Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)


Рекомендуемые сообщения

Ju, на фигуре костюм сидит великолепно, качество пошива совершенно безупречное. Браво!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, как все безупречно!!! Качество на высоте!!! Тоже хочу к Наталье Павловне))
Юль, ну ты и изловчилась с наполнителем, мама дорогая🙈🙈🙈🙈, чем же ты отправляла заказ? Я несколько дистанционных заказов Сдек отправляла, все складывала плотненько, а там они еще в свой пакет, но Клиентка говорит, что все ок приходило, я тоже сильно переживала за помятость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джу, приветик!!! Умница какая, что зашла!!!

 

Как веселый мальчишка Богданчик поживает???


Женя, спасибо!
честно говоря я сильно удивляюсь что меня тут еще помнят и даже рады)))))))
да,с помощью мастеров 3Д можно такого натворить, было бы желание!
Богдан растет, у нас кризисный возраст какой-то, вредный))ходит в школу "Вундеркинд", в общем все своим чередом, развиваемся)))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ju, рада вас вновь видеть на Сезоне! Буквально на днях заглядывала в ваш альбом и вспоминала о вас. Вот так мысли материализуются :)

спасибо, и еще раз скажу что это удивительно, что кто-то вспоминает)))приятно,слов нет)

А может вы расскажете нам о способе сборки, чтобы избежать лишней толщины? И как там белая деталь вшита?

покажу фото со стороны подклада

post-19718-1511840849_thumb.jpg post-19718-1511840892_thumb.jpg
в жилете есть талиевый шов, и пояс из ленты, я решила ленту настрочить по нижнему краю чтобы она не смещалась в движении .еще ...правый конец ленты входит в рельеф правой полочки.я обработала плечевые, обработала проймы, потом соединила боковые "внутренней" части жилета, потом настрочила ленту.белая отлетная часть обтачалась отдельно, той же шерстью что и с лица, так как просвечивает безбожно.соединила эту деталь с подбортом. верхний отлетной хвостик обтачала обтачкой, вшила подклад.потом с борта, соединила левый бок , то есть баску и часть лев полочки ц/к с бортом.соединила воротник- стойку.обтачала вкруговую низ, борта, правый лацкан,стойку.вшила подклад в баску и левый хвостик.правый бок был открыт.теперь я и его соединила , что-то высекла,припуски разутюжила. и только потом закольцованные низ, борта и стойку соединяла с "внутренней" частью жилета.талиевый шов подкладки подшит вручную к баске....я не знаю понятно ли, я не умею объяснять)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блестящее исполнение!
спасибо огромное) мы старались. и я, и Наталья Павловна волновались, хочется примерку сделать, хотя бы одну, но где клиент и где я) я очень рада что есть такие мастера как наши Кадрен,Люба,Наталья Павловна,благодаря которым у портных в глуши есть возможность не изменять любимой профессии и шить на заказ интересные вещи из хороших тканей)))
Юля, качество вещей, сшитых Вами, всегда на запредельной высоте!
Очень красиво! Очень аккуратно!
Спасибо за комплименты ,Ирина)
Как мне всё нравится! Никак не решу что больше меня впечатляет - безукоризненный финальный результат или сам факт возможности подобной коллаборации! Спасибо всем, кто участвовал в проекте за возможность увидеть всё это!
я сама в прострации от протсходящего) чудеса да и только)) и Вам, Наташа спасибо что заглянули!
Ju, на фигуре костюм сидит великолепно, качество пошива совершенно безупречное. Браво!
спасибо)))а другой результат нас и не устроил бы)))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, как все безупречно!!! Качество на высоте!!! Тоже хочу к Наталье Павловне))
Юль, ну ты и изловчилась с наполнителем, мама дорогая🙈🙈🙈🙈, чем же ты отправляла заказ? Я несколько дистанционных заказов Сдек отправляла, все складывала плотненько, а там они еще в свой пакет, но Клиентка говорит, что все ок приходило, я тоже сильно переживала за помятость.

Светик, спасибо) если ты серьезно, то Наталья Павловна по-моему открыта для общения))))))
да, с наполнителем была головоломка .я очень хотела чтобы ничего не помялось, чтобы увидеть фото в том виде как я сшила, а не кое-как подутюженное клиенткой.тогда бы оценить сложно было. отправляла в коробке Сдэком, все отлично дошло))я в юбку тоже вкладыш делала из изолона чтобы она по коробке не болталась при переворачивании.и коробку клеила сама чтобы там все это плотно встало, как распорка.

 


Какая красота! - через города и веси...

вот такое волшебство)спасибо!

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, потрясающее качество пошива, просто глаз не отвести. Представляю как было жалко мять эту красоту пересылкой. Но чтобы так кардинально еще и подложку сделать))) Это может только Юля.
Вижу у клиентов начинает вырабатываться любовь к дистанционной 3Д работе. Это радует))
Буду ждать новых изделий. Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, потрясающее качество пошива, просто глаз не отвести. Представляю как было жалко мять эту красоту пересылкой. Но чтобы так кардинально еще и подложку сделать))) Это может только Юля.
Вижу у клиентов начинает вырабатываться любовь к дистанционной 3Д работе. Это радует))
Буду ждать новых изделий. Спасибо)))

Спасибо,Люба! от тебя втройне приятно получить похвалу)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, рада видеть вас на сезоне!
Конечно, вас здесь помнят и ждут: ведь ваше мастерство безупречно и тема одна из жемчужин форума!

 

Жилет - классный :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный комплект,чистота исполнения просто супер!Уже соскучиласьза Вашими работами,спасибо за показ и подробности и Вам ,и Наталье Павловне!!!

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Какое-то запредельное исполнение замечательного костюма! Насколько крутое получилось сотрудничество между талантливыми мастерицами!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ju, здравствуйте! Зацепила исполнение Вашей шлёвки


post-19718-1331309498_thumb.jpgpost-19718-1331309531_thumb.jpgpost-19718-1331309553_thumb.jpg
Вы можете поделиться опытом ее исполнения. И ещё как правильно расположить шлевки при их наматывании под пояс, чтобы после пришивания пояса, шлевки имели правильное направление. И какое оно правильное направление?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ju, здравствуйте! Зацепила исполнение Вашей шлёвки Вы можете поделиться опытом ее исполнения. И ещё как правильно расположить шлевки при их наматывании под пояс, чтобы после пришивания пояса, шлевки имели правильное направление. И какое оно правильное направление?

Здравствуйте😃не очень поняла вопрос если честно....обработка самой шлевки описана там же сообщением ниже. Изнаночная сторона шлевки имеет обметочную строчку. Когда вметываете пояс шлевки к брюкам прикладываете лицом к лицу, то есть обметочной строчкой наверх

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите извинения за непонятный вопрос. Хочу понять как выравнивать шлевки при наметывании. Когда пришиваю пояс и поднимаю шлевки для пристрачивание, они у меня "пляшут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примите извинения за непонятный вопрос. Хочу понять как выравнивать шлевки при наметывании. Когда пришиваю пояс и поднимаю шлевки для пристрачивание, они у меня "пляшут"

простите, ответила с телефона, а оказывается сообщение не опубликовалось....
к верхнему срезу брюк прикалываете шлевки,притачиваете пояс.намечаете линию перегиба шлевки и прикалываете, раз ровно не получается.ровно напротив по верхнему краю пояса намечаете места шлевок, подгибаете шлевку и настрачиваете зигзагом.излишки шлевки изнутри срезаете близко к строчке. я делаю на глаз и без наметки. это с опытом придет. раз не получается, больше намечайте, прикалывайте и приметывайте)))))))))))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Сезон!Я пришла смахнуть пыль со своей темы ????
Представляю вашему вниманию очередной дистанционный проект. Недавно задумалась, сколько всего должно соединиться, сколько людей объединиться, чтобы получилась вещь????ткани собирались по всей стране, лекала делала Наталья Павловна, шила я, а клиентка вообще в Москве????
Так вот, главный герой данного рассказа чёрно-белый топ. у него есть прототип.снова Васса.
post-5307-1521829341_thumb.png
Основная ткань-черная смесовая шерсть, немного суховатая.проблемой было найти тёплый белый на отделку. Либо белый в синеву, либо жёлтый. Купила вискозный кади. Ещё в отделке присутствует органза. В ней переплетены шелк и леска. Эта леска создаёт определенные проблемы. Что то обтачать поперек этой лески нереально, я почти сдалась.припуски выдавливает просто наружу, получается кривой край....но я укротила её вручную. Подкладка так же двухцветная вискозная с эластаном. Вот вроде и всё. Если есть вопросы, задавайте????

 

post-5307-1521828710_thumb.jpeg post-5307-1521828726_thumb.jpeg

 

post-5307-1521828738_thumb.jpeg post-5307-1521828749_thumb.jpeg

 

post-5307-1521828810_thumb.jpeg post-5307-1521828827_thumb.jpeg

 

post-5307-1521828871_thumb.jpeg post-5307-1521828888_thumb.jpeg

 

post-5307-1521828939_thumb.jpeg post-5307-1521828946_thumb.jpeg

 

post-5307-1521828959_thumb.jpeg post-5307-1521828966_thumb.jpeg

 

post-5307-1521829034_thumb.jpeg post-5307-1521829058_thumb.jpeg

 

post-5307-1521829484_thumb.jpeg post-5307-1521829531_thumb.jpeg

 

post-5307-1521829607_thumb.jpeg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество пошива на высочайшем уровне! Надеюсь, что клиентка пришлёт фото на фигуре.
2018_03_23_19_02_25.jpg2018_03_23_19_03_14.jpg
Лекала отзеркалены на изнаночную сторону
2018_03_23_19_06_14.jpg

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля! Ну какие могут быть вопросы? Нет слов, дыхание сперло от такой фантастической работы!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, это невероятно! Такое запредельное качество!
Отличный жилет, просто отличный!
Другого и быть не может, когда такие Мастера работают в паре!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная вещь!!! наверно только для тростиночек..очень нравится, и себе такой хочу, но в моем размере это наверно будет полный алис капут...вот пожалуй посижу и по мечтаю.. а еще полюбуюсь на ваши фото!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо вам! Приятно что нравится😃надеюсь будут фото на фигуре

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...