ или ОСТ? Что-то маловат там выбор. Нет высоких ростов.
3. Какие сейчас размерные признаки актуальны?

 

Рекомендуется прочитать рассылку http://subscribe.ru/catalog/home.modebeauty.vikroyka

 

там в хронологическом порядке описаны обновления и рассказано для чего они были сделаны и как этим пользоваться.

 

для размерных признаков есть конвертация из старого формата в текстовые файлы с размерами.
Сами размерные признаки не менялись, можно генерировать любой размеро-рост

 



Добавлю вопрос. Можно ли в старой версии как-то поменять цвет фона? Может быть какой-то системный файл изменить возможно?

 

Нет. В рассылке указано с какой версии можно менять цвет фона (хотя большинство пользователей его не меняет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще. Что-то у меня в 8.9 версии не работает ctrl+u, ctrl+i, ctrl+r. А сочетания ctrl+q(w,e) не так как в старой версии, т.е. при нажатии на эти сочетания не появляются словари во весь экран.
В новой версии есть преимущества, но то ли сбои в программе, то ли как-то по другому реализуются прошлые функции. Пробовал я на 2-х компьютерах.

 

Опять - это все описано в рассылке и указаны новые возможности словарей.

 

ctrl+u, ctrl+i, ctrl+r отключены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...