Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Любимая вышивка Varisha


Рекомендуемые сообщения


Ой, какой сказочный праздник! Спасибо, Арина за дивное настроение и радость!

Алла, дорогая, спасибо Вам большое! Мне очень приятно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varisha
Как долго Вас не было. Уже тема пылью стала покрываться, а тут в канун Старого Нового года такие чУдные работы. Пыль сразу улетучилась, жизнь забила ключом.
Надеюсь, что с новыми силами новые работы будут появляться чаще.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её купила моя постоянная заказчица

Как это замечательно, когда есть постоянные заказчики-ценители.
Долго вышивалась вот такая дорожка

Сколько времени ушло на такую красоту? И как разрабатывается дизайн? Сразу же становится понятно, что будет на дорожке и как это будет выполняться или это результат долгих размышлений?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Varisha
Как долго Вас не было. Уже тема пылью стала покрываться, а тут в канун Старого Нового года такие чУдные работы. Пыль сразу улетучилась, жизнь забила ключом.
Надеюсь, что с новыми силами новые работы будут появляться чаще.

Мне очень приятно, что меня помнят.))) Конечно, я всегда что-то вышиваю. Буду показывать ещё обязательно. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как это замечательно, когда есть постоянные заказчики-ценители.
Да, это очень приятно! Я им благодарна, они стимулируют на новые идеи, новые работы.

 

Сколько времени ушло на такую красоту? И как разрабатывается дизайн? Сразу же становится понятно, что будет на дорожке и как это будет выполняться или это результат долгих размышлений?


Сколько точно времени ушло- я сейчас не вспомню, недели 2. Мережку я делала дня 3-4. Сразу решила, что будет мережка в центре, а рисунок будет располагаться по периметру между мережками. Этот дизайн у меня был, я вышивала лет 20 назад, только на другом размере. Так что, мне нужно было только чуть-чуть изменить рисунок под размер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько точно времени ушло- я сейчас не вспомню, недели 2.

это называется долго?
Буду показывать ещё обязательно.

в нетерпении.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлой осенью у меня было такое настроение, что хотелось что-то детское и милое вышить к Рождественским и новогодним выставкам. Села и нарисовала новые рисунки. Получились вот такие салфеточки. Размер прибл. 45 Х 45 см.
Мишки, на каждом углу разные.
0_16c9fe_bc70a4b1_M.jpg 0_16c9ff_54cfc326_M.jpg 0_16ca00_2e1ffa22_M.jpg 0_16ca01_c303811e_M.jpg
Лошадки и мишки.
0_16ca02_e5641c15_M.jpg 0_16ca03_51934a4b_M.jpg 0_16ca04_98fc3363_M.jpg
Белочки и оленята. Этих я подсмотрела в немецком журнале по вышивке крестиком.
0_16ca05_8b483e56_M.jpg 0_16ca06_b6fe0e44_M.jpg 0_16ca07_faf33982_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это называется долго?
Конечно, долго. ))) В следующем посте, например, я показала салфеточки, которые за 2 дня успеваю сделать.
в нетерпении.

уже! Спасибо, буду продолжать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот такую салфетку сегодня покажу, на светло-зелёном льне.
Девочка зимой. И специально посадила собачку на санки, ведь символ года же. ))) Получилось симпатично.
0_16ca08_54b5722e_M.jpg 0_16ca09_1be5c800_M.jpg 0_16ca0a_99acf3db_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Села и нарисовала новые рисунки

как мне нравится такая фраза: села и НАРИСОВАЛА. А потом еще и вышила. Легкость и воздушность в работах. А еще неповторимость и свой стиль.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как мне нравится такая фраза: села и НАРИСОВАЛА. А потом еще и вышила. Легкость и воздушность в работах. А еще неповторимость и свой стиль.

Благодарю сердечно!
Для крестика схем очень много в инете, а вот для глади- нет. Так что, приходиться самой придумывать.

 


Хорошо что вы вернулись ! Очень мило всё, радостно.

'Утро', спасибо большое! Мне очень приятно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень душевные скатёрки и как хорошо, на таком едва зеленеватом льне!

Алла, спасибо большое! Ещё кусочек такого льна есть у меня, но пока до него не добралась. )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varisha, очень рада, что Вы вернулись, да ещё с такими радостными работами! Рассматривали сейчас вместе с мужем, и он спросил - это какая-то старинная вышивка? :)

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Varisha, очень рада, что Вы вернулись, да ещё с такими радостными работами! Рассматривали сейчас вместе с мужем, и он спросил - это какая-то старинная вышивка? :)

'дубравушка', спасибо большое! Так приятно! И мужу своему тоже передайте от меня благодарность!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varisha, ну как же красиво вышито! Волшебно и сказочно.
Очень нравится .

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Varisha, ну как же красиво вышито! Волшебно и сказочно.
Очень нравится .

'Jioti' , спасибо большое! Очень рада, что Вам понравились мои работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько работ, мамины и моя салфеточка. Сфоткала, как успела.
Сейчас делаю заказную скатёрку с фруктами. Покажу позже, в четверг уже сдать надо.
0_16dd7b_3d1db197_M.jpg0_16dd7d_3860cda0_M.jpg0_16dd7c_8d7e8153_M.jpg0_16dd7e_c5a852ac_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько работ, мамины и моя салфеточка.

Арина, какой у вас замечательный семейный тандем с чудесными работами.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как мне нравится такая фраза: села и НАРИСОВАЛА. А потом еще и вышила. Легкость и воздушность в работах...

 

goeland, можно к вам присоединиться?
Невероятная легкость во всем: в дизайнах, в цвете, в самой вышивке...
Арина будто рисует,легкой тонкой кистью, и даже льняной холст кажется легким и мягким.
Эта легкость и свежесть Большого Мастерства, таланта и артистизма владения этим Мастерством. Достигнуть этого уровня - огромный труд, огромный опыт и огромные знания.
Только высочайший уровень Мастерства даёт такую реально безграничную свободу в выражении и материализации идей Художника. Все, что угодно, захотел - и сделал.

 

Вы бесподобны, Арина, и как хорошо я понимаю вашу постоянную заказчицу, которая теперь счастливо имеет ваши бантики,наполненные французскими узелками!!
Аплодирую вам - стОя...

Изменено пользователем Lucky Dog

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арина, какой у вас замечательный семейный тандем с чудесными работами.

Благодарю, goeland! Раньше и сестра вышивала. Были времена, когда мы в 6 рук заказные скатерти огромные вышивали. Жаль, что не запечатлела те работы.

 


Всё очень изысканно и живописно, Арина!

Алла, спасибо большое! Мне очень приятно, что Вам понравилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


goeland, можно к вам присоединиться?
Невероятная легкость во всем: в дизайнах, в цвете, в самой вышивке...
Арина будто рисует,легкой тонкой кистью, и даже льняной холст кажется легким и мягким.
Эта легкость и свежесть Большого Мастерства, таланта и артистизма владения этим Мастерством. Достигнуть этого уровня - огромный труд, огромный опыт и огромные знания.
Только высочайший уровень Мастерства даёт такую реально безграничную свободу в выражении и материализации идей Художника. Все, что угодно, захотел - и сделал.

 

Вы бесподобны, Арина, и как хорошо я понимаю вашу постоянную заказчицу, которая теперь счастливо имеет ваши бантики,наполненные французскими узелками!!
Аплодирую вам - стОя...


Lucky Dog, спасибо огромное за такие слова! Мне, конечно, очень приятно! Но мне бы самой ещё много чего хотелось бы исполнить, научиться многому. Буду стараться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...