Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Нью-лук: лабораторная платья


Рекомендуемые сообщения

музыка за всех не скажу :) Но я готова со всеми обменяться своим платьем, даже если чей-то фасон или размер мне не подходит. )

 

И с Вами я точно хочу обменяться!)))

Изменено пользователем Линди

У меня такой склад ума, что впору нанимать сторожа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линди,отправила вам в приват свой адрес.

Изменено пользователем музыка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я также готова обменяться выкройкой своего платья со всеми!
А муж расстроился, что я остановила свой выбор на платье, а не на бордовом костюме, который выбрала canta.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мисс Винтаж, Вы уже в списках на обмен :))))

 

Дык пусть муж не расстраивается) Ваше платье чудесное и необычное) Да и, может быть, кто-то из участниц выберет костюм бордо и Вы с ней легко поменяетесь))))

У меня такой склад ума, что впору нанимать сторожа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-15751-1298577714_thumb.jpgpost-15751-1298577676_thumb.jpg

 

Мне тоже очень нра Фисташковое. Но с 84 до 92 я его не дотяну... Попробую сама построить подобное. А для этого обязательно фсе равно попрошу выкройку, хе-хе-хе! Пишите кому мое фиолетовое тоже надо! Почта ходит регулярно!

Изменено пользователем Айрен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки я с вами .Dubry я как раз заказала это платице.

 

Ой,а мне можно присуседиться? Я тоже это платье хочу...
ElenaUkraine,я вам в личку написала.

Изменено пользователем музыка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрала это платье в горох. Мой ОГ-97. Девочки, примите меня в компанию по обмену, готова выслать выкройку, когда она у меня будет))post-23345-1298658866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, девочки... а я не обмениваюсь, ну, то есть, если кому-нибудь нужна выкройка моего платьюшка, то я с удовольствием поделюсь просто так, без обмена... а как остальные?

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, девочки... а я не обмениваюсь, ну, то есть, если кому-нибудь нужна выкройка моего платьюшка, то я с удовольствием поделюсь просто так, без обмена... а как остальные?

 

И остальные так же,но стулья вперёд-)))

 

Предлагаю вычистить лишние посты(70% темы) и оставить только конкретные заявки на выкройки.

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте мы сами разберёмся.-))Ещё организацией порядка будем её загружать?

 

Я предлагаю:
Стереть всё и начать сначала-оставлять заявки.
Поэтому предлагаю упорядочивание.

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ElenaUkraine конечно нравится))я думаю 94 несложно будет до 96 раздвинуть и соотвтственно 96 до 94 сократить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,стирать ничего не надо,а просто через приват обмениваться согласием-несогласием(хотя я думаю,несогласных не будет?).Нью-Лукоффка сама одобрила наш обмен выкройками,так что ее тревожить не стОит.Лучше пусть те,чьих постов с картинками еще нет,выложат уже выбранную картинку,чтобы входящим в тему было проще ориентироваться.Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто светло-зелененьким платьем интересуется, вот его полное журнальное изображение (порылась в архивах, нашла недостающий кусочек):
post-9990-1298666145_thumb.jpg

 

Насчет обмена.
А может быть, просто отсканировать выкройку платья, если желающих на него набирается много, - и разослать не бумажную, а электронную выкройку или выложить здесь, в теме? Как вам такой вариант? И рисовать ничего не надо будет, и кальку тратить, и с почтой заморачиваться.

Изменено пользователем Rjirf-cfvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумала и решила, что, пожалуй, возьму вот это... Что-то оно мне очень нравится... Хотелось бы еще техрисуночек..
В общем, я почти уверена, что выберу его. Меняюсь со всеми. Или так поделюсь, если хотите. Когда у меня в руках будет вожделенная выкройка, могу так же отсканить и залить на файлообменник.

post-19858-1298685884.jpg

Изменено пользователем Шарлотта.К

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем всё?Ведь Нью-Лукоffка уже несколько тех.рисунков выложила,и кто-то определился.

 

Я полагаю,что все готовы поделиться,поэтому можно просто удалить лишнее.и оставить только заявки и просьбы о тех.рисунках,иначе и правда много воды в теме.И ориентироваться легче будет и нам и Нью-Лукоffке.А то некоторые просьбы посмотреть по тех.рисунку модель платья так и останутся без ответа.(к сожалению не все можно увидеть по фото,где-то цветастая ткнь мешает разглядеть, а где-то и не все платье есть.)
этот пост тоже "в корзину"))))

 

А по мне,так лучше на кальке в натуральную величину,так без погрешностей получается(у меня принтер искажает сканы).Да и сдавших зачет не пол России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, сейчас немножко отосплюсь - и днем приступлю к сканам интересующих призерш тех. рисунков.
Я же понимаю - хочется чтобы не кот в мешке:)
а чтобы принцесса али королевна!
Так что не волнуйтесь, если пока не определились - все равно я сразу все выкройки не смогу за один день сделать. Это же дней 10, наверное.
Конверты большие, А4, уже купила сегодня:)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я выбрала...
Вот этот шедевр...
post-10120-1298717393_thumb.jpg

 

----------------------------------------------------
Мучилась между ним и платьем в горох,которое выбрала ЗаремаЦаревна....
post-10120-1298717517_thumb.jpg
Принимайте и меня в компанию по обмену выкройками...

Изменено пользователем Нью-Лукoffка

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... хочу еще уточнить вопрос - в теме обсуждаем только выбор платья? и обмен??? или можно пообщаться по поводу уже конкретно выбранной модели - ткань, метраж, определиться с длиной, в общем - нюансы... или со всем этим пойдем в общую тему? мне бы хотелось остаться тут, так как в общей теме дамы ведут свой разговор, очень не хочется вклиниваться со своими проблемама - как снег на голову... как думаете? Я уже и фото тканюшки на платье подготовила... хочется показать:)

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...