Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

аэрогриль


Рекомендуемые сообщения

Кстати, лучше всего - галогеновый, ТЭН-овые быстро из строя выходят...

Моему Hotter 6лет . За это время тэн 1 раз вышел из строя, конечно, когда закончилась гарантия. Боялась, что ремонт будет стоить половину цены гриля. Но оказалось недорого и быстро.
Муж обожает жарить в нем семечки. Дочка печет в нем всякие шарлотки. Мы в нем готовим все, кроме супов. Но больше всего мне нравится, что детки полюбили эту штуку. Сами себя балуют всякими тостами, ну и меня заодно.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня галогеновый. Все хорошо, только на прохожих весело смотреть, когда на улице темнеет - они идут открыв рот в раздумьях и шо там такое твОрят шо так сверкает - у меня 2 этаж )))

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на "Биглионе" акция - купон на скидку на аэрогриль
http://www.biglion.ru/moscow/deals/unit10-...6845/?doi=16172
UNIT UOC-2500, галогеновый 1750 рублей. Ну, ещё за доставку просят 300 рублей по Москве до двери или 150 рублей на пункт самовывоза. Цена вкусная: в интернете есть аэрогрили дешевле - почти за 1100, но это уже ТЭНы.
Я этот аэрогриль себе купить хочу. Единственный вопрос - "Куда поставить? Ну не вместо же хлебопечки?!"

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос - "Куда поставить?

Я всегда считаю, главное купить. Всегда волшебным образом находится куда поставить.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Хоттер 5-го поколения, живет с мая этого года. Очень им довольна: я, сын и муж - мы все завтракаем в разное время. Аэрогриль - это палочка-выручалочка, для каждого все вовремя и без пригораний. Сейчас подсели на рыбное и куриное суфле: из соответсвующего фарша, сверху слегка майонезом, потом выкладываю помидорки и еще раз майонез. Какие-то 35 минут и готово. Вкусно и полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вчера купила аэрогриль Hotter., вечером прогрела, а утром принялась делать деликатесы. Единственное, что у меня получилось - это слойки. Следующее блюдо: свинина (стейки) и решила картофель фри сверху сделать. В общем, мясо получилось, но не было желаемой корочки (делала на нижней решетке), а картофель получился (за 40 минит на максималке) жесткий (не доваренный) и тоже не поджарился. Что я сделала не правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мясо получилось, но не было желаемой корочки (делала на нижней решетке)

Мясо, особенно свинина у меня всегда замечательно получается. Только я кладу его на сковородку. Купила специально тонкостенные для гриля. А то на решетке у меня слишком сухое мясо получается.Для корочки не нужно класть на нижнюю решетку. Там часто не хватает диаметра чаши и если у вас нет зазора между пищей и стенкой чаши, то нарушается циркуляция воздуха. Для корочки мясо лучше класть повыше. Я в основном пользуюсь средней решеткой. А картофель получается лучше замороженный. Видимо картофелю не хватает влаги для полного приготовления.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...