Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

goeland: для моих подростков


Рекомендуемые сообщения

Наконец решилась показать свои работы. Вяжу лет с 9. Без спиц, крючка себя не мыслю. Шить снова начала после рождения дочери. С тех пор так и не могу остановиться. Да и дети не позволяют. Однажды хотела купить им пуховики на зиму, категорически отказались. "Не хотим быть как все..."
Начну с сына.
Штаны для тренировок. Его пожелание - основной цвет - красный, синие боковые вставки и усиленные колени.

 

P3190061______.jpg
Для соревнований

PC140077______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кимоно на заказ
P3050041______.jpg PC110038______.jpg P3190063______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P3220050______.jpg куртка дочери. до -5 градусов. Подклад: флис и тонкий слой синтепона. На рукавах внутренние связанные манжеты. Карманы и вставки на рукавах - искусственная кожа.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумки дочери
P3010033_copy______.jpg для доп.занятий. Натуральная и искусственная кожа
sumk______.jpg для школы. Икусственная кожа

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рюкзаки сына. Все сшиты из папиных старых кожаных курток.
P4080075______.jpg для школы
P9280016______.jpg для доп.занятий
P8100075______.jpg для тренировок

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так было оформлено спальное место сына.
P3070012______.jpg
Потом рыбки были заменены на котиков
P2240013______.jpg
остальные мои работы в лоскутной технике можно посмотреть
здесь

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином Вас! Посмотрела Вашу лоскутную тему для меня это высшая математика!!! Детские наряды замечательные, очень хочется посмотреть еще Ваши творения и у меня вопрос, а детскую одежду в такой технике, т. е. из небольших кусочков тоже шьете?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, поздравляю с открытием новой темы!
Всегда поражаюсь вашей производительности, раз - что-то новенькое. А я наконец-то начала барджелло-покрывало, но со своими темпами, боюсь, буду месяца два ковыряться. Ну ладно, заряд бодрости и пендель получила, пойду дочери выкройку на юбку делать, вчерашнюю она забраковала.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда поражаюсь вашей производительности, раз - что-то новенькое

То, что здесь, это пока старые работы. Новые есть, надо фотографировать.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязаные вещи для сына.
P2040056______.jpg Crazy Color. Спицы №3
P2040057______.jpg Хлопок троицкой фабрики. Спицы №2,5

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P2040059______.jpg Были собраны остатки. Лотос, германский хлопок и еще какой-то наш. Спицы №2,5. Метраж у всех был 250 метров в 100 гр.
P3090083______.jpg Тунисское вязание. Хлопок "Лотос" крючок №4 .

 

P9140007______.jpg также были собраны хлопковые остатки. Спицы №2,5
P1120050______.jpg Рыжий цвет - супермохер (Германия) в 2 сложения, основной - турецкая пряжа. Спицы №5
P1190001______.jpg Тоже турецкая. Спицы№5

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P3050036.JPG Тунисское вязание. Крючок №5. Пряжа Puffy Fine
PB120030______.jpg Германский акрил. Спицы №2,5 и крючок.
P5190006______.jpg На рукавах - "сьюзи" ( турция), осн.часть - тоже Турция, нить подобна Сьюзи. Спицы №7.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешито из кожаного женского пиджака. Куртка на девочку на флисовом подкладе. К куртке был связан берет крючком.
P8090073______.jpg P8090074______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а детскую одежду в такой технике, т. е. из небольших кусочков тоже шьете?

этот новогодний костюм на сегодняшний день самая первая и пока последняя работа.

PC210008______.jpg

ec38667c3bcbea9787202732324ec8ed______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой необычный костюм из лоскутков, какой цветной, яркий. А что за башмачки у вас такие остроносые, сами делали? какие ткани использованы в рубашки.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь костюм сделан моими руками: штанишки, колпачок, куртка, воротничок и башмачки. В самом начале идея была одна, а потом меня понесло к лоскутам: атлас и креп-сатин.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, с открытием темы! post-3741-1285742099.gif

 

Какие у Вас красочные и разнообразные по технологии творения! От пошива и вязания до сумок и лоскутных картин (только такое название можно дать Вашим шедеврам)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный показ, очень хотелось бы увидеть Ваш новогодний костюмчик в Арлекины, клоуны думаю темка подойдет, если будет время встаьте туда свое творение с небольшим описанием заранее спасибо.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, с открытием своей темы!
Какие интересны и разноплановые у Вас работы !
Замечательная мамочка -рукодельница:-) Спасибо за показ !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goeland, поздравляю с открытием темы:)))
post-16762-1285809979.jpg
С удовольствием посмотрела Ваши работы:)
Затрудняюсь что либо выделить особенно, все вещи интересные, разноплановые, Спасибо :)

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, мировецкие работы! Вы мастер всяких мелких деталюшечек прям, золотые руки!
Меня особенно впечатлило синее кимоно: ну столько там внизу наплетено, невероятно просто!
Куртка, сумки - высший класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ркзаки вы шили по выкройке?

нет, начертила прямоугольник нужного размера.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...