Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Олеси.


Рекомендуемые сообщения

Олесенька какая радость машинка новая, у меня муж вообще ненавидел, что я начала шить. Была у меня старая машинка и я на ней потихоньку скрипела. Потом стало страшно нехватать, так хотелось больше, но цены ой. И я больше года мучалась, сомневалась злилась, но машинку не покупала, хотеле сразу хорошую, тратиться так конкретно. Так и не решилась, пока муж с дочкой мне на 40 лет машинку подарили, я и плакала и смеялась и злость брала. Зато теперь я живу и не могу ни дня на ней строчку не прошить. Дай Бог тебе здоровья, красных волос, радости и огромных кожанных планов. На ней же не только кожу можно шить я так понимаю, да и скорость там тоже другая, так что вперед. А сначало мужу что нибудь пошей, он очень оценит и будет всем хвастать, что жена пошила. Очень рада за тебя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anfisa, спасибо большое :-))

 

walnad, в Германии цены на машинки немного другие. На машинке шить можно и пальто и джинс и тд. Преподаватель на курсах, она же в институте преподает посоветовала эту машинку. У нее девченки даже шелк умудряются на ней прошивать. У меня Pfaff для шелка. А что касается мужа, я ему ни чего не запрещаю, а он мне. А вот с кожаными вещами для него это очень актуально. 5 лет назад мы в C&A утепленную куртку купили ему. Тогда еще качество вещей у них было нормальное. Так вот буквально вчера полез через подклад синтепон. Подумываю сшить ему куртку. Но это только после того, как сошью себе кюлоты и куртку. А уж потом ему. С ним ведь все сложнее. Я никогда не шила на мужчин. Он с пузиком, любую выкройку надо изменять. Так что надеюсь, что к осени и ему сделаю подарочек)))

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, веха! Юбка очень сложная, как технически, так и с точки зрения стиля-пропорций, и справились Вы отлично, поздравляю!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шикарная юбка!!!
Олеся, Вы не пробовали резать кожу ножом для печворка, очень удобно и руки целы.

 

Это такой тонкий как ручка и на конце нож? Такой я купила, но побоялась, что рука не привыкла нему и может дрожать. А мне нужны были ровные полоски. А вот с острыми ножницами я хорошо управляюсь))

 

BriNa, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся-поздравляю с новой машинкой!
Классные строчки-вижу на поясе юбки-без проблем все уголочки прошиты-эх...красота!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брависсимо! Отличная юбка, потрясающая и в динамике и в статике! И, действительно, супер секси:)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesja , талантливая ты женщина ! Юбочка хороша !
Скоро я у тебя буду брать уроки :)

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Olesja , талантливая ты женщина ! Юбочка хороша !
Скоро я у тебя буду брать уроки :)

 

Натаха, легко! На Вашей территории))))

 

ufa, машинка для кожи с шагающей лапкой Joyee

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой тонкий как ручка и на конце нож?

 

Олеся, думаю, что нож ,который Вы купили, он для меха, а я имела ввиду такой роликовый. Линейку прикладываешь, раз и готово, очень удобно, быстро и ровно. Я резала им,когда шила кожаную юбку из квадратов, мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вчера вернулась из отпуска. Работать сильно не хочется, поэтому выставлю некоторые фото.
Уже в июне наметила я отпуск и нужен был новый гардероб. Складывался он тяжело, т.к хотелось одно, а цены на ткани с нашим курсом валюты кусаются. Было решено шитья из того что есть в наличии. А в наличии оказалось 5 м итальянского шить, когда то купленного на платье в стиле НЛ. Ткань прозрачная, поэтому на подкладку поставила шелковый батист. Платье простое, молния в боковом шве, рукавчики полностью на прокладке.

 

post-2595-1439201581_thumb.jpgpost-2595-1439201594_thumb.jpgpost-2595-1439201602_thumb.jpg

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту юбку я уже показывала зимой. сшила к ней шелковый топ. Сзади красивый V- образный вырез, жаль не сделали фото.

 

post-2595-1439203437_thumb.jpg

 

это я тоже платье показывала, но больно мне фото понравилось))

 

post-2595-1439203739_thumb.jpg

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На единственное, что я раскошелилась это была вот эта ткань. Хлопковый батист с шитьем. Отрез стоил для меня сумасшедших денег. Но зацепил меня, поэтому не смогла пройти мимо. Юбка прямоугольник со сборкой по талии, подъюбник коротенький. Лиф двойной сзади пуговка. Молния по спине.

 

Фото было сделано много, но все почти мутные. Из качественных только эти...

 

post-2595-1439204188_thumb.jpgpost-2595-1439204195_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в закромах желтый, тяжелый в рубчик трикотаж от Дольчика. Долго не думала, почикала, получила то что получила. Удобно, ни где не давит))

 


post-2595-1439204428_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые обновки!
но особенно хочу выделить моих фаворитов:
белое платье-футляр красиво оттеняет загар и выигрышно подчеркивает фигуру.
а желтое очень эффектро выглядит благодаря насыщенному, сочному цвету и ассиметричному подолу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на фото будто купон))))
Отпускной гардероб удался ( хотя я уверена, что это не все))) Нарядилась, загорела, отдохнула... все хорошо)))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а на фото будто купон))))
Отпускной гардероб удался ( хотя я уверена, что это не все))) Нарядилась, загорела, отдохнула... все хорошо)))

 

Да Наташа, ты права, 9 ночей, 8 платьев. Кое какие фото не вышли.. может дома сделаю фото. Но все шилось очень легкое в пошиве. Я старалась в этот раз не заморачиваться, а то все прошлые года шила аж пар из ушей шел. А в отпуске потом трупаком лежала.

 

Отпуск был классный, я, мама и сын. Мы столько с мамой ржали, прикалывались, ночью ходили на море, пили текиллу, с 08.00-15.00 плавали в море, а потом до 17.00 с ребенком на водных горках. Короче я получила огромное удовольствие от этого отпуска и понимания, что с мамой можно лучше отдохнуть , чем с подругой. А самое главное, что мы были все 9 дней на одной волне.
Сына шел в десять спать, я купила рацию с функцией бебифона. Ловит в радиусе 6 км. Поэтому могла спокойно развлекаться после 22 ч и не волноваться за сына.
Ездили мы в Турцию в немецкий отель (там в основном немцы отдыхают).
Я в который раз была в восторге. Особенно порадовал халат в номере)) Ребенок мой вел себя без папы просто на все 100 . Я боялась, что сама с ним не справлюсь, а оказалось что наоборот.

 

А это мой малой
post-2595-1439214238_thumb.jpg

 

В этом отеле каждый ужин был тематический. Этот вечер был черно-белый.

 

post-2595-1439214248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой, вовсе уже и не малой - вырос)) А сынуля по-немецки говорит-понимает?
Мама у тебя красавица)

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesja, какие обновки!
Отпуск через экран чувствуется.
Обновки все хороши, но желтое платье.... какое желтое , я в обмороке! Очень оно летнее и отпускное. А выкройка - плод самостоятельного моделирования или сшито из журнала? Если из журнала, то какого? Если не сложно - отпишите, плиииз.
И белые платья тоже хороши.

Изменено пользователем SkY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...