Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Необычные творения


Рекомендуемые сообщения

Интересная получается тема - "пограничная" :)

Обещанные фотки) моей необычной работы http://club.season.ru/index.php?act=module...&album=1585

Проанонсировала ваш альбом в "Сценическом разделе" форума в теме: Анонсы альбомов наших мастеров new: Альбом ViennA - театральные костюмы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только плащаницу и литургические наборы я не вышивала, а выполняла в технике батик.

арахна, как бы было здорово, если бы вы рассказали об этом подробнее в Красильной мастерской. Как, чем, на чем??? у вас, наверное, есть и другие работы в технике батик? Приходите, пожалуйста!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только могу рассказать про одного знакомого, которому сшили на заказ робу, т.е. очень простые штаны на тесемке и очень простую рубаху из...ткани, сделанной из стеблей лотоса.
Потом он заказал попроще такой же комплект из крапивы, и еще из конопли. Ткани были дорогущие, особенно та - из лотоса, в носке не практичные, быстро изнашивающиеся, а на вид - "хламида-монада"...
Мне лично довелось делать макет из картона в натуральную величину для мягкой мебели, чтобы понять, какова будет выкройка чехла на нее. Для чего мне это надо было? А чтобы с точностью до мм. разрисовать ее определенным бесконечным орнаментом , наподобии ленты Мёбиуса, только миллион раз перекрученной. И, потом отдать эскиз (масштаб - один к одному) для компьютерной вышивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страусиная кожа повсеместно известна своей прочностью и эластичностью. Уникальный узор делает страусиную кожу экзотичной и неповторимой. Изделия, изготовленные из этой кожи, относят к предметам премиум класса.

 

Кожа страуса – одна из самых мягких и одновременно крепких в мире. В коже содержится множество натуральных масел, поэтому она не пересыхает, не трескается, не деревенеет. Никакая другая кожа не может посоперничать с ее неповторимым рисунком перьевых фолликул. Это делает страусиную кожу одной из самых дорогих на сегодняшний момент.

 

Интересно! Как шилось? Чем шили?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шила на своей полу промышленной машине.. Отдела из питона плохо пришивалась помню..А шилось хорошо... А еще воротник был из волка.. Воооооообщем .. Все прекрасно..

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...