Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Хомяки, общее переселение. Копаем новую норку.


Рекомендуемые сообщения

Я храню нитки в коробках из под конфет. Мне нравятся коробки с частично прозрачными крышками ,одна у меня для ярких цветов, другая для бледных.

 

http://s019.radikal.ru/i630/1203/40/e89eb403b6db.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i616/1203/d3/7accefd7c5fb.jpg

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы так устроить хранение для катушек ниток, чтобы они между собой не путались?

всё по росту,размеру и цвету...
стоят ровненько,не падают,не путаются и всегда всех видно...

 

_______.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, книга хорошая, поздравляю! А нитки я тоже в коробках конфетных храню, уголки сразу скотчем проклеиваю и меняю коробочки периодически, сейчас вот стараюсь все заменить на те, которые не с крышкой, а с верхним клапаном-мне так доставать удобнее, можно коробку из ящика не вытаскивать. А ,еще нити по коробкам по цветам разложены и очень люблю если коробка под цвет ниток-сразу видно что где)))

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, помоги советом)))) как бы так устроить хранение для катушек ниток, чтобы они между собой не путались? кто что придумал? Я думала может какой ящик с разними маленькими отделениями или перегородками? или может по цвету их раскладывать)) мне мама привезла целый пакетище катушек разныз разных ниток)) щас она меньше шьет, так что мне потихоньку отдает свое богатство))))

Я использую чемоданчики-боксы пластиковые для всяких метизов, продаются в отделах, где дрели, инструмент и прочее боХатство для мужчин.В этих боксах удобные разделители, катушки не выскакивают, не путаются и стоят такие боксы значительно дешевле, чем всякие шкатулки для рукоделия. В этих отделах вообще все пластмассовые коробочки выгоднее всего покупать, Можно подобрать нужного размера, с удобным кол-вом ячеек. Лучше смотреть это в больших строительных или хозяйственных магазинах. Изменено пользователем Lena_Lisichka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я храню нитки в коробках из под конфет. Мне нравятся коробки с частично прозрачными крышками ,одна у меня для ярких цветов, другая для бледных.

 

Хорошая идея, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нитки разложены по цветам в полиэтиленовые пакетики и потом в мешочек из цветной сетки.

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой хомяк совсем сошел с ума - вчера 3 отреза притащила и сегодня 4....из них нужен был только один и нужен но не срочно еще один
Я уже догадалась - это таким способом хомяк меня отвлекает от плохих мыслей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы так устроить хранение для катушек ниток, чтобы они между собой не путались?

частично нитки в коробке из-под детской обуви ( коробка маленькая и аккуратная), сейчас расставляю в банки из-под CD-дисков. компактно, все видно, занимают мало места.

 

_____020______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё по росту,размеру и цвету...
стоят ровненько,не падают,не путаются и всегда всех видно...

 

post-8846-1332923756_thumb.jpg


У меня, как у Строчки, тоже стоят в коробке, большие бобины стоят в других коробках.

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купила книгу 1961 года издания 640 страниц...

а моя мамка такую книжку на помойку снесла. Никто брать на захотел. Метра два было книг по шитью и вязанию и по машинной вышивке стопка.
в книжке этой нижняя юбка точно хороша. я ее на выпускной себе шила. Эх, когда это было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как у Строчки нитки хранятся, только в ящике стола и с перегородками между цветом.Очень удобно. Сразу в самом верхнем ящике открыл и все подрукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ящике стола и с перегородками между цветом

вот так же мечтаю сделать, когда буду делать стол для шитья и рукоделия на заказ. А пока - ящик из-под обуви, подходящий по высоте идеально, и пластиковый прозрачный контейнер. Нитки на картонных бобинках не разматываются, потому как кончики их заправлены в зарубочку на бобине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купила книгу 1961 года издания 640 страниц.

Поздравляю с приобретением! Оказывается в моих запасах и такая имеется. В свое время я повыбрасывала много журналов, книги оставила, так на память, а теперь ни за что ни с одним журналом не расстанусь, много полетело в помойку во время 2х переездов родителей. Что мама успела спасти, то мне и досталось.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а моя мамка такую книжку на помойку снесла. Никто брать на захотел. Метра два было книг по шитью и вязанию и по машинной вышивке стопка.
в книжке этой нижняя юбка точно хороша. я ее на выпускной себе шила. Эх, когда это было?

какой ужас! Эх, меня там не было!
Кстати, а книжку эту как раз в букинисте продают за 100 руб.
Утро, она как, интересная? стоит взять? Изменено пользователем Шарлотта.К

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какой ужас! Эх, меня там не было!
Кстати, а книжку эту как раз в букинисте продают за 100 руб.
Утро, она как, интересная? стоит взять?

Мне очень понравилась. Я бы за сто рублей взяла, не думая . Вычитала там мельком например такой совет - шерсть проглаживать только по долевой.
Вот ещё фото из этой книги, там много и для детей есть тоже.

 

http://i068.radikal.ru/1203/a8/ffe17169a2fd.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i627/1203/a5/5c026bb37008.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i601/1203/88/dd35de5042c7.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i630/1203/5b/cc5dff0b0616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какой ужас! Эх, меня там не было!
Кстати, а книжку эту как раз в букинисте продают за 100 руб.
Утро, она как, интересная? стоит взять?

А думаешь у нас сердце не обливалось. Кусок просто вырвали из сердца. Мамка всем предлагала и в школу и швее , и букинистам... Родители уезжали им в районе 70-ти было,много чего было нажито.
Мне Нина nensy-fish прислала другую недавно. Не представляете. Я ее положила так на стол, типа она все время там валяется. Гляну на нее- я дома. Я на нее дышать боюсь. Вдруг исчезнет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goldfish, Обалденные тканюшки))))) что планируете шить из них? это трикотаж? на второй фотке что за ткань)))
я вот жду тоже посылочку с тканями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кстати к теме обустройства рабочего места))))
Надумала я себе купить стол))) и ...... оверлок))))))

 


ну все))) купила я себе оверлок))) ураааааааааааа
а стол не попался подходящий, пока вобщем в планах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добыча моего хомяка сегодня

леопард с кружевом - очень смело! Можно узнать о ткани чуть больше?

Скоро лето... А кость все еще широкая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поздравляю с оверлоком)это моя мечта - пока не придумаю куда его ставить покупать не буду

Ой нет, мой овер живет в шкафу, и я без него шить отказываюсь. уж куда его убрать всегда придумать можно )))))
киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...