Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Латина категории Молодежь

 

Купальник бифлекс,цвет Жади(сразу вспоминаешь сериал Клон)
Юбка нашита на купальник
Про бахрому юбки писала выше.
Платье расшито навесками из стекляруса и бисера и расклеено стразиками.Все в тон платья.
Аксессуары:браслеты,пояс,ожерелье.

 

post-8327-1459751890_thumb.jpgpost-8327-1459751911_thumb.jpgpost-8327-1459751933_thumb.jpg

 

Шилось в четыре руки,я и мама девочки,иначе не успели бы в срок.На мне шитье,мама делала бисерные навески и расклеивала стразы.Работа была в радость,поэтому все вышло замечательно.На паркете все отлично,жду фото.

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украшение получилось очень оригинальное

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Мне очень нравится! еще бы в движении посмотреть!

Изменено пользователем Лена Петровна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оксана.Мозг мне это украшение вынесло порядочно.Идея нашлась быстро,а вот как соединить два цвета в одном изделии?Пришлось пошевелить извилинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень яркое и оригинальное! Супер!

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, на пузико над поясом еще пару рядов висюлек просится... А то в движении как-то голо получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На мой взгляд, на пузико над поясом еще пару рядов висюлек просится... А то в движении как-то голо получается...

В движении сдвинулся пояс,девочка отказалась его фиксировать.И длина навесок,и расстояние между ними-все выверено и проверено на примерках.В "лишних рядах весюлек" нет необходимости,они будут попадать под пояс во время надевания последнего.
post-8327-1460045037_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендовано тренером.
post-8327-1460349864_thumb.jpg

 

Шить нельзя отказаться(запятую ставим по желанию)
Душа к данной модели не лежала.Редко,но такое со мной бывает.
У нас уже был телесный топик в стразах,к нему надо было сшить бархатную юбку годе и высокий манжет из пуха.На последнем настаивали особенно,никакие другие варианты,типа высокого браслета в камнях,обсуждению не подлежали.

 

Цвет бархата неоновый красный.Пух в продаже только красный.Шьем пышную красную нижнюю юбку из органзы.И форму верхней держит отлично ,и с пухом сочетается в движении.
А браслета я два сделала!:) Будем менять по желанию.

 

post-8327-1460350405_thumb.jpgpost-8327-1460350562_thumb.jpgpost-8327-1460350482_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рекомендовано тренером.

 

....высокий манжет из пуха.На последнем настаивали особенно,никакие другие варианты,типа высокого браслета в камнях,обсуждению не подлежали.


Вот я смотрю иногда на тренеров некоторых..и чего ж им не тренируется то. Обязательно с какой нибудь бредовой идеей надо в швейный процесс вмешаться. Имхо меховой браслет здесь ..как корове седло-вообще ни к чему и смотрится извините..как культя. Ажурный в самую тему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, давно слежу за твоими работами (хоть и редко пишу).
От раза к разу платья все сложнее и красивее.
А меховой манжет. Ну пусть будет. Если не красиво, то, по крайней мере, заметно.

Изменено пользователем LusyaNsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот я смотрю иногда на тренеров некоторых..и чего ж им не тренируется то. Обязательно с какой нибудь ... идеей

 

Это называется "свежий взгляд"!
Без таких заказов я бы топталась на месте,а так развиваюсь в разных направлениях.Благодаря выдумке нашего молодого тренера я уже освоила шитье
ботфортов для бальников,теперь и муфточки из пуха могу шить.
В городе такого точно ни у кого нет.Вдруг кому пригодится?

 

Платье тренерам понравилось.Особенно манжет!Все рады и Слава Богу.
Боа для манжета снимали прямо с витрины магазина тканей.Оно от долгого висения слегка кое-где выгорело и если кусочки боа пришивать в разных направлениях пуха,то давало интересный эффект,как бархат.
Теперь подумываем,а не сделать ли нам еще и сережки из пуха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь подумываем,а не сделать ли нам еще и сережки из пуха?

Почему бы и нет! Сверху красного как раз не хватает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я фанатка этой девочки!!!))) Но честно говоря идею "муфточки" не совсем понимаю))) Хозяин барин, тренерам ведней наверное.

 

Мамам на паркете понравилось.Говорят,что очень даже ничего смотрится.Хотя сомневались,как и я.
Только вот у партнера теперь вся рубашка в красном пухе...

 

Как-то был разговор с тренером из Новосибирска,которая сама шьет и шьет бесподобные костюмы.Тема больная и актуальная-"сшила ,тренеру не нравится" и "не нравится то,что хочет тренер"
Она мне тогда сказала,что тренер хорошо знает пару ,видит ее образ и ни один тренер не желает сделать хуже своему воспитаннику
Поэтому когда мне что-то в предложенной модели не очень нравится,вспоминаю эти слова и шью.
А если уж совсем никак,душа не принимает,то лучше отказаться под благовидным предлогом.

 

На днях принесли латинскую рубашку с просьбой переделать ворот и застежку.А я прекрасно понимаю,что крой рубашки не позволяет данную переделку.Переделав,потрачу свое время,деньги клиента,рубашку испорчу.
Объяснила,как могла.За работу браться не стала.

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не соглашусь что тренерам виднее. Точнее не всем и не всегда. Иногда тренер зациклен на какой то части тела партнерши и требует например открыть спину. В качестве того что бы ему хотелось видеть показывает фото взрослой девушки в секси-платье из которого вываливается почти вся попа. Такой наряд на костлявом 10 летнем ребенке будет смотреться смешно и нелепо. Тоже пытаюсь переубедить потому как кто то возьмет да и сошьет..только дите изуродуют. Если тренер заодно и шьет и имеет вкус то это скорее исключение из правила чем закономерность)))
Муфточка смотрится неоднозначно...мне напоминает метелку для сметания пыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на паркете выглядит очень оригинально. цвет юбки шикарный и годе просто красота!

Изменено пользователем N.H.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наташа, я не соглашусь что тренерам виднее. Точнее не всем и не всегда.

Мы все очень разные-портнихи,клиенты,тренеры.Со своими вкусами,взглядами,тараканами.
Кто-то доверяет тебе полностью.Максимум,что интересует,цвет будущего платья.Все остальное на мое усмотрение.
Кто-то спорит,настаивает на своем видении костюма.Спорим,доказываем каждая свой вариант и ищем компромисс.
Кто-то сбрасывает тебе видео или фото-только так!
И в этом случае надо попытаться понять почему именно это платье ?Что в нем так нравится?Цвет или сочетание цветов?Силуэт?Оригинальные детали отделки ?Когда это понятно,то и работать легче.

 


Недавно был такой разговор.Нужна новая рубашка для латины.Клиенты хотят тунику,тренер настаивает на рубашке-боди.
Взяли в салоне тунику .Перед показом я ее подогнала по фигуре,что бы показать "товар лицом"
Все понравилось!Причиной,по которой тренер настаивал на рубашке,оказалась хорошая работа бедрами у мальчика и тренер хотел ее подчеркнуть именно такой моделью-рубашка,заправленная в брюки.Убедили!Танцуем в тунике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...