Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом selual


Рекомендуемые сообщения

Очень симпатичная сумочка, жалко, что не увеличивается фото, детальки не рассмотреть, напишите, как перфорацию на цветке делали или он был готовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки пока не пробовала увеличивать, т.к. я новичок. Дырочки делала пробойником, а фигурные у мастера одолжила, а она у иастера изготовила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот закончила сшить для мамы. Первый раз для нее сшила. Материал кофты вискоза, юбка габардин. Надеюсь маме понравится. Пока без пояса.

post-25662-1308480546_thumb.jpg

post-25662-1308480592_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

selual , как жаль, что нельзя увидеть поближе цветочное оформление сумки. Нельзя Вас попросить загрузить, допустим, в этот фотохостинг фотографию сумки с цветком http://pixs.ru/ Там все просто, взять ссылку "увеличение по клику" и вставить ее здесь в сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что получилось
Спасибо - классная сумочка и цветок - супер!)
закончила сшить для мамы. Первый раз для нее сшила
Посмотрела ваш профиль - написано, что в шитье вы - начинающий... Молодец - очень-очень не плохо для начала!
Ткани подбираете - красивых, не скучных цветов :) Вы шьете по готовым выкройкам или строите выкройки сами? Сколько лет вашей маме и какой у нее размер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном шью по готовым выкройкам, но с мамой пришлось повозиться, у нее параметры талия 80см, бедра 100см. других не знаю почти наугад сшила. спасибо за комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее параметры талия 80см, бедра 100см. других не знаю почти наугад сшила. спасибо за комплимент.
Я поделилась с вами книжкой в приват... с ее помощью вы сможете научиться корректировать готовые выкройки под конкретные параметры фигуры, но... мерки с мамы нужно снять в любом случае :) Мама наверняка будет гордиться вашими Творениями...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

selual, большое спасибо, что показали увеличенную картинку сумочки с цветком! Теперь все можно рассмотреть. Цветок, если не ошибаюсь, сами придумали? Эффектное украшение и хорошая задумка, учитывает особенности работы с кожей. Тут и бахрома в качестве тычинки, и лепестки с перфорацией.
С благодарностью, дала анонс в теме "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная сумка показана в теме сумка - признак индивидуальности

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице жара. За выходные сшила летний сарафан. Материал тонкий шифон, подклад трикотаж (как сетка, точно не знаю). Как я замучилась я с этим материалом, руки долго привыкали. Еще сшила шляпу. первый серьезный опыт в этом деле. Материал обычный х/б. Сшила по спирали, а обруч сделан из китового уса (пластик).

post-25662-1310990482_thumb.jpg

post-25662-1310990578_thumb.jpg

post-25662-1310990611_thumb.jpg

post-25662-1310990626_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот закончила сшить джинсовые брюки старшему сыну. Выкройка бурда 8/2011 146. Получился большеватым, хотя и по росту брала.

post-25662-1314416086_thumb.jpg

post-25662-1314416129_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Наконец-то переехала свою мастерскую, которую этим летом сделали (Утеплили балкон (на фотке)). Сшила сыну куртку теплую из синтепона, подклад флис. Конечно есть маленькие погрешности, но главное сын доволен. Для младшего в садике попросили принести фартук (для труда) и аппликацию (для чего не понятно). На последок белая блузка дл работы (помятая, т.к. носила). Критику принимаю. фотка в одну кучу

post-25662-1318244077_thumb.jpg

post-25662-1318244100_thumb.jpg

post-25662-1318244124_thumb.jpg

post-25662-1318244140_thumb.jpg

post-25662-1318244164_thumb.jpg

post-25662-1318244188_thumb.jpg

post-25662-1318244215_thumb.jpg

post-25662-1318244230_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.
Наконец-то закончила перешивать норкувую шубу. Это моя первая серьезная работа, понравилась. Оказывается работа с мехом очень вредная и грязная. Но результатом я довольная. Критика приветстуется и даже нуждаемся в критике. Фото не удачно получилось.

 

post-25662-1321596616_thumb.jpgpost-25662-1321596598_thumb.jpg

 

Вторая работа это для зимы -жакет.
Трикотаж "неженка-ангорка" называется, 35% шерсти.

 

post-25662-1321596699_thumb.jpgpost-25662-1321596671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая шубка у Вас получилась.
А что у Вас за воротник ? Очень интересно смотрится .
Жакет симпатичный ,цвет такой очень люблю,особенно зимой.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

selual,примите моё восхищение и поздравления...
работа с мехом и кожей для меня где-то на грани космоса...
В Якутске с матушкой Природой не пошутишь,и без натуральных мехов просто не обойтись...Ваша норковая шубка пусть греет Вас и украшает !!!
Не проходится и мимо "нежного "кардигана...такие необходимые модельки,что иметь желательно не одну !
Цвет очень приятный...и хочется прям заматываться, драпироваться и поясами подхватываться в таком универсальном ,но совершенно не скучном,кардигане ...
С моим уважением.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...