Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Хомяки, общее переселение. Копаем новую норку.


Рекомендуемые сообщения

Шарлотта, я сначала подумала это настоящие персики)))
Катерина у Вас тоже масть на купоны пошла!?))

 

Ну не могу не похвалиться как мой хомяк сегодня в магазине кричал Еще, Еще , Еще!!!! Я его еле остановила, хотя в запасе были еще денежки, я вспомнила, что шью не так быстро, как покупаю ткани)))

 

"дикий " шелк на юбку и шелк на блузку
post-2595-1332441210_thumb.jpg

 

купон шелка от Гальяно
post-2595-1332441233_thumb.jpg

 

ткань с пайетками для прямой юбки и шелк для блузки

 

post-2595-1332441327_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesja,я купоны нежно люблю и стараюсь покупать при каждом удобном случае))только мало их встречается красивых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, обманула я вас, хе-хе!
Красивые у вас ткани.
А из шелка гальяно что будет?

 

Катерина, я тоже купонолюб. Но мне, как назло, купоны постоянно попадаются, и приходится их брать... Эдак не напасешься на них...

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще немного закупок жадного хомяка.

Ткани шикарные!

 

Сижу вот думаю, не погорячился ли ваш хомяк, купив такое кол-во персиков?)))

 

Что из них планируется? Варенье?

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сижу и радуюсь, что у нас такого не купишь... а то бы у меня разрыв сердца в магазине случился. Все ведь надо. Мне надо по многу, потому что что будет сразу же не сообразишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, может и варенье... по праве говоря, я еще не решила, то делать-то!
А еще ко мне едет ткань в клубниках, такая же, как персики

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Olesja,я купоны нежно люблю и стараюсь покупать при каждом удобном случае))только мало их встречается красивых

 

Катерина Вам бы к нам в Москву, столько купонов сейчас и по разной цене, что моно, как обои клеить и все будут разные)))

 

Шарлотта, вот это платье буду шить из купона.

 

post-2595-1332485525_thumb.jpg

 

другого ни чего не придумала. Ткани мало 110*140. Да и рисунок надо оставить цельным.

 

Девочки, мне в магазине сказали, что в этом сезон очень актуальны ткани с фруктами, особенно с клубникой и бабочки))))

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КЗ - это позитивное зло.
На одни детские хлопковые трикотажи за 5 месяцев спущено 15 000 (!!!!) рублей.

Хих, это у меня сейчас такая же ситуация, третий день стираю все эти интерлоки, кулиры, рибаны и футеры и конца-края этому нет:) Я скромно молчу про КЗ "взрослых" тканей))

«Если ты станешь отказываться от всего, кроме самого лучшего, ты очень скоро и получишь самое лучшее» (Сомерсет Моэм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как придушить жабу? Она такая гадкая. Как мой бедный хомячок с ней мучается. Всё, надо беднягу порадовать, всё таки. Жаба настучала по лапкам за такую оригинальную тканюшку, у-у-у-у, противная. Вот думала-думала, надо всё же съездить, купить. Типа под кожу, довольно тонкая, чёрная ткань с ажуром, вся в мелкую дырочку. Шить надо с чехлом, как я вижу, только ещё не вижу что, последняя загвоздка поэтому. Не решила ещё, сколько взять. Не очень дешёвая, но и не запредельно дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера совершила набег на тканевый, хотела одно, купила другое. Нашла изумительный изумрудный оттенок на костюм и несколько тканей-компаньонов к нему. Пересылаю фотографии подруге по одной, заголовки писем: Хомяк, Хомяк возвращается, Хомяк еще не кончил, Хомяк кончил и закурил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, решительно поддержала своего хомяка. Купила таки вожделенную тканюшку. Трикотаж, выглядит, как кожа. Взяла кусок с ажуром(побольше) и без. Теперь дело за малым- придумать , что из него пошить этакого? И ещё порадовала себя палантином. Тут приятно, что и шить ничего не надо- заворачивайся и иди украшать собой мир.

post-24754-1332528794_thumb.jpg

post-24754-1332528803_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООООООО! девочки, вы меня до инфаркта скоро доведете своими шикарными розами! где вы их берете такие, а?

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще от хомякового хомяка: трикотаж в клубниках, джинс в горошек, трикотажи с восточными рисунками, хлопок "тропики"
кажется пора завязывать...

post-19858-1332581424_thumb.jpg

post-19858-1332581435_thumb.jpg

post-19858-1332581446_thumb.jpg

post-19858-1332581458_thumb.jpg

post-19858-1332581542_thumb.jpg

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о! Ну как удержаться от такого? Это нельзя. Это нужно было купить, обязательно и непременно. Я бы тоже... но не встретила такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё, решительно поддержала своего хомяка. Купила таки вожделенную тканюшку. Трикотаж, выглядит, как кожа. Взяла кусок с ажуром(побольше) и без. Теперь дело за малым- придумать , что из него пошить этакого? И ещё порадовала себя палантином. Тут приятно, что и шить ничего не надо- заворачивайся и иди украшать собой мир.

 

какая красота. я в шоке!

 

Шалотта, отпад, поздравляю, слюнки уже текут...

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня тожде такой горошек есть! Подаренный! только атлас на трикотажной основе.

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в очередной раз хомяк победил жабу. Надо мне в скором времени пойти на торжество,а там дресс-код - вечерние или коктельные платья.У меня таких имеются 3 штуки,из них одно ни разу не одевала.Хотела как раз в нем пойти,но тут в голову полезли нехорошие мысли - а может новое сшить?)ну и в результате притащила в норку хомяка сегодня отрез малахитово-зеленого атласа.)не удержалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5448-1332856344_thumb.jpg - про нас уже картинки рисуют ...

 

" я вспомнила, что шью не так быстро, как покупаю ткани"

 

Меня это уже давно не останавливает ...

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хомячки. У меня немного лишних ниток осталось. На шитье вряд ли пойдут, но может для тканья половичков подойдут, или, как Строчка писала, силки машинкой прокладывать. Только прошу питерских хомячков откликнуться, чтобы мне полегче было встретиться и отдать.post-14608-1332859518_thumb.jpg

Изменено пользователем Rain
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила книгу 1961 года издания 640 страниц.

 

http://s019.radikal.ru/i631/1203/5a/92a0a17874ca.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1203/09/6e7c8321e11d.jpg

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я купила в букинистическом магазине за 45 рублей.

Очень удачная покупка тк. в Москве дешевле 1500,00 за эту книгу не купите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помоги советом)))) как бы так устроить хранение для катушек ниток, чтобы они между собой не путались? кто что придумал? Я думала может какой ящик с разними маленькими отделениями или перегородками? или может по цвету их раскладывать)) мне мама привезла целый пакетище катушек разныз разных ниток)) щас она меньше шьет, так что мне потихоньку отдает свое богатство))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...