Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Vixen


Рекомендуемые сообщения

а, ну если для мальчика, так тем более отловить нужно:)
смело для мальчика такой рисунок, однако гламурненько% :)
(а это по какому поводу шедевр создавался, если не секрет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок я ему сама навязала, мне показалось, что для мальчика неплохо будет, тем более что с мужскими дизайнами напряженка.
Повода никакого не было, у меня, просто, иногда бывает, вижу ткань и сразу вижу, что я из нее могу сделать, влоть до мелочей.

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что для мальчика неплохо будет, тем более что с мужскими дизайнами напряженка.

Иероглифы - не годятся? В Китае - будет выглядеть слишком "избито" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иероглифы - не годятся? В Китае - будет выглядеть слишком "избито" :)

Т. В. пардон, оставила Ваше сообщение без внимания. Неее, мальчик у меня с иероглифами не оденет)))))). Для него это равносильно, что наколка на спине *не забуду мать родную*))))))))

 

Вот кое -что из нового. Жакет обыкновенный, твидовый. Шился специально, чтобы носить с широким поясом.post-140-1203497731_thumb.jpg

 

Блузка с вышивкой
post-140-1203497890_thumb.jpg

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vixen, очень здорово шьете! Классные и модели, и вышивка, и исполнение.. Жакет сидит безупречно.. Если не секрет, по какой технологии шьете? Где выкройки можно посмотреть? Просто я любитель и для меня это ново, но нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузка с вышивкой

Как интересно смотрится вышивка по контуру на тончайшей тканюшке... нежнейше получилось :)
И очень интересный комплект - джинсы-твидовый жакет классика и широкий пояс... я бы "ни в жисть" так не скомпоновала, а на вас - органично! Респект :)
Не забудьте плиииз в Альбом добавить, там на размеры пока ограничение, но все равно при высоте 600 пик можно рассмотреть !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не секрет, по какой технологии шьете? Где выкройки можно посмотреть?

 

Секрета нет никакого,технология пошива-сборная солянка, все понемногу и отовсюду. Хорошая технология пошива жакета изложена в книге Бурда. Шьем жакет. Выкройки сама строю. Есть отработанная основа, потом ее только моделирую.

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Будем пробовать и набираться опыта, но пока на ком-то другом, на себя пока не могу, растущий человечище в животе не позволит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбома - новая красота!
Жакет из такни *Шанель*в нескольких ракурсах... Машинная вышивка
1208120585 1208120585 1208120585

 

А здесь - корсет с вышивкой! :)
1208120585 1208120585 1208120585

 

vixen, вопрос по корсету - выкройку сами строили или она - производная от эксперимента с Dankos?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vixen, вышивка бесподобна. В ваших вещах прослеживается индивидуальный почерк. Сразу видно руку мастера.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


vixen, вопрос по корсету - выкройку сами строили или она - производная от эксперимента с Dankos?

 

Т.В. выкройку строила сама, у девушки очень перегибистая фигура, большая разница От и Об, плюс прогиб в спине. С ГОСТами этот номер не пройдет.

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льняной костюм с вышивкой - платье и жакет:
1212054479 1212054479

 

vixen, в узорах вышивки замечены "стразы" похожие на те, что присутствуют по центру на полочках. Поясните - это пуговички или что? Они фиксируют положение полочек, т.е. это застежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


vixen, в узорах вышивки замечены "стразы" похожие на те, что присутствуют по центру на полочках. Поясните - это пуговички или что? Они фиксируют положение полочек, т.е. это застежка?

 

Т.В. это не пуговицы, это стразы, ну или камни, не знаю, как назвать. Несут они чисто декоративную нагрузку)))). Жакет застегивается на крючки.В этом сезоне все дамы хотят *чтобы было побогаче*)))) Вышивка сделана металиком цвета золота, плюс камни.... в результате получилось *богато*))))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вах, vixen, супер! Очень необычно! Ваши вышивки особенные:)

Lemur, спасибо! Вышивки не мои, я использую готовые дизайны))). Я только придумываю, как их лучше разместить на изделии))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vixen, с удивительным вкусом умеете Вы расположить дизайны...
и смотря на ваши пиджаки, я совершенно не задумываюсь над тем, готовые дизайны или нет, я просто вижу красоту
спасибо:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч-ч-чень костюм замечательный! Молодца!
Говорите, клиентки хотят побогаче? А у нас тут всё поскромнее желают :(

Пришла нашить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...