Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау народ кто из Минска


Рекомендуемые сообщения

Девочки привет помогите мне советом. Я еду в Белларусь в августе, знаю что у вас производят хорошие натуральные ткани, где можно их посмотреть? Буду в Гродненской области , в Брестской и в Минске проездом мож полдня смогу погулять по вашему городу. Может есть какие спец. точки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из натуральных тканей стоит внимания только лён. Естесссна, покупать лучше в "Лянке" на проспекте Скарины. Остальное неважного качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажте, пожалуйста. где в Минске можно найти лоскут, тесьму, фурнитуру ПОДЕШЕВЛЕ, чем в обычных магазинах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ст. метро Восток.ТЦ Счастье.Там есть точка,где продают мерный лоскут по невысоким ценам.Фурнитуры очень мало.И кажется их же торговая точка на Комаровке есть.Еще в универмаге Беларусь продают остатки ткани по себестоимости.Минчане!Подскажите,где еще есть места злачные?

Vilia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Максимусе в малиновке(на улице павильончик с тканями),
Логойский тракт 10
Олега Кошевого- новый магазинчик ткани-шторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на Академии наук магазин "Ткани" и возле универмага БуларусьТЦ кажется "Восточный"

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,а я из Бреста.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Уже тему создала на форуме, а поздороваться толком и забыла :))
Всем здравствуйте! :) Я сама из Витебска, но уже второй год работаю по распределению (и, следовательно, живу) под Минском, в городе Жодино. Поэтому в столице бываю довольно часто :)

 

У меня вопрос к минчанкам... Где можно купить коричневую ткань в большой белый горох?.. Давно мечтаю о платье в стиле ретро, как у Джулии Робертс в фильме "Красотка". И именно из коричневой ткани в большой белый горох 8)) Но такой нигде нет... Однажды, правда, видела в каком-то минском магазине, но там была либо черная, либо горошек мелкий... Может быть, кто-то мне сможет помочь? 8) Слезно прошу ))

 

2 Мариэтта: Особый привет! ;)

Делай что должен — и будь что будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот... Уже тему создала на форуме, а поздороваться толком и забыла :))
Всем здравствуйте! :) Я сама из Витебска, но уже второй год работаю по распределению (и, следовательно, живу) под Минском, в городе Жодино. Поэтому в столице бываю довольно часто :)

 

У меня вопрос к минчанкам... Где можно купить коричневую ткань в большой белый горох?.. Давно мечтаю о платье в стиле ретро, как у Джулии Робертс в фильме "Красотка". И именно из коричневой ткани в большой белый горох 8)) Но такой нигде нет... Однажды, правда, видела в каком-то минском магазине, но там была либо черная, либо горошек мелкий... Может быть, кто-то мне сможет помочь? 8) Слезно прошу ))

 

2 Мариэтта: Особый привет! ;)


Я на Немиге видела натуральный шёлк коричневого цвета, но в мелький-мелький горошек. Цену не помню. Я бы Вам ещё посоветовала подъехать в магазин тканей на Некрасова (за универсамом Рига). Там очень даже неплохие ткани, но правда, подороже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dimitra: Ну вот. Снова мелкий... А хочется крупного 8))
Но все равно большое спасибо! А универсам этот ближе к какой остановке метро находится, не подскажете?

Делай что должен — и будь что будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 Dimitra: Ну вот. Снова мелкий... А хочется крупного 8))
Но все равно большое спасибо! А универсам этот ближе к какой остановке метро находится, не подскажете?

Ой, давно не заходила. Универсам Рига: это станция метро "Академия наук", потом надо 2 остановки проехать в сторону площади Бангалор (по-моему троллейбус 33), там увидете большой магазин на перекрёстке "Рига". Выходите на этом перекрёстке и движитесь в сторону улицы Некрасова. Там будет второй перекрёсток и в доме на углу (9-12 этажный) находятся 2 магазина тканей.
Вроде понятно объяснила, сама езжу на машине, поэтому в общественном транспорте ориентируюсь плохо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 Dimitra: Большое спасибо за подробное объяснение! :) Буду искать...

Привет, TraumFrau. Недавно была в этих магазинах. Очень много горохов (разных цветов и размеров), ткань плательная. Но и цены - О-о-й!!!
Хотя выбор тканей неплохой и себе можно что-нибудь подобрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем - Здравствуйте ! Я тоже из Минска.

 

.....На Максимусе в малиновке(на улице павильончик с тканями).....

 


Уточните, пожалуйста, где конкретно! Часто бываю на малинковском рынке, но по времени ограничена, поэтому всегда по конкретными делам еду.Сделала - и домой. Кстати есть белорусский сайт http://www.beloshveika.by он правда не такой продвинутый как Сезон, но про где что купить там обсуждалось. А по ниткам по вязанию по-моему даже есть к кому конкретно обратиться. И еще...на рынке у Кургана в районе Юго-Запада есть киоски - там нитки, тесемки, молнии и проч мелочи; один в крытом здании, один на территории (маленький).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...