Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)


Рекомендуемые сообщения


О, спасибо! Можно и на талии из бокового шва вытачку, даже еще лучше и удобнее будет. Я сама до этого как-то не додумалась.

на талии эстетичнее будет смотреться, как подрезик)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я сначала посмотрела сами блузочки..., очень понравились, такие лаконичные, удобные, такой приятной расцветки и рисунка...
А потом стала внимательней читать все посты... и вот тут до меня дошло;)...
просто нет слов, 3D на такие расстояния;) - другая планета для меня! Как, ну как вы это освоили и практикуете:)?! Очень интересный проект с ноткой авантюризма, бесподобное исполнение!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


! Как, ну как вы это освоили и практикуете:)?! Очень интересный проект с ноткой авантюризма, бесподобное исполнение!

спасибо! У меня тот же вопрос, как коллеги это все освоили)))) для меня это волшебство какое-то))))Я то просто сшила)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грандиозный проект! И на выходе - прекрасные топы. Поистине, для наших сезоночек не существует расстояний...

 

Показала вашу красоту в теме Шьем из павловопосадских платков, шелковых шарфов, купона. Спасибо за подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересный и не стандартный опыт - игра в четыре пары рук; это даже в самом причудливом сне не приснится:-)
У дамы сложная фигура, да и лоскут был на сколько понимаю с "причудами"
потому результат, да ещё учитывая расположение ткани (долевые, срез каймы, брачок) и её качество - натуральный шёлк, очень достойный.
Дама довольна?

 

кстати, заметила: 3Д услугами (не люблю это слово) пользуются те, у кого фигура нестандартная ... для них, пожалуй, это единственный выход получить достойный результат.

 

Ju, позвольте пожать вашу руку;-) как товарищ "по счастью" товарищу по нему же:-)

 

п.с. Alya Klimenko...ну у вас в Москве есть спец по сканированию...у нас с Ju уже есть "свой" спец по выкройкам, что доказали обе темы...так что для Вас это вполне себе реальность...было бы желание... :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень интересный и не стандартный опыт - игра в четыре пары рук; это даже в самом причудливом сне не приснится:-)
У дамы сложная фигура, да и лоскут был на сколько понимаю с "причудами"
потому результат, да ещё учитывая расположение ткани (долевые, срез каймы, брачок) и её качество - натуральный шёлк, очень достойный.
Дама довольна?

 

спасибо)цепочка сама как-то сложилась) зачинщиком всего этого хоровода была клиентка) да,клиентка довольна) по крайней мере написала "все отлично")

 


кстати, заметила: 3Д услугами (не люблю это слово) пользуются те, у кого фигура нестандартная ... для них, пожалуй, это единственный выход получить достойный результат.

ну так ради нестандартных фигур все и затевалось с 3Д, кому еще это волшебство так необходимо?)

 


Ju, позвольте пожать вашу руку;-) как товарищ "по счастью" товарищу по нему же:-)

с удовольствием жму в ответ))))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие материалы темы включены в очередную новостную рассылку.
Подписаться на рассылку можно на главной странице сайта верхний правый угол и получить все самые горячие новости Сезона за последние три недели в одном письме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет) решила стряхнуть пыль со своей темы.....долго не решалась показать вам свое "многострадальное творение".....принесла выпускное платье...выпускные давно прошли, а у меня нашлись силы для показа только сейчас.платье по сути простое, но меня оно вымотало.....шилось дистанционно, была одна примерка. опыта в работе с такими платьями честно говоря ноль, не приходилось много работать с таким ассортиментом.... первый блин, как говорится....
верх платья из кружева на сетке, оно жесткое достаточно....пожалела сто раз что взяли его, купились на сочетание цветов......нижнее платье из шелка, тоже прокол,нужно было плотнее искать.....но что по фактуре хорошо,то по цвету плохо....нижнее платье прикреплено к кружевному вручную по линии декольте.молния на спинке вшита в 2 слоя. по горловине сделала имитацию колье.расшивала мотивы бисером и пайетками, потом выкладывала их и крепила вручную.сверху юбка из 3слоев фатина. еще сделала цветы в прическу.цветы из того что было и с минимумом инструментов,какие сохранились с детских лет у меня(подростком занималась цветами).хотела тонировать, красок не нашла.....
post-19718-1468087059_thumb.jpgpost-19718-1468087080_thumb.jpg

 

post-19718-1468087101_thumb.jpgpost-19718-1468087124_thumb.jpg

 

post-19718-1468087143_thumb.jpg

Изменено пользователем Ju

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото на фигуре такие...со сдачи платья...без прически и макияжа)

 

post-19718-1468087477_thumb.jpg post-19718-1468087493_thumb.jpgpost-19718-1468087508_thumb.jpg

 

очень ждала фото с выпускного.....когда получила несколько,готова была рыдать...Рита похудела, посадка изменилась, плохо надели юбку, пояс слабо завязали и юбка уехала вниз.....столько работы и никакого эффекта......а Рита довольна)))
показать даже нечего........

 

post-19718-1468087805_thumb.jpgpost-19718-1468087828_thumb.jpgpost-19718-1468087875_thumb.jpg

 

фото прически выпросила у мастера что делала макияж и причесывала Маргариту

 

post-19718-1468087994_thumb.jpg post-19718-1468088024_thumb.jpg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом было много вещей,но их я позже покажу)
покажу вещь на которой я отдохнула и получила удовольствие))) шила платье для крестницы Агафьи на трехлетие.платье из шелково-хлопкового батиста, подкладка тоже батистовая.пуговки ручной работы стеклянные.на голову повязочка с цветами.честно говоря не поклонник я цветов из синтетических лент, но получилось мило,я довольна))))
post-19718-1468089349_thumb.jpgpost-19718-1468089485_thumb.jpg

 

post-19718-1468089596_thumb.jpg post-19718-1468089611_thumb.jpgpost-19718-1468089627_thumb.jpg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, выпускное платье совсем не такое, как вы его видите! Мне оно видится очаровательным и легким, и прекрасно оттеняет юную барышню. А уж то, что вы такое платье сотворили с одной примерки - медаль, однозначно!
Детское платье ну вот просто милейшее! Первая мысль - и почему я не такая маленькая, чтобы это чудо было моим... )))
И цветочки у вас чудесные! А можно чуть подробнее, как делается тот, что для выпускного? или это вопрос из серии "как сшить корсет"? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, платье выпускное просто прелесть! Вы просто устали от него, поэтому вам кажется все не так и не то. На самом деле все замечательно получилось!
Тоже присоединяюсь к вопросу о цветочках ;-).
Детское платье увидела и .... ощутила-подумала вот все тоже самое что и Света! Честно! Такая красивая ткань, такой изумительный фасон и ТААААКАЯ чистая обработка всего чего только можно!!! Это видно прям через монитор. Смотришь на фото и мгновенно понимаешь, что это платье класса Люкс и создал его великий Мастер.

потом было много вещей,но их я позже покажу)

Вау! В предвкушении потираю лапки и занимаю место в первом ряду :-)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, вот честное слово вы себе недооцениваете, платье для выпускного супер!! Все классно, девушке безумно идет, смотрится нежно и романтично. Вы умничка! Ну ,а про платье для крестницы вообще молчу , шедевр!! Срочно вам нужна дочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предвкушении потираю лапки и занимаю место в первом ряду :-)!
Оль, двигайся...рядышком приземлюсь.

 

Юль-Дорогуль, приветик и брось переживать даже!!! такое платье-тут гордиться собой нужно!!!
Уже кажется, ну куда лучше шить, каждый стежочек-идеальный.
Так нет, в каждом платье и платьице опять видим "еще идеальней".
Сплошное удовольствие смотреть на все...на ткани, на фасоны и линии, на волшебное шитье.

 

...вот честное слово вы себе недооцениваете
грустно соглашаюсь...скромность, она, конечно, украшает, Аднако...

 

36874736.7r7rgu71ti.W665.jpg

 

Себя береги...много не работай...летом надо отдыхать , гулять и в гамаках качаться.
Богданчик уже сколотил банду во дворе??? чем удивляет? чем занимается?

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, вот честное слово вы себе недооцениваете, платье для выпускного супер!! Все классно, девушке безумно идет, смотрится нежно и романтично. Вы умничка! Ну ,а про платье для крестницы вообще молчу , шедевр!! Срочно вам нужна дочка!!!

Свет,а мы чего,опять на вы? отставить) спасибо за комплименты) и да, самооценка несколько занижена)))))))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оль, двигайся...рядышком приземлюсь.

 

Юль-Дорогуль, приветик и брось переживать даже!!! такое платье-тут гордиться собой нужно!!!
Уже кажется, ну куда лучше шить, каждый стежочек-идеальный.
Так нет, в каждом платье и платьице опять видим "еще идеальней".
Сплошное удовольствие смотреть на все...на ткани, на фасоны и линии, на волшебное шитье.

 

Себя береги...много не работай...летом надо отдыхать , гулять и в гамаках качаться.
Богданчик уже сколотил банду во дворе??? чем удивляет? чем занимается?


Женя,спасибо за каждое приятное слово))) приятно,слов нет)
Богдан растет, 3 года уже ему,болтает, ходит в садик, с друзьями как-то не складывается пока в силу того что он у нас самодостаточная личность)))))))варится в садиковском коллективе и ему хватает, пока не выделяет никого и не берет в друзья) главный друг у него баба)и сестренка Агафья)
post-19718-1468094363_thumb.jpg
фоткали его на др в игровой комнате)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, про цветы.....шелк обработан пвс. летоны обмотаны нитками в тон. из инструментов у меня нож одинарный и двойной и крючок из круглой проволоки.ими и делала, все лепестки на летонах, за счет этого создавала объем, были бы бульки, ими бы обошлась) тычинки покупные.серединка из ткани, расшита бисером и пайетками. еще оставлю фото изнанки украшения, вдруг пригодится
post-19718-1468094769_thumb.jpg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ju, Вас хочется украсть отшлёпать расцеловать и отговорить от самобичевания! Такое платье далеко не у каждой на красных дорожках бывает, не думаю, что девочка это до конца осознала. Сочетание профессионализма, вкуса и таланта.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ждала фото с выпускного.....когда получила несколько,готова была рыдать...Рита похудела, посадка изменилась, плохо надели юбку, пояс слабо завязали и юбка уехала вниз.....столько работы и никакого эффекта......а Рита довольна)))
показать даже нечего........

так знакомо.... всегда думаю что одна я на свете такая неудачная))) Что все молодцы, а у меня и показать ТОЖЕ нечего))))
Потом время проходит и все начинает нравится.
Платье на самом деле
видится очаровательным и легким, и прекрасно оттеняет юную барышню. А уж то, что вы такое платье сотворили с одной примерки - медаль, однозначно!

Цвет "пепел розы"? Очень подходит красавице выпускнице.
Не удивительно, что она довольна.
Очень красиво!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ju, Вас хочется украсть отшлёпать расцеловать и отговорить от самобичевания! Такое платье далеко не у каждой на красных дорожках бывает, не думаю, что девочка это до конца осознала. Сочетание профессионализма, вкуса и таланта.

BriNa, умеете Вы правильные слова найти, спасибо))))расплываюсь в улыбке)

 

Цвет "пепел розы"? Очень подходит красавице выпускнице.
Не удивительно, что она довольна.Очень красиво!

спасибо! да,пепел розы.

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, платье замечательное, нежное, исполнено великолепно!
Конечно, Вам как творцу, обидно видеть, что клиент похудел/ одели-завязали не так.
Но все это мелочи, когда все великолепно и клиент доволен! И уж точно ценит Ваши труды.
Отдохните от платья, все сложности его создания сотрутся, и останутся только хорошие воспоминания.
Вы -мастер, неумоляйте своих талантов.

 

Детское платье .... Каждый взрослый мечтает иметь платье такого уровня качества!
Это искусство! Для девочки - Вы настоящая фея-крестная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свет,а мы чего,опять на вы? отставить) спасибо за комплименты) и да, самооценка несколько занижена)))))))))

Юль, у меня просто склероз на всю голову))) не помню с кем я на вы, а с кем на ты, поэтому, чтобы никого не обидеть выкаю))))
Теперь я запомню, что мы на ты)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...