Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Жанны Бегаевой


Рекомендуемые сообщения

Да уж действительно юная барышня!!!!!
очень оригинально , весело и барышне идёт!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы - у каждой уважающей себя барышни должен быть подобающий случаю эскорт из верных телохранителей:)
post-33527-1348595304_thumb.jpg
дама с СОБАЧКАМИ

Изменено пользователем Жанна Бегаева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дама с СОБАЧКАМИ

ну, всё!!!! контрольный выстрел)))).... Мальчишки, держитесь!!!!))))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама с собачками - Вы так оригинальны.
Фото замечательнейшее.
Их в этом возрасте фотографируй только, потом не "дадутся".

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая пупсенька))) Из таких вырастают настоящие принцессы)))

Изменено пользователем тусси

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дама с собачами"
Вещи просто очень яркие, сочные, красивые! Встреть такую девочку на улице, просто не поверила бы она как из сказки :)
А фото в рамку и на стену -это просто Очень классное фото! Серьезно я бы совсем немножко пофотошопила (людей убрала с заднего плана) и сделала портрет, все так удачно и складно и композиция и собаки смотрят куда надо :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А фото в рамку и на стену -это просто Очень классное фото! Серьезно я бы совсем немножко пофотошопила (людей убрала с заднего плана) и сделала портрет, все так удачно и складно и композиция и собаки смотрят куда надо :))

 

Поддерживаю на все 100
Обязательно сделайте портрет на стену! такой портрет шикарный выйдет - на всю жизнь память)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. С такой шляпой полная гармония. Отлично! Мамочка- Золото. А сыночек Молодечик! Такая случайность, а какой талант раскрылся. Творческих успехов Вам. Спасибо за букет подаренных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насмотрелась на шляпок для бани - вот что вышло (идею у кого-то подглядела, но даже кому сказать спасибо уже не знаю - столько шляпок пересмотрела)
post-33527-1351420809_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попаталась сделать тапки-арбузики, в целом получилось, но могу сразу отметить и свои минусы - через зелёный цвет пробился красный и наоборот - поэтому цвета смотрятся не так ярко, как должно быть - видимо слишком тонкая раскладка,надо будет потолще попробовать

post-33527-1351421058_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шляпке самым сложным оказалось, что б цвет колокольчика был не однотонным, а с прожилочками, как у цветочков, не знаю, видно ли на фото, но после моих манипуляций с несколькими цветами шерсти, результатом я довольна :)
post-33527-1351426674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросили тут меня изобразить что - то типа коротких валеночек (по даче зимой ходить).... т.к. предпологалось использование в помещении, то я решила, что и тапки с этой ролью справятся :) между слоями покупного мериноса пуховая подушка из колляшек (она предательски вылезает наружу, но тепла добавляет капитально), т.к. к пушистости будущая вледелица относится положительно, то оставили как получилось... Цветы- мокрое валяние, вся остальная отделка прибита потом иглами по сухому

post-33527-1352016887_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня только расстроил тот факт, что хозяйственные владельцы сразу стали обсеждать, что пришить на подошву - кожу или что ещё...., а у меня на пятках цветочки выложены - жааалкоpost-33527-1352017120_thumb.jpg
но хозяин - барин, как говориться

Изменено пользователем Жанна Бегаева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши колляхи нашли рано утром в парке под деревьями замёрзшее нечто, видно оно провело там в снегу по крайней мере ночь..., пока ищем хозяев, а т.к. шубкой его бог не одарил, то пришлось и одевать срочно - получился Дед Мороз (из дочкиного пальтишка, которое я ей в год ещё шила)
post-33527-1352124981_thumb.jpg
продолжение дамы с собачками, только уже почти гламур :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш средненький выступает на городском конкурсе чтецов - баллада - стилизация под старославянский язык про мамаево побоище и древних богатырей- решили "нарядить" его вот так
post-33527-1352126424_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зима...похолодало однако .... Что бы правильно подготовиться к зиме, совершенно необходимо завести одну, две или лучше три лохматых собачки,
post-33527-1354634377_thumb.jpg
с осени начать заниматься их причёсыванием - все будут думать, что это вы такой любитель красоты и просто ужасно мучаетесь от такого колличества пуха, но это они от незнания (вам то ведь всегда будет казаться, что пуха то как раз и маловато будет:))

 

потом, когда домочатцы начнут намекать, что всё дома (пакетики и коробочки) уже забито собачьим пухом, очень рекомендую вполне самостоятельно перейти ко второму пункту в плане утепления семьи
post-33527-1354634819_thumb.jpg
(электропрялка досталась мне в нерабочем состоянии, так что изысканностью она не отличается, но работает), причём собаки будут вам активно "помогать", т.к.считают что всё жужжащее и гудящее в квартире существует только для их увесиления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окончательной целью является всё-таки УТЕПЛИТЬСЯ!!!, любой ценой :)
качественный пух идёт на вещи, ну например вот так :
post-33527-1354635146_thumb.jpg
полностью свитер из собак носить практически невозможно - ощущения, как в бане - парилке (ну если только зимой вместо шубы), поэтому жилетка на парнишку

 

некондиция очень хороша для валяных поясов, для "поклонников" радикулита

post-33527-1354635409_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достался мне "в наследство" (лет эдак 5-6 назад) вот такой "зверь" не первой свежести (валялось это чудо в пакете по антресолям и ждало очередного больничного)
post-33527-1354636582_thumb.jpg
ОНО было таким грязным и имело такой странный запах (от курильшика), что не внемля всем рекомендациям ТАК НЕ ДЕЛАТЬ, я решилась это чудо постирать в собачьем шампуне, т.к. "всё равно выбрасывать".... потом разложили всё это на листе фонеры с стали ждать, что получиться...

 

вид с изнанки не менее страшен, чем с лицевой, но уж ради полноты картины выложу и его...
post-33527-1354637077_thumb.jpg
синтепон был приклеен к коже - так заклеивались дырки, рукава совсем "убиты", поэтому пошли на выброс... зато размерчик 56, т.е. надежда на хороший исход теплилась...удалось навибирать кусков с хорошей выделкой, всё остальной "рассыпалось" после стирки и сушки. Шкурка осталась мягонькой и все кудряшки неизвестного зверя приобрели мой любимый аромат и блеск. Скорняжки у меня нет и не предвидится, поэтому пара недаль была с иголкой в руках, зубах и ещё везде где забуду :)

Изменено пользователем Жанна Бегаева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень - очень все и всё понравилось. А тапочками валяными давно "болею". Летом была в Новгороде на ярмарке, хотела хоть купить (эх, жаль фото не сделала), но не было моего размера. У них они с кожаной подметкой были, показывала хозяйка, как она обшивает крестообразным швом. И цена неплохая - 1600р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие обновки для деток!
У Вас все больше детски нарядов, очень ждем Вас с новойй темой детской одежды в Детском разделе.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, показала ваш жилет в разделе Вязание
и, пользуясь случаем, хочу пригласить вас показываться там самостоятельно (почему то очень верится, что это не единственная ваша работа)

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень познавательный рассказ про колли.
У моей подруги бабушка пряла такую пряжу, а подружка вязала.
Красоты неимоверной и тепло.
Прям как у Вас.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...