Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Нью-лук: лабораторная платья


Рекомендуемые сообщения

Девушки, всем горячий привет!
с корабля - на бал, только что вернулась из поездки.
Все заявки и пожелания внимательно рассмотрю. всем отвечу.
Праздник у нас с вами впереди!

 


Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнебы хотелось вот это платье
http://club.season.ru/uploads/post-22465-1297878695_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7333-1298474244_thumb.jpg А вот здесь посмотреть бы тех.рисунок-очень такие воротники нравятся.Да если б только мой размер позволял-сшила бы такое же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-у, столько красивостей!!!
И опять проблема выбора...между этим post-10120-1298479996_thumb.jpg и этим post-10120-1298480183_thumb.jpg
Хотя у меня ОГ 94

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз вот это черненькое в горох хочу))))

Изменено пользователем тусси

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15751-1298493352_thumb.jpgpost-15751-1298493329_thumb.jpgpost-15751-1298493413_thumb.jpgЕсли возможно то мне бы два,может хоть одно получится, так как ничего нет моего размера 40-42, и тех рисуночек последнего 112 р. оооочень припожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруги, пожалуйста, обратите еще раз внимание - красные цифры рядом с моделью - это размер окружности груди в сантиметрах.
Бонус - одна выкройка на ваш выбор.
Размеры представлены начиная от ОГ 84см заканчивая ОГ 134 см, полистайте альбом, присмотритесь - может быть, еще какая-то интересная модель ускользнула от вашего внимания:)

 

Заявку на выбранную выкройку - одну! - оформляем постом со значком восклицательного знака.
Адрес отправляем мне в личную почту, со ссылкой на номер поста с заявкой.

 

Выкройку можно легко увеличить или уменьшить в пределах одного размера - ссылка на инструкции есть в этой теме.

 

Завтра рассмотрим тех. рисунки особо интересующих вас моделей:)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тех рисуночек последнего 112 р. оооочень припожалуйста!!!

пожалуйста:) красивое платье из швейцарского журнала- я тоже от него глаз отвести не могу, когда вижу. Очччень интересный крой - фигурные вытачки, впереди с цельнокроенным рукавом, спинка - с втачным, цельнокроенный воротничок-стойка, линии впереди так красиво рисуют фигуру, и эта пуговка гипнотизирующая:) - эх, ну почему у меня не 56-й российский? Кто-нибудь эту выкройку обязательно выберет - из современной ткани, темное или светлое, но только обязательно однотонное - для того, чтобы все линии были видны - это платье будет сногсшибательно преподносить фигуру.
post-8906-1298502715_thumb.jpg

 

-------------------------------------
Музыка, ЕленаУкраина, и многих интересовало - что же там впереди, у этого платьица из Бурда моден?
post-8906-1298503651_thumb.jpg
Предположения о лодочке оказались верными.
Интересный крой - при небольшом расходе ткани юбка платья получается весьма пышненькой на вид благодаря "скульптурной" сборке.

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть тех.рис. вот этого зелененького платьица, четвертое в шестом ряду.
post-9990-1298023826_thumb.jpg
Очень интересный продуманный покрой - и сборки на груди в самом правильном месте, чтоб нарисовать красивую форму бюста, и выточки под грудью, переходящие в рельефные линии клиньев юбки, и красивая линия горловины, созвучная с формой кокетки юбки, и, по всей видимости, маленький цельнокроенный рукавчик (его плохо видно, к сожалению).
В общем, не платье - мечта! :)
В идеале, конечно, неплохо было бы иметь натуральную выкройку (скан), но это совсем уж из разряда несбыточных мечт. Может быть, можно хотя бы узнать, из какого журнала это платье (название, номер и год)?
Спасибо.
Может быть, даже рискну ради этого платьица сшить дочке "зачётную" юбку. Если успею, конечно.

Видели-видели зачетную юбку дочки:)
Для всех, кого это платье интересует:
post-8906-1298504547_thumb.jpg

 

будем надеяться увидеть и это платье на ней;)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось увидеть техрисунок этого платья, а то фоточка маленькая, ничего толком не разобрать, но интригует)))

Фоточки в альбоме с платьями довольно отчетливые - удобнее смотреть именно в альбоме.
post-8906-1298505700_thumb.jpg
Платье изящно обрисовывающее талию,
покроя принцесс, который чаще стал встречаться именно с начала 60-х,
с сосборенной вставкой по передней детали юбки.
Явно здесь не обошлось без нижней юбочки -
или ткань нужно брать, очень хорошо держащую форму.
-----------------------------------
Остальные очень интересующие нас тех. рисунки непременно отсканирую и рассмотрим завтра,
ибо в Москве уже четвертый час утра - меня настойчиво приглашают спать:)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нью-Лукоffка, очень хотелось бы увидеть техрисунки этих платьев:
post-22600-1298524276_thumb.jpg объем 104
post-22600-1298524301_thumb.jpg объем 100, синее, у которого виден такой интересный воротник
Заранее спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не зря я на него запала, жаль размер велик для подгонки, вот наберусь опыта в етом стиле, и обязательно пошью на подобе такого! Спасибо вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо,вы разрешили мои сомнения!Мой выбор-синее платье!
post-1932-1298540468_thumb.jpg

 

Но все же очень-очень прошу техрисунок зеленого.....Пожалуйста....
post-1932-1298540531_thumb.jpg

Изменено пользователем музыка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, пользуясь вашей добротой, наконец выбрала себе платье :)))post-22571-1298547947_thumb.jpg Спасибо большое. Правда, должна признаться, что глаз положила еще на несколько...

...отзывается на кличку "Счастливчик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже определилась с платьем. Как понравилось оно мне при первом просмотре всех платьев, так и до сих пор очень нра. Я уже придумала для него отделку... хотя понимаю, что рано) Но ничего не могу с собой поделать))))

 


сова пузайка, мне еще нравиться платье, выбранное Вами. ))) Такое оно нежно-полосатое...

 

А давайте, если Вам приглянулось мое платье, обменяемся выкройками?))))) Также переснимем и по почте друг другу отправим?)) Вроде размер у нас одинаковый - так что вполне можно.)))))

post-8989-1298550062_thumb.jpg

Изменено пользователем Линди

У меня такой склад ума, что впору нанимать сторожа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруги, я сейчас в цейтноте - готовлю скан книжки для всех участниц, - непременно сделаю сканы интересующих вас тех. рисунков, но чуть-чуть позже, ОК?

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я иду канючить в эту тему. Никак не могу решиться! Мне ВСЕ нравится! Особенно вот эти поглянулись :
1. Зеленое платье - квадратный вырез - я такие люблю, бант внизу... красота! Размерчик маловат, правда, но не очень, можно бы и увеличить..
2. Внизу платье 94. Тоже очень славное, с красивым вырезом, складки вверху кажется зашиты, а книзу расширяются... Чем больше говорю о нем, тем оно мне больше нравится! Может на нем остановиться? Можно его тех.рисунок попросить?
3. Как и многим, очень нравится платье с большим вырезом на спине. Оно такое шикарное! С другой стороны, я как-то не очень люблю лодочки.
4. Ужасно интересное платье: как будто одно на другое надето, такое необычное!
И вот никак я не могу решиться, какое же из них выбрать? Какое из них - ТО САМОЕ? Помогите, кто-нибудь, плиз, а то я до страшного суда буду раздумывать!

post-19858-1298557181_thumb.jpg

post-19858-1298557254_thumb.jpg

post-19858-1298557512_thumb.jpg

post-19858-1298558524_thumb.jpg

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...