Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Vixen


Рекомендуемые сообщения

vixen ,подписываюсь под каждым словом ,костюм замечательный.Молодец!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Говорите, клиентки хотят побогаче? А у нас тут всё поскромнее желают :(


Девочки, спасибо большое, очень приятно!!!!

 

Я в основном для русских шью, а у наших дам тягу к прекрасному не искоренить))))). В этом сезоне особенно, всем хочемся жемчуга и самоцветы))))), да побольше)))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: проанонсирую в этом же посте новое в альбоме :)

 

По просьбам форумчан костюм, показанный ранее, демонстрируется на фигуре клиентки... любуйтесь!

 

Костюм на *тушке* - Платье и Платье с жакетом
1212593159 1212593159

 

Есть и новое платье с асимметричной вышивкой:
Маленькое черное платье - перед
1212593159
Свадебные фоточки подгрузила в пост... с Радикала не все видят
---------------------------------------------------------------------------

 

Свадебное платье для немного беременной невесты))). По лямкам и под грудью вышивка. Два слоя шифона и атлас.
post-4-1213168716_thumb.jpg post-4-1213168740_thumb.jpg

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм на *тушке*

Очень органично на даме смотрится... гораздо эффектнее, чем на манекене :)
Маленькое черное платье

Это вы себе сшили? Элегантно... Что за рукав? Плечо уже расширенно... по мотивам 80-х? :)
Свадебное платье

Очень нежно смотрится... вышивку на белом не разглядеть подробно, но общее впечатление - полная гармония в наряде и созданном образе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это вы себе сшили? Элегантно... Что за рукав? Плечо уже расширенно... по мотивам 80-х? :)

 

Да, это я себе шила)). Надо было что-то очень быстро изобразить к ребенку на выпускной)). Рукав комоно, плечо не расширенное, обычное, без подплечников.

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный силуэт у чёрного платья, очень хочется посмотреть техрисунок и другие ракурсы. Свадебное платье замечательно трогательное и целомудренное, такой ностальгический образ.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А альбоме новое Творение!

 

Платье из шелка двух видов с камнями
1218035811 1218035811

 

Интересно придумано с комбинированием цветов :)
Фиолетовый низ пришит к подкладу? Платье полностью на подкладе или только юбка?

 

ИМХО Пояс чуть приспустить охота... не ампир и не на талии или выбор расположения пояса решал "стратегические задачи" зрительных иллюзий? Ведь фигура асимметричная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В. платье полностью на подкладе. Фиолетовая юбка пришита к линии ампир)))) Это все таки амрир, но максимально возможный))))) или оптимально возможный))). *Стратегические задачи* решались в комплексе, т.к. женщина фигуристая и не хотела подчеркивать все прЭлести, поэтому коллективным разумом пришли именно к этому силуэту. Выше линию уже не поднять, грудь не дает, ниже не опкстить, потому как там уже начинается талия)))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любопытный силуэт у чёрного платья, очень хочется посмотреть техрисунок и другие ракурсы.

 

BriNa пардон, не увидела Ваше сообщение раньше. Если еще актуально, выкладываю тех. рисунок. С ракурсами сложнее. Вот, что удалось найти

 

 

 

anfisa, MaG спасибо большое!))))

post-140-1218115173_thumb.jpg

post-140-1218115195_thumb.jpg

post-140-1218115214_thumb.jpg

post-140-1218115234_thumb.jpg

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, MaG спасибо большое!!!

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышивки, отстрочки, так все красиво и аккуратно. Какие идеальные конструктивные линии на жакетах и костюмах. Очень понравился льняной офисный костюм (люблю лен).

 

1218035811 1218035811

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За подробности спасибо, очень элегантное платье :) А последнем творении мне сочетание понравилось, ткань верхняя ну и посадка само-собой :).

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, голубой костюмчик, не смотря на строгость, смотрится очень женственно :)
Хочу еще обратить внимание на одно творение!

 

Мужская рубаха по мотивам востока... с вышивкой
1218035811 1218035811
--------------------
Расскажите плиииз про историю создания - для кого такое творения, в смысле, когда будет носиться и кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиё творение для энергичного,полного жизненных сил мужчины, переживающего свою вторую молодость)))). Он решил, что ему совершенно необходима подобная рубаха в гардеробе)))). Мужчина, кстати, очень высокий, статный, косая сажень в плечах. При случае сфоткаю на тушке))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Мужчина, кстати, очень высокий, статный, косая сажень в плечах. При случае сфоткаю на тушке))

:)))) Очень обяжете... интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

льняной костюмчик очень стильный%
здорово!
а льняная рубашка, как по мне, так унисекс:)
и интернациональный колорит:)
просто великолепно, vixen! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на состаренные швы этого льняного костюмчика! :) Шился на заказ?

 

Офисный костюм. Жакет и юбка. Ткань-лен. Края укреплены строчкой и слегка *потрепаны*. Машинная вышивка
1222280965 1222280965 1222280965 1222280965

 

Детский костюм, куртка и брюки на дочу 3.9 лет. Ткань джинса, немного тянется в поперечном направлении. Машинная вышивка.
1222280965 1222280965

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиповенький получился офисный костюм. Особенно подкупает сочетание очень серьозной я бы сказала взрослой ткани с озорной отделкой и романтичной вышивкой, плюс подкупает очень современные элементы фасона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обратите внимание на состаренные швы этого льняного костюмчика! :) Шился на заказ?

 

Нет не на заказ. Разбирала свои завалы ткани, наткнулась на этот лен, купленный в прошлом году. Ну и посетила меня муза, да и время свободное было, вот наваяла, по стандартным меркам. Сейчас костюм ищет свою хозяйку)))))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то повезет, костюмчик классный!
Понравились работы и качеством и посадкой, глаз радуют:).
Декор детского костюмчика интересный, жаль что не на ребятенке.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посетила меня муза, да и время свободное было, вот наваяла, по стандартным меркам.

А как возникла идея "состаренного декора" и как ее в жизнь превращали? Ведь лен более рыхлая, чем джинса, ткань, врядли вы швы пемзой терли :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...