Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау народ кто из Минска


Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто знает - где продается в Минске трикотажный лоскут на вес. Раньше в магазинчике возле Беларуси продавали, а теперь нетути. Помогите !!!!

Изменено пользователем Тяпя-ляпа

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минчанки, подскажите, пожалуйста, где у вас есть магазины, в которых можно посмотреть лапки к машине, иголки... А то кроме Швейного мира никаких других адресов не знаю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По комплектующим к машинкам есть магазины на Камаровке на втором этаже, правда давно там не была, есть магазин - целых два на Немиге - один в пассаже, там на втором этаже ларек с зингеровкими машинками и есть магазин сбоку в магазины Центр Моды , забыла как называется, там были раньше комплектующие. Еще как вариант можно посмотреть в интернете в интернет-магазинах по продаже швейных машин.
Кстати, если горох еще актуален, то видила китайскую ткань под атлас абсолютно разных цветов в универмаге Беларусь, там возле штор отдел лоскут, по стоимости что-то около 9000.

Изменено пользователем Тяпя-ляпа

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!! Я новенькая))) И уже, можно сказать, что не из Минска)). Я 5 лет отучилась в Минске, А теперь живу в Новополоцке))). Но в Минске тем не менее бываю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти! Может я не в тему конечно, извините. Подскажите пожалуйста где можно в Минске купить бюск для корсета и примерно цену. Очень надо!!! У нас в Красноярске их не продают, а дядя сейчас у родственников гостит, и если будем знать точно магазин то он может купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем: и минчанкам и гомельчанкам)).
Я из-под Минска (теперь), в Дзержинском районе живу, тут и домик строим))
Я мама 8-месячного мальчика и жена своего мужа. Люблю рукодельничать, увлекаюсь всем, немного шью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, привет, Марта Ка! Расскажи о себе, о своих увлечениях! В каких темках хвастушки твои? ))

Изменено пользователем kigami
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я тоже из Минска. Увлеклась пошивом костюмов для арабского танца. Вот только проблема времени не хватает на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...