Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом ВалерияВ


Рекомендуемые сообщения

Лер, я спросила, т.к. у самой те же проблемы бывают. Меняю иглы на стрейч, универсальные, микротек, джинс, оверлочные, в общем,какие есть. И что интересно, бывает, что пропуски убирают иглы, которые совсем не предназначены для такого материала.

Без проблем настраиваю и если надо нахожу решение проблем даже, если что-то сломалось.
вот умничка!!!
****************************
Пока Лера не появилась в теме, дам ссылочку:
о текстурированных нитках>>>

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эти машики. Бывает, что чуток вытянешь одну из иголок и все норм и тогда петлителем захватывает.

 

Пошилась за это время блузочка на подростка, топик трикотаж обработала на распошивалке и даже не пропускала.
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1197803

 

Так же сшилось постельное белье для свекрови.
Она все время выбирает в свою комнату БЕЖЕВОЕ. У нее шторы бежевые, стены бежевые, шкаф бежевый и я ее отговорила постель покупать тоже бежевую. Темную она не хотела, сильно светлую я,не советовала. Вот и пришли к тосу, что ярко и не так уж темно. Кроила по предыдущей схеме, что выложила ранее.

 

Оказалось, что ее комплект хорошо срчетается с нашим покрывалом.

post-4828-1534185140_thumb.jpg

post-4828-1534185152_thumb.jpg

post-4828-1534185215_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное белье и постельное!!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постельное хоть в каталог!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо. У свекрови завтра ДР она сегодня, его одела на постель свою. Очень рада и благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не останавливаюсь и пополняю свой гардероб.
Хоть и конец лета, но решила или пришло в голову мне, что купальник можно пошить основываясь на свой идеальный лифчик. За этот лифчик я выложила денег достаточно много. И уже пополнила свежими, а старенький пойдет в потрашение. распорола его, прогладила, посмотрела как он обработан и вперед. Обвела с припусками пояс, пошла с чашкой в магазин и подобрала аналогичный.
купила 35 см матового бифлекса, косточки под чашки, застежку, резинку для внутренней обработки (спец. резинка для купальников), резинку для шлеек.
Дома из остатков была ткань подкладочная именно для купальников, покупала в спец. магазине гле все для танцевальных костюмов. И была в,наличии тоннелька.

 

Выбрала фасон, начала шить. В трусах запуталась, так как там закрыты вче швы. Но методом проб и ошибок всеж нашла как это сделать! И тут звонит подруга, говорит, пошли в бассейн открытый. Ну а у меня лифчик еще не сделан. Договорились тогда на завтра. И с обеда до позднего вечера крутила и шила бюст. Знаете, мне понравился процесс. Думаю я не остановлюсь на этом, тем более уже щнаю на что обратитт внимание, как лучше сделать.
Минус в том, что я спешила и не сделала подклад на чашки, чтобы изнанка была в одном цвете. Потом поспешив не учла припуск по верху на чашке и поэтосу чашку немного выворачивает.... эхххх. Но в целом я смогла это сделать и сидит куп хорошо, ничего не дсет ничего не выпадает. Показать могу только на манекене.

post-4828-1534769753_thumb.jpg

post-4828-1534769762_thumb.jpg

post-4828-1534769770_thumb.jpg

post-4828-1534769777_thumb.jpg

post-4828-1534769823_thumb.jpg

post-4828-1534769833_thumb.jpg

post-4828-1534769844_thumb.jpg

Изменено пользователем ВалерияВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первого купальника очень даже хорошо. А следующие вообще будут идеальными!

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень симпатичный купальник!
Согласна с Mariella-Ella,для первого изделия - замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы! Простите за мой "французкий", пишу с планшета и иногда промахиваюсь с буквами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось немного ткани от предыдущего заказа, трикотажной вискозы. И потратившись только на резинку, отстрочила себе труселей. Кружево тоже с давних запасов. Пока крой по хорошо сидящим по мне труселям. Но в планах потом расчитать крой под себя.
Резиночка пристрачивалась зигзагом по лицевой стороне, а потом подвернула и еще зигзагом прошлась. По талии прошила резинку шире, чем там где ноги.

post-4828-1535139698_thumb.jpg

post-4828-1535139706_thumb.jpg

Изменено пользователем ВалерияВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...