Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрела все в подробностях и, хотя розовое часто встречается в костюмах для девочек, в Вашем исполнении платье получилоь выше всяких похвал. В платьях для принцесс покажите его http://club.season.ru/index.php?showtopic=7239. Весенний наряд получился просто неотразимый, вышивка очень выгодно подчеркивает все прелести модели.
Покажите пальтишко здесь http://club.season.ru/index.php?showtopic=22146

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то что зашли в гости! Очень рада что Вам понравилось и пальто и платье!
Я продумала на тот случай-если рукава станут короче, то можно нижнюю часть рукава заменить ведь ткань осталась. Дети так быстро растут! Я когда покупала ткань и себе присмотрела только другого цвета.
А пальто я шила первый раз. Очень понравилось-может ткань приятная-мягкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэсс, какой прекрасный материал Вы дали для тех, кто соберётся пошить пальто для дочки. А доченька ваша чудонько, как мне понравился образ: такое "взрослое" по технологии пальто+спортивные сапожки, получился необычайно стильный наряд.
Спасибо Вам за труд - это весьма сложно, шить, фотографировать, выкладывать. Спасибо, что не пожалели ни сил ни времени:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Великим Праздником 9 МАЯ!
Получив зарплату,всегда думаешь:"ну куда ее деть?" Пошла с дочей в магазин, зашла в детский магазин одежды и пошла смотреть детские платья, ковточки и т.д., посмотрела на цены и пошла в магазин тканей! Накупила вот чего post-17045-1336548157_thumb.jpg post-17045-1336548216_thumb.jpg
А эти повесила так-чтобы Вы посмотрели н легкость и прозрачность ткани!
post-17045-1336548388_thumb.jpg post-17045-1336548437_thumb.jpg post-17045-1336548506_thumb.jpg post-17045-1336548570_thumb.jpg
Теперь осталось придумать фасончики!

Изменено пользователем Тэсс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечетельные ткани, будем ждать обновки! А идеи можно посмотреть здесь здесь и здесь

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот покупки! Лучше и не придумать) сошьете и по размеру и по своему вкусу. И индивидуально все будет и красиво , а добавок еще удовольствия и экономия.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением обновок, шитье просто прелесть легкое нежное...

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по "спасибочкам", Вы уже оценили нашу новую тему Готовимся к лету! Для девочек ;)
Будем рады, если для таких замечательных тканей найдутся идеи в этой теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за сылочки! Походила там и уже потихоньку вырисовываються в голове образы, к этим образам прийдеться еще наведаться в один магазинчик (жаль они все не около моего дома-в них и жила бы), что то как раз подходящее у меня в закромах лежит. Да мне с моими закромами или в сутках времени прибавить или работу бросать или сундук размером с хороший шкаф.
Девочки я обязательно покажу все-там куда Вы меня посылаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки я обязательно покажу все-там куда Вы меня посылаете!

:)))
Просто тема с идеями пока задумана как дайджест летних идей и технологий :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Всем заглянувшим ко мне в детскую! Давно не было-времени никак не находилось. Сына в первый класс пошел! И фотать начала выкройка пиджака школьного и брючек. Но дело застопорилось опять же из за времени. Покажу набросок пиджака построенный по книге Шейте сами Нинта Калнынь и Анны Краузе. Рубашки и брючки, а также и платья детские уже строила и шила. Да и пиджак для костюма пирата тоже уже шился-но он был расклешенный, а этот для школы. Выкройка получилась как будто для пальто-что я в будущем и сделаю.
post-17045-1358514375_thumb.jpg post-17045-1358514413_thumb.jpg
А выкоенное"пальто" мне пришлось уже на фигуре приталивать и длину подгонять наколкой.
post-17045-1358514440_thumb.jpg post-17045-1358514468_thumb.jpg post-17045-1358514490_thumb.jpg
К сожалению остальной процесс мне не удалось запечатлеть. Рукав строился и подгонялся дважды-может у меня усталость сказывалась, но всеравно получилось сделать выкройку рукава и все пошилось и носиться.
Брюки получились прям по расчетам на него (сына). Я сначала прибавила по аж 1,5 см и пришлось их и убирать.Костюм полностью сфотаю обязательно и покажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее что шилось доче-это шубка из нутрии. Взрослую шубу отдали. Мех отличный, а не носиться потому как для взрослых это уже не актуально-всем норку подавай. А для детей самый раз. Шубка с капюшоном-но я так замерзла что не стала фотосессию продолжать.
post-17045-1358515246_thumb.jpg post-17045-1358515268_thumb.jpg
Прийдеться шапочку другую посмотреть? Как Вы думаете?

Изменено пользователем Тэсс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще чуть не забыла про простенький костюм кота. Все просто-шароварчики и рубашечка. Шапочка покупная-была мышка, стал котик. Сзади хвостик.
post-17045-1358515897_thumb.jpg post-17045-1358515917_thumb.jpg

Изменено пользователем Тэсс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эту розочку я сделала на ленточку на голову для чаепития по поводу золотой осени в дет.саду у дочи.
post-17045-1358602076_thumb.jpg

 

Это мы начали вышивать крестиком-получаеться, уже и неспрашивает, просит только когда нить запутаеться-распутать.
post-17045-1358602186_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэсс,какая Вы молодец,столько красивых и оригинальных нарядов!Очень понравилось розовое платье,интересная идея с разной длиной юбки и таким подъюбником,настоящее для принцессы!Прекрасная идея с вышитыми розами.
А пальто!Это просто чистый восторг!
Костюмчик сыну тоже понравился.Да все работы хороши!)
А доча-умничка,от мамы не отстает,старается.

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько всего нового и интересного и шубка и брючки, очень хочется технологию пошива шляпы узнать может какие-нибудь сложности были, такая огромная и так замечательно форму держит, а она легкая? а из чего?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпа-ляпя- шлапа шилась из фетра, который продаеться метражом. Отворот на полях закрепила, и на конусе острый угол загнула и закрепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы умничка! Столько всего замечательного!
Пакажите, пожалуйста, шубку здесь

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец руки дошли Вам показать летние пошивушки. Вроде бы оденемся (летом), а фотик дома.
Вот это платьешко должно быть туничкой-это дошилось на прошлой недели. Когда сына отвожу в музыкалку и жду его (когда никуда бежать ненадо) и чтоб время нетратить в пустоту-заняля свои руки.
post-17045-1360496867_thumb.jpg post-17045-1360496891_thumb.jpg post-17045-1360496930_thumb.jpg post-17045-1360496955_thumb.jpg
Шила вручную. Такое невесомое.

 

Это просто юбочка-солнце со сскладочками. Подклад-тонюсенький, такойже невесомый, с напылением (жаль несфоткала). post-17045-1360497239_thumb.jpg

 

Платьюшко вселетоносибельное!
post-17045-1360497371_thumb.jpg post-17045-1360497434_thumb.jpg
Нашла вот такую тканюшку-рюшку.
post-17045-1360497530_thumb.jpg
Нарезала и вшила на плоскошовке. И петельки вручную-такие мягкие.

 

А это косынка-которую носим уже 2 лета. Такая удобная.
post-17045-1360497623_thumb.jpg
Это привет из лета
post-17045-1360497771_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Давно ничего не приносила. У нас закончился первый класс-у сына! Сегодня их водили в новый бассейн по этому случаю. недавно переболели мои дети ветрянкой по очереди! Принесла быстро-платье для утреника в дет. саду на праздник Семьи. Ткань вискоза 100%. post-17045-1369293623_thumb.jpg post-17045-1369293645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое летнее и веселое быстроплатье красота , надо и в конкурсе поучаствовать http://club.season.ru/index.php?showtopic=35994

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...