Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Возможность скачать - 2


Рекомендуемые сообщения


Я пыталась оттуда скачать номер, 225 МБ. У меня быстрый инет, проблем не было. А тут, хоть убейся, ошибка и всё.

ulitka, зря Вы это всё говорите, лучше поставте себе uTorrent и скачивайте спокойно, если Вы заметили, эти журналы отсканировала и совершенно бесплатно раздаёт на рутрекере katiunia. А те кто их разместил, на файлообменниках, просто зарабатывают на этом деньги(пусть небольшие, но всё же), так как, размещают ссылки на десятках форумов. Поэтому без проблем Вы с этих сайтов, без голд аккаунта особо не скачаете (особенно большие файлы), даже с быстрым инетом (можно, но неудобно). И соответственно ни кто, из них на народ или куда попроще их не разместит. Зарание извиняюсь, если кого обидели эти слова, но всё описанное мною выше, самый простой способ заработка в инете. Изменено пользователем 0tey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ulitka, зря Вы это всё говорите, лучше поставте себе uTorrent и скачивайте спокойно, если Вы заметили, эти журналы отсканировала и совершенно бесплатно раздаёт на рутрекере katiunia. А те кто их разместил, на файлообменниках, просто зарабатывают на этом деньги(пусть небольшие, но всё же), так как, размещают ссылки на десятках форумов. Поэтому без проблем Вы с этих сайтов, без голд аккаунта особо не скачаете (особенно большие файлы), даже с быстрым инетом (можно, но неудобно). И соответственно ни кто, из них на народ или куда попроще их не разместит. Зарание извиняюсь, если кого обидели эти слова, но всё описанное мною выше, самый простой способ заработка в инете.

Вы меня не поняли. Я уже писала про торрент выше. Давно им пользуюсь и дружу. А свои файлы заливаю исключительно на Народ. Я писала про сайт "Запостим", а не про торрент. Я с "Запостим" не смогла скачать, т.к. они тоже размещают на Депозитах, Летитбитах, Турбобитах и прочей белиберде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы меня не поняли. Я уже писала про торрент выше. Давно им пользуюсь и дружу. А свои файлы заливаю исключительно на Народ. Я писала про сайт "Запостим", а не про торрент. Я с "Запостим" не смогла скачать, т.к. они тоже размещают на Депозитах, Летитбитах, Турбобитах и прочей белиберде.

Всё понятно, и на "Запостим", и на "friends-forum.com", и на "forum.myjane.ru", и на многих других. Ссылки то одни и те же, да и пользователи. Просто обидно, за того кто сканировал. Хотя это реалии современности.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё понятно, и на "Запостим", и на "friends-forum.com", и на "forum.myjane.ru", и на многих других. Ссылки то одни и те же, да и пользователи. Просто обидно, за того кто сканировал. Хотя это реалии современности.....

Кто-то тратит время, а кто-то наживается. К сожалению, в интернете этого не избежать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчанки! Есть ли у кого возможность поделиться журналом La mia Boutique номером 4/2011 со всеми листами выкроек? Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь есть лекала к журналу Бурда моден 1987 год номер 1? сам журнал-то скачала, а лекал к нему нет! мне оттуда нужна голубая блузочка с драпировкой на кокетке. http://www.ms77.ru/images/100108221529_small.jpg
http://www.ms77.ru/show.image.up/100108221529_big.jpg

Изменено пользователем Black Mary
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,есть ли (возможно ли) скачать тренд- тао- буки по обуви ?? то что наверняка они существуют єто понятно
Если да то где их можно поискать. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у кого-нибудь есть лекала к журналу Бурда моден 1987 год номер 1? сам журнал-то скачала, а лекал к нему нет! мне оттуда нужна голубая блузочка с драпировкой на кокетке.

Black Mary, там, где вы скачали, там можно и купить бумажный вариант, с выкройками. Магазинчик надежный. Доставка у них по всему миру.

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нью-Лукoffка, я вам очень благодарна, но 350 рублей это ж почти 10 евро, плюс пересылка - столько же наверное... ну не буду же я платить за одну выкройку (которую все равно придется переделывать, и которую я могу и сама смоделировать) такие деньги?
может быть кто-то знает, где можно скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Mary,
Я пробовала шить блузки по журналам тех лет. Там требуется слишком много переделок, сейчас не носят такие широкие плечи, а без подплечника плечо оказывается на 5-7 см длиннее. Возьмите более современную выкройку, вот, например, Бурда 1-2010, отрежьте треугольную кокетку вместо прямоугольной и заложите ее широкими складками. А рукав взять от другой модели того же номера
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_01/20.gif http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_01/04.gif

 

В выкройке из старой Бурды нагрудная вытачка никуда не переведена, перед просто плоский, приталенности ни по переду, ни по спинке нет. Все складки застрочены, а не задрапированы. Срез переда прямой, срез детали для складок тоже прямой, вы ничего не теряете.

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я совсем не могу скачать Бутик с этого файлообменника:-(

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там требуется слишком много переделок, сейчас не носят такие широкие плечи, а без подплечника плечо оказывается на 5-7 см длиннее.

и не говорите
у меня есть старая Бурда и есть несколько моделей которые мне очень нравятся
но такие плечи!!! сижу и думаю как бы их пошить но без этих плечей?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я совсем не могу скачать Бутик с этого файлообменника:-(

Торренты http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=51278604 Изменено пользователем Lenka_EBR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сейчас не носят такие широкие плечи, а без подплечника плечо оказывается на 5-7 см длиннее. Возьмите более современную выкройку, отрежьте треугольную кокетку вместо прямоугольной и заложите ее широкими складками. А рукав взять от другой модели того же номера

спасибо, я полностью согласна с вами, и собственно уже так и поступила. только полочку взяла от той блузки, что я в "шьем по бурде" недавно выставила. потому что при моем "королевском" размерчике D мне грудь приходится всегда серьезно так увеличивать. а на той выкройке она уже увеличена, так что осталось, фактически, только смоделировать кокетку - и готово.
если брать оригинальную выкройку, то да, рукава и плечи и грудь тоже менять придется, так что работа тож на то ж, если еще не больше даже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Если у вас есть выкройка женских брюк галифе (особенно если с драпировочками всякими, складочками...), выложите, пожалуйста! буду очень признательна!

... "Попробуй", - шепнула Мечта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методы раскроя швейных изделий с учетом телосложения заказчика
пособие

Изменено пользователем knопка

Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! Если у вас есть выкройка женских брюк галифе (особенно если с драпировочками всякими, складочками...), выложите, пожалуйста! буду очень признательна!

Посмотрите в разделе "Мода и гардероб": там есть "Ретро-мода" и в ней тема "Брючки галифе и марлен....итд" (не помню дословно). Там есть и выкройки и ссылки. Изменено пользователем anhelika2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть февральский бутик 2012 года.
Модели и парад техрисунков:

 

Бутик 2012 02.rar

 

Номер так себе, понравились в основном детские модели, но если кому надо, могу посканить выкройки потихонечку. Пишите, кому что приглянулось, чтобы зазря со сканером не мучатся.

post-816-1330863054_thumb.jpg

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...