Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Джоленька, пошла и я искать тетрадку. Ну ничо не успеваю, и пол дня без дела слоняюсь, а снова ничо не успеваю!!! Спасибо за волшебный пендель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а то спинка будет вава)))post-17842-1307400026.gifpost-17842-1307400114.gif

Это уж точно да!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я пошла искать тетрадку )))) Я раньше тоже по запланированным часам старалась всё делать, но это мне как ни странно не подошло ( хоть я и Дева занудная по гороскопу). Мне теперь больше нравится по новой методе - того поделать, сего, третьего, пятого, десятого, потом опять пятого, потом третьего например, т.е. чередовать в случайном порядке дела в течении дня. Но это не отменяет запланированности дел.
Джоленька, спасибо за ответы и фото. Ты большая умница, пиши подробненько и дальше, нам интересно : ))
post-15620-1422320064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пиши подробненько и дальше, нам интересно
Чувствую, что скоро буду издавать книгу))))

 

Аквамарина- чуть позже отвечу на твой вопрос - найду лекало от этой юбки, клинья, и померяю их, сейчас некогда - Немного зашиваюсь, опять вместо одной вещи на отпуск принесли 3, надо отшить меньше чем за неделю, так как улетают, а еще в работе 2 померянных вещи.
Поэтому буду бывать тут поменьше, но до работы по утрам и после работы вечерам -святое- отдых и спорт. Так что на сегодня я закончила свои труды (половина девятого вечера), что то не успела, нагоню завтра, а пока у меня велосипедная прогулка на пару часов пока нет дождя.
Это я на днях, катаясь на закате солнца.
post-17842-1307435589_thumb.jpg post-17842-1307435718_thumb.jpg

 

Кстати, а вы в курсе, что у нас начинаются Белые ночи, как в Питере? Мы же на одной параллели с ним. Так что скоро будут красивые ночные фото прогулок будто днем. Это так красиво!
На этих фото где то пол 11 го вечера) Небо светлое несмотря на то, что зашло солнце.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Утро! Вот моя тетрадка с планами.
post-17842-1307397692.gifpost-17842-1307397727.gif
потрясающе!
я пыталась так себя организовывать, но потом пришлось пить успокаивающие травки :) видимо, это не мое :)

 

а я лев... и не знала даже, что знак зодиака как-то на это влияет... О_О

Я в ЖЖ и на ЛиРу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джоля ей богу переберусь в Магадан!!! с вещичками!

Еще одно такое лето, и мы все поедем в Магадан=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля! Не перестаете удивлять...Восхищена! После отпуска возьму на вооружение.Будете для меня " Взiрець"собранности и дисциплины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, искала на дисках одно, а нашла другое- выпускное платье дочери, которое найти не могла целый год в нормальном размере. Вот оно какое, с кулисками по бокам, чтобы юбку сделать короче - ей так захотелось. Я была против короткой длинны, еле уговорила её сделать подлинне взамен на открытую спинку)))

 

Обалденный в работе трикотаж с галограммным напылением, переливающимся всеми цветами радуги. Отделка - пластмассовая тесьма, покрытая металлом типа, который ободрался за следующий год носки этого платья в дискотеки и клубы. Но тем не менее- было красиво и она успела его поносить и в "хвост" и в "гриву" в первый год после школы)))

 

Борьба отцов и детей. Я вообще хотела платье на выпускной как у принцессы, чтобы длинное было, трсуящееся, золотистое какое нибудь, а пошили как хотела она. И выиграли - она получила первый приз за оригинальное выпускное платье. И самое интересное было в том, что на выпускном не было ни одного длинного платья- все были как бы коктейльные и не длинные. Значит, дочь моя угадала с длинной и сшили платье именно в её стиле)))

 

post-17842-1307661607_thumb.jpg post-17842-1307661777_thumb.jpg post-17842-1307661846_thumb.jpg

 

были на выпускном и девочки в приличных палатьях, нежели моя Софья.

 

post-17842-1307661925_thumb.jpg post-17842-1307662113_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чувствую, что скоро буду издавать книгу))))

 

Кстати, а вы в курсе, что у нас начинаются Белые ночи, как в Питере? Мы же на одной параллели с ним. Так что скоро будут красивые ночные фото прогулок будто днем. Это так красиво!


Это мысль! Про книгу. Явно будет пользоваться успехом, по крайней мере среди шьющего народа.
Про белые ночи... Вспоминаю с ностальжи про Мирный (Якутия). Почти 8 лет жили там... Первое время заснуть было проблемой :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелин, Ваша дочь похожа на мою невесту, для которой шилось белое платье с красными розами.) Такая же брюнеточка-смугляночка, даже в чертах лица что-то есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

были на выпускном и девочки в приличных палатьях, нежели моя Софья.

 

 

Да уж София выглядит гораздо гармоничнее и моложе, нежели девушка в платье с горохами, само платье хорошее и модное, но аксессуары никуда не годятся. Так что "не совсем приличное" выглядит приличнее "приличного"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина Джоли, какая Вы яркая женщина! С чудесным характером... добрыми чувствами... и такая быстренькая и шустренькая ....оооооооооооооооо!!!
Я почти прочитала всю Вашу тему... очень интересно... и спасибо большое! за швейные премудрости....хорошее настроение... и желание помочь и показать-рассказать. Вы - отличный Мастер искусства кройки и шитья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала:


Чуть позже покажу все вещи на оригинальной модели - моей заказчице в прекрасном возрасте , с хорошей фигурой, без живота, невысокого роста- и на ней эти вещи сидят не чуть не хуже, чем на Софье. Ну дык ей же и шились!)))
Был полный подбор тканей и мини -гардероба на лето, пробежка по магазинам, закупка понравившихся тканюшек, несложный выбор фасонов..... и пошив кучи вещей - 1 платье, 2 летних костюма с юбками, 1 костюм тройка- бриджи, жилетка, футболка, а также шифоновая туника всего за...10 дней. Не знаю как смогла- но результат показываю вам. Все отдано и уже улетело в теплые края.
Вс фото С согласия клиентки))))
Вискоза с отделкой атласными ленточками, костюмчик х/б в горошек, Льняной костюм с кружевами, костюм в дорогу-тройка, и шифоновая туничка.
post-17842-1307913688_thumb.jpg post-17842-1307913872_thumb.jpg post-17842-1307914046_thumb.jpg post-17842-1307914308_thumb.jpg post-17842-1307914425_thumb.jpg post-17842-1307915251_thumb.jpg post-17842-1307915349_thumb.jpg post-17842-1307914839_thumb.jpg post-17842-1307915044_thumb.jpg post-17842-1307915136_thumb.jpg post-17842-1307915534_thumb.jpg post-17842-1307915642_thumb.jpg

Все отдано и уже улетело в теплые края.
Вот такую кучу вещей забрала моя любимая клиентка!
post-17842-1307915467_thumb.jpg
Надеюсь, что она в отпуске с радостью носит все мои наряды и чувствуеет себя королевишной!
post-17842-1307915663.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм-даа... Софья в этих нарядах была - суперсекси и наряды были как-то ярче... В тунику на Софье я просто влюбилась и даже начала мечтать о такой ткани... ммм-даа... это определенно талант! ТАК показывать одежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, что она в отпуске с радостью носит все мои наряды и чувствуеет себя королевишной!
post-17842-1307915663.gif

Посадка изумительная. Ни убавить, ни прибавить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мм-даа... Софья в этих нарядах была - суперсекси и наряды были как-то ярче... В тунику на Софье я просто влюбилась и даже начала мечтать о такой ткани... ммм-даа... это определенно талант! ТАК показывать одежду

Вот поэтому я все свои вещи сначала показываю на ней)))) Эффектный показ обеспечен! на этой красавице смотрится абсолютно все! Эх, повезло же ей с фигурой)))

 

А мы, смертные, будем носить эти же вещи так, как они на нас сядут))))

 

И, спасибо))))

 

Инка, я старалась, честно)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вашей любимой заказчице все сшитые вещи сидят прекрасно. У нее чудесная фигура и также яркая внешность. Горошковое платье ... так необыкновенно свежо, а следующее (с черными кружевами) особенно мне понравилось именно на этой Даме, оно очень женственно... подчеркивает фигуру и обилие черных кружев не мешает... все в тему... брючный костюмчик вместе с туникой... очень ей идет. Потрудились Вы замечательно! Вообщем,прекрасное отпускное настроение Вашей любимой клиентке уже обеспечено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля! Твои горохи натолкнули меня на идею...Вся в предвкушении будущего изделия...
Платья на клиентке сидят отменно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоряночка! буду ждать воплощения твоей идеи в жизнь!
Ялоо - спасибо.

 

Лето продолжается!

 

Трикотаж масло -купон. Ничего сложного, как всегда. Отделка аккуратное черное кружево по горловине, рукавчикам и низу. Два пояса- один жесткий простой, второй завязывающийся на бант.
На фото в одном варианте померяли с лакированным пояском - оказалось, его там очень нехватало!

 

post-17842-1307997563_thumb.jpg post-17842-1307996316_thumb.jpg post-17842-1307997656_thumb.jpg post-17842-1307997246_thumb.jpgpost-17842-1307996745_thumb.jpg post-17842-1307996972_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля а ты обтачку на изнанке кроме как у шва горловины как-нибудь ещё закрепляешь? я имею в виду край обтачки горловины.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джоля а ты обтачку на изнанке кроме как у шва горловины как-нибудь ещё закрепляешь? я имею в виду край обтачки горловины.

Хороший вопрос. И очень даже по теме. Ты не увидела стежки?)))
Их просто нет. Обтачка горловины закреплена по плечевым швам и по стинке к среднему шву, а спереди она в свободном полете. Я клиентку предупредила, что или будет одевать аккуратно и так же носить - она не выворачивается, ложится хорошо, или будут стежки - на трикотаже масло они как не крути , но видны. А тут на лифе, да еще посередине будут точечки от даже очень небольших стежков, а если их дернуть случайно, одевая платье, то могут затянуться и будет некрасиво. Посему я все оставила как есть- без ничего спереди

 

Че то много написала. писательница ыыыыы)))post-17842-1308005149.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, очень хорошенькое платьишко, и с этим пояском смотрится
отлично,тем более,что они сейчас модны.А то ,что ты подробно рассказываешь,так это же хорошо:у кого нам учиться,если не у
профессионалов?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...