Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом nat_alka.Одежки обычные и танцевальные.


Рекомендуемые сообщения

nat_alka,вот как хорошо Вам во всем.
В платье совершенно Ваш силуэт.И горловинка какая правильная.Она шейку удлиняет,делает изящней.
Длина такая деликатная.Ножки,ах,как ровненько в позиции стоят.
И жакетик выигрышен.Интенсивность цвета удачная.
И опять очень мне нра,что не близко к лицу...
И мои поздравлялки,что нло у Вас взлетают.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой как интересно вырез горловины на платье сделан!Ну а кружевные цветочки выглядывающие из под обтачки горловины вообще прелесть!
Спасибо большое!За кружевные цветочки отдельное спасибо Анжелине Джоли!Это ее любовь к отделке кружевами меня вдохновила на такую горловину.Жаль,что "цветочков" было мало,можно было и манжеты на рукавах сделать.
Строчка,спасибо!При моем лице и шее горловины лучше делать ниже,поэтому всегда долго выбираю форму выреза,хочется чего-нибудь новенького.
"Ножки,ах,как ровненько в позиции стоят."-Ой,ну до чего-же приятно!Ножки в позиции потому что хотела спросить совета-как лучше?Расклешенное платье или слегка зауженное?Зауженное мне понравилось больше.В оригинале силуэт расклешенный.
post-8327-1333127305_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-не...зауженное-исключительно Ваше.
вот мне,хныкаю,зауженное ваапще нельзя...тюльпан только...
а Вам-супер !!!
а с горловинками ,уверена,вопросов не возникнет...вариантов же ,ой сколько...
=================
Я вот одну свою Красульку пытаюсь перенарядить...в зауженное...
улыбается,но сопротивляется...
а можно покажу ей Вас ? чтоб прям наглядно ей стало ?

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а можно покажу ей Вас ? чтоб прям наглядно ей стало ?

Пожалуйста.Я сама очень сомневалась,пока два фото рядом не увидела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не-не...зауженное-исключительно Ваше.

 

Еще не увидев пост Жени подумала вот точь в точь " не-не...". А как увидела аж прыснула от смеха!:-) Точно Вам зауженное надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташечка, ну хороша ты в новеньком платьице! Очень, при очень, именно в зауженном варианте! И костюмчик симпатичный! Светлый верх так освежает! Молодчинка, себя не забываешь!

Изменено пользователем Aluvian

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодчинка, себя не забываешь!
Саша ,в том то и дело,что себя совершенно забросила-или некогда,или поправилась и шить себе не хочется.И если с домашней одеждой и рабочей проблем нет,то выйти в люди оказалось не в чем.Спасибо девочкам за тему НЛО,такой хороший пендель получился!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие обновочки у тебя, Натуль - душа радуется!!!
Женя-Строчка написала слово в слово что и я бы написала!!! Да и другого быть не может :)

 


Саша ,в том то и дело,что себя совершенно забросила-или некогда,или поправилась и шить себе не хочется.И если с домашней одеждой и рабочей проблем нет,то выйти в люди оказалось не в чем.Спасибо девочкам за тему НЛО,такой хороший пендель получился!

Девочки, сама сижу, по-по под пендель подставляю :)))))) Даже коллегу-подругу попросила мягко меня пинать. Ещё и тоже, все жду похудения, а пока раздетая совсем. Уже бы сносила кучу шмоток...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все жду похудения, а пока раздетая совсем. Уже бы сносила кучу шмоток...
Лина,вот и я о том же...Ждем,ждем,а оно не худеется.Стыдно рассказать кому-на ежегодный турнир по БТ в нашем городе уже несколько лет хожу,как елка,в одном и том же...Портниха называется!
Положила новые отрезы перед своим носом на полочку и стараюсь хотя бы по полчасика в день шить для себя.Когда удается,когда нет...А если похудею,то подумаешь проблема!Ушивать не растачивать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стыдно рассказать кому-на ежегодный турнир по БТ в нашем городе уже несколько лет хожу,как елка,в одном и том же...Портниха называется!

Ты прям про меня... Наверное, это у нас ... заразное :)))) Срочно лечиться народными средствами!! :)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я думала, что только я такая))) Ан нет! Спасибо тебе, Наташечка, за напоминание, что себя любимую хватит на потом оставлять! Я уже выкроечку сделала, сижу над тканью медитирую - курточку весеннюю себе буду ваять. А там еще несколько отрезов ткани ждет своего часа)))

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в наших школах был Последний звонок для одиннадцатиклассников.Не первый год шью для этого случая школьные советские формы.
post-8327-1336102920_thumb.jpgpost-8327-1336102957_thumb.jpg
post-8327-1336102977_thumb.jpg post-8327-1336103188_thumb.jpg post-8327-1336103209_thumb.jpg

 

Каждый год добавляю новые модели
post-8327-1336103284_thumb.jpg post-8327-1336103302_thumb.jpg post-8327-1336103321_thumb.jpg

 

На сегодняшний день самый большой заказ-25 штук ,шила почти два месяца
post-8327-1336103114_thumb.jpg

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахлынуло так много...как молоды мы были...мы же ходили в этих формах в школу...
Спасибо, Наташа. Жизнь пронеслась перед глазами.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, nat_alka! За воспоминания и красивую школьную форму. Фартук с вышивкой и шнуровкой очень понравился, с удовольствием бы в школу в таком ходила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Где мои школьные годы!?:-) Ну вот почему такую красоту тогда не шили!?А?! Смотрю на ваши модели и прям облизываюсь.Точно, я б такое тоже с удовольствием носила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

героическая Вы женщина-стоко формы отшить..я 8 фартуков строчила-это ж мука какая))))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


героическая Вы женщина-стоко формы отшить..я 8 фартуков строчила-это ж мука какая))))
После моих бальников шить формы и фартучки -это милая забава.Формы крою по проверенным временем и клиентами лекалам,без наметки,скалывая булавками,фасоны не сложные.Для фартуков выбираю или несыпучую ткань,или слегка подкрахмаливаю перед тем ,как шить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форму для дочери "сочиняла" в последний момент (2001год)-черные сарафан и блузка,пришила белый воротничек и сшила фартук с большими крыльями.Никто даже не заметил,что девочка не в форме!
post-8327-1336123802_thumb.jpg
Одноклассницам сына повезло больше.Для них формы шила персонально.(2008год)
post-8327-1336123923_thumb.jpg

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все формы на загляденье хороши. Масштабный отшив, да еще каждому отдельный фартук!

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...