Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Только одна фотография, дубль 2


Рекомендуемые сообщения

svess, красивые фотографии, спасибо за показ))
Все хочу спросить, что это за цветочки такие? Вчера шла мимо одного дома, там такие же растут, стало очень любопытно :)

Я в ЖЖ и на ЛиРу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Мышиный гиацинт или мускари. В детстве мы называли их скрипочками, потому что если покрутить в пальцах соцветие они издают тонкий скрипучий звук. А еще у них очень нежный аромат, жаль фото этого не передаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svess, здорово! Спасибо)) А сегодня опять шла мимо этого дома, и компания проходящих мимо женщин интересовалась этими цветочками)) Выдвигалась версия о том, что это незабудки))

Я в ЖЖ и на ЛиРу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-25902-1337173514_thumb.jpg post-25902-1337173529_thumb.jpg
Можно сразу 2? это Гурзуф, гора Аю-Даг и ласточка

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын вчера пытался привести в порядок свои фотографии о хождении за океан на паруснике, парочку позаимствовала. Снимал с палубы, окна кают находятся ниже и в них кроме стены воды ничего не видно было.
IMG_1541.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта понравилась очень. Солнце на закате. В отличии от "тревожной" предыдущей очень умиротворяющая.
IMG_5006.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас цветет Жакаранда.

post-117-1337539970_thumb.jpg

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-25902-1337672802_thumb.jpg post-25902-1337672952_thumb.jpg
Тюльпаны как маки... И не знаю что...

Изменено пользователем Nafany

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-24481-1337679928_thumb.jpgpost-24481-1337680006_thumb.jpg Это он кайфует. сейчас ое уже полностью повзрослел, но в гости не приезжает...

я люблю то, что я делаю

я делаю то, что я люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-25902-1337695407_thumb.jpg post-25902-1337695421_thumb.jpgpost-25902-1337695432_thumb.jpg
Гурзуфские коты, не удержалась серия...

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой увидели с мужем такую картин ,куча воробьев приклеелись к панели дома.что им там понравилось?есть версии?

post-31717-1337938993_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куча воробьев приклеелись к панели дома.что им там понравилось?есть версии?

 

Скорее всего, они ждут корма, а подоконник заняли голуби - они всегда выгоняют воробьёв и синиц :)

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-31717-1338295800_thumb.jpgпростите !Хвастаюсь!это роза из серебра,муж сделал,ему заказал другой муж, к серебрянной свадьбе ,для своей жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная роза, до золотой свадьбы не завянет! Я в задумчивости: что же такого интересного подарить своему супругу на серебрянную свадьбу.

Сегодня – самое лучшее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях был дождь

 

______1.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...