Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои швейные работы. Мечта, свое мини-ателье "Марисвит"


Рекомендуемые сообщения

Ланочка...все так супер!!!! А босоножки вообще...как будто не они ...ну не те которые справа!!!! Классно придумали!!!! Молодцы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлённые босоножки показаны в теме Обувь своими руками? Почему бы нет

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анастасиязоз, Shpul`ka, спасибо, надеюсь идея кого-нибудь вдохновит:)))))

ООО, еще как вдохновит!!!! Уже послала мужа в подвал за старыми босоножками!!!!!!Теперь надо думу думать))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто заглянул в гости )))) Немного обновлю свою тему)))

 

Костюм для выпускного любимой сестрёнки на выпускной, сшила за несколько дней, ткань шифон с переходом, подклад на юбке и блузе, так же из шифона однотонного.
Украсила булузу бисером и пришивными камнями.
На спинке блузы разрез капелька и пуговки бусинки:))

 


Дублировала горловину органзой, очень хотелось чтоб осталась прозрачность шифона, но сестренка сказала что воротник колеться, надо переделывать(((

post-27222-1338885760_thumb.jpg

post-27222-1338885777_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мило и неизбито! Костюм. Будет восстребован однозначно! И любим наверняка))))

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный костюмчик! На мой взгляд даже несколько провокационный при все своей скромности и нежности. Все же шифон - ткань очень сексуальная.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модная Модистка, спасибо)))) В последнее время оченть нарвиться вещи, которые тарнсформируються в другие вещи, в костюме можно отдельно носить юбку и блузу, а вместе, как платье :))))

 

mvf, спасибо))) Да цвет очень красив,мы сразу, когда нашли ткань, в неё волюбились :)))

 

Sofia_P, спасибо:))) Да, талия слегка занижена, точнее до средины
бедра,прикрыли пояс от юбки, поясом от блузы )))

 

Елена Никулина, спасибо :))) ДА, шифоны и шелка очень люблю в одежде, но еще не укратила их до конца, только учусь :)))

 

Larisams, Lealea, Анастасиязоз спасибо :)))

 

спасибо за отзывы, прям крылья выросли, буду творить , что-нибудь новое..... )))))

Изменено пользователем lanochka02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА, шифоны и шелка очень люблю в одежде, но еще не укратила их до конца, только учусь :)))

Научитесь, все впереди. Я кстати при пошиве таких непослушных тканей пользуюсь советом, найденным здесь же, на Сезоне (простите ради Бога, что не помню его автора), спрыскиваю лаком для волос. Все становится намного проще.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТСВУЮ ВСЕХ ЗАШЕДШИХ В ГОСТИ :)))))

 

Немного подготовила сестренку к морскому отдыху, пошив новый купальник и платье сарафан-тунику.

post-27222-1343193337_thumb.jpg

post-27222-1343193360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошился для подружки и её маленького сыночка, вот такой комплект для детской кроватки (бортики, кармашки, наматрасник, пеленочки)

 

Сама работа над такими комплектами очень понравись тем что принесла массу удовльствия, и тем, что опробовала разные техники: апликации, стежку, отработала навыка вшивания молнии в чехол :))))))

ЗЫ: на апликациях животных сделала некоторые элементы обьемными и подвижными, чтоб малышу было интересно, подергать за ушки, хвостик ))))

post-27222-1343193810_thumb.jpg

post-27222-1343193859_thumb.jpg

post-27222-1343193869_thumb.jpg

post-27222-1343193886_thumb.jpg

post-27222-1343193900_thumb.jpg

post-27222-1343193913_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подробностей по детскому комплекту)))

 

Бортики шила каждый отдельно, чтоб было удобно если, что убирать или менять местами подушки. Связываютться бортики и крепятся к роватки с помощью завязок, для удобства стирки чехлы на молнии (потом пошился сменный комплект обычных чехлов из веселой ткани с мишками, фото к сожалению нет((). Внутри чехлов поролон толщиной 2,5 см.

 

Кармашки для всяких мелочей на кроватку, сделала по принципу стеганого одеяла, первый раз поробывала стежку на своей Джаномушке, понравилось, затягивает )))))
кармашки также крепяться к роватки с помощью завязочек.

 

ЗЫ: жаль что пока нет фото комплекта на самой короватки(

post-27222-1343194243_thumb.jpg

post-27222-1343194254_thumb.jpg

post-27222-1343194337_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло Вашей сестренке, есть кому шить.
И подруге - это Вы молодец, радости ведь сколько: свое, с душой, не покупное.

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой милый комплект для дитеныша!!!Так все аккуратно сделано и видно , что с душей!:-) Классная придумка с отлетными ушками-хвостиками! Мне очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понра детский комплект...прелесть просто!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvf, iskushenie, OlgaLosss, спасибо за теплые слова:))))

 



Классная придумка с отлетными ушками-хвостиками! Мне очень понравилось!

 

спасибо форуму,много информации по детским комплектам и игрушкам развивалкам, нашла вдохновение:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бортики просто необыкновенно прелестные))) вы молодец))) очень очень нежно и красиво)))

 

И про сестренку не забыла))) красивый купальник и туничка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...