Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Гладильная доска... все о ней


Рекомендуемые сообщения

А наверное все металлические такой конструкции деформируются, тут удачно что она наверх спину гнёт, контакт лучше. Прогибалась бы было плохо.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - лён.
Можно использовать для этой цели старые льняные простыни, у них боковые части обычно сохраняются целыми, когда середина от времени\эксплуатации становится слегка ажурной :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила, наконец, гладильную доску. Отчитаюсь, может, кому пригодится.
Взяла Нику Light, 122х40, в основе металлический лист с круглыми отверстиями. Вчера протестировала, осталась довольна. У нее оптимальный размер, я считаю; заостренный нос (бывает тупой угловатый, неудобный), пар проходит хорошо. Она слегка клацает при нагревании, как и писАла BriNa. Лучше конечно если б этого не было, но в общем терпимо. Что приятно удивило- легкая по сравнению с моей старой ДСП, легко складывается-раскладывается, хотя я не складываю, но иногда передвигаю.
Чехол прилагался хб с тонким поролоном, к нему дополнительно приобрела чехол с металлизированными нитями. Они вместе составили достаточно мягкую прослойку, поэтому ничего не пропечатывается. Еще эти мет. нити, как я поняла, создают как-бы дополнительное нагревание с обратной стороны ткани, улучшает качество глажки. Присутствуют дырочки для прохождения пара.
Варежка жароустойчивая. Надеваешь на руку, вставляешь, допустим, в окат или под лацкан и паришь прямо на руке - иногда это сподручней, чем надевать на колодку или валик.
post-4062-1507195743_thumb.jpg Вот эти два девайса рекомендую очень.

Изменено пользователем Sew kaif

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sew kaif, поздравляю с новой помощницей.
За фото девайсов спасибо:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...