Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мыльные пузыри


Рекомендуемые сообщения


Ух, какой пирог! Продам моральные устои за такой пирог и потребую аморальной компенсации!

Вот что значит - Губернатор...Как сказано, а?:)
Но сколько можно пирогов??? Говорила же - я худею!!
А он с чем? Если с брусникой, то худею с понедельника:))
Нету каркаса у комодика! Вот так прямо валяный весь. Недавно померяла - в ширину побольше метра будет. И ящички выдвигаются-задвигаются!
Уже самой смешно, больные мы на всю голову:)) Огромная выставка кукол - а меня, как магнитом, к войлочным игрушкам тянет:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марфушка, поздравляю!

 

Ирина Мазаник, так Вы ещё и ящики туда-сюда?! (Заламывает руки ) А я уже сомлела от пуза в цветочек :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение, рожденное просмотром программы "Лед и пламень". Мастерицы войлока, почему бы вам не предложить свалять для членов жюри этой программы теплые и эффектные войлочные шарфы? Той же Татьяне Тарасовой, которая очень любит высокие воротники. Было бы здорово видеть в эфире работы ваших умелых рук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ком-о-о-о-д-и-и-ик................ик!
Добил................

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокий воротник-шарф это отличная мысль! Не знаю, как Тарасовой, но себе сваляю точно:).
А то получится, как всегда - всё хорошее людям:).

 

Комодик и меня доконал:). Ящички, конечно, особо на выставке не подвигаешь, для всех слишком соблазн большой. Но детали обнюхала со всех сторон:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из жизни коконов или картинки с посещения шелковой фабрики
Пекин. Шелковая фабрика. Премьер-министру не чужды наши рукоделия, в Галерее почетных посетителей имеется след post-51-1288798723_thumb.jpg Вот так коконы растут и развиваются post-51-1288798885_thumb.jpg
Коконы сортируют и разматывают post-51-1288798962_thumb.jpg
Тончайшие шелковые волокна укладывают пластами post-51-1288799039_thumb.jpg Некоторые туристы активно участвуют в этом процессе, а потом привозят домой жене для упражнений в валянии:)post-51-1288799176_thumb.jpg

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, и много тебе этого счастья привалило, на одеяло останется?:)
Мундирчик на нашем премьере интересный, свалять такие горохи неплохо бы было:).
Нравится мне взгляд у некоторых туристов:)) - а хватит ли этого жене??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, зима не за горами:), одеяла, юрты утеплять:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас зима за горами!!!!!!!)))
хочу туничку... еще одни масенькие валнеки хочу-идейка свербит, шарфик дырдочками хочу.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б поподробней знала - сделала б уже..... а так это все что я о ней знаю - то что я ее хочу!)))
Ирин а я ж все жду валенки-малышки в вашем исполнении..... пытаюсь представить что там будет.........

Изменено пользователем марфушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, и родственники ждут:)). Обещала к Новому году, но отговариваю, как могу:). Зачем, ну зачем детям в год и два валенки?:) Где они будут в них бегать, когда в квартире +26? Любящие мама и папа отвечают - а когда придут гости?:))

 

Туника на шёлке замышляется? Вот такой нескромный вопрос - а с чем её носить? Длинная - так она вытянется на..., удлинённая лучший вариант, но с чем?
Только джинсы представляю. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха, с джимцами! не сильно длинную, ну скажем.... см 25 ниже талии... талией в данном случае называю уровень пупка))))))) счас талии знаете ли...... в разных местах!
по поводу шелка не знаю ...... не дает покоя платок посадский, из которого вырезаны два маленькие фрагментика на тапки и все!!!!!! и лежит он бедный, роскошный платок! еще идея не дает покоя - рукава крупно вязанные из толстой нитки, а туловище те же нитки плюс шерстюшка......... вот как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, с талией определились, она у нас на одном и том же месте:)).
С платком - роскошно будет! Но трудно привалять, наверное:(.
С вязанием тоже всякие мысли лезут. Прикупила я прибалтийскую ровницу с переходом цвета и вдруг случайно в Минске увидела их же пряжу тех же цветов, тоже с переходом. Ну и как было не купить?:) Теперь вот думаю, думаю...:)
А вот ещё мысль - а если всё соединить, рукава связать из толстой шерсти, а всё остальное - шерсть и фрагментами платок, он же всё равно уже порезан:)
Ну и ещё где-нибудь фрагмент вязаный...post-2044-1288813161.jpgpost-2044-1288813220.jpg
Подсмотрела с большим удовольствием у Модной Модистки, не даёт мне этот свитер покоя:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=18310&st=620

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина вы были в Миске???так я почти рядом!
3аболела тоже туниками..всю ночь не давали покоя мне.желет и туника на войлок.ру подсмотренные. я не могу понять эти лекалы...что куда..только что и могу валять прямоугольники(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина вы были в Миске???так я почти рядом!

Аня, я в Минске регулярно бываю, весной опять собираюсь:).
Марфуш, а какой посадский платок приваливается на раз, шёлковый или шерстяной? С виброй?

 

Была на очередной выставке в Гостином дворе. Валяния много, но какое-то такое...чтобы не ругаться, скучное. Капуста ушла в народ и так выродилась, что обидно за наших селекционеров:(. Её много, но мелкой...но по 3...
Обратила внимание только на разнообразные сумки от Анны Кабановой.
post-2044-1289414726_thumb.jpg
И войлочная пилотка!post-2044-1289414758_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина! Обратила внимание на шарф Анны - пластичный и красивый войлок. Все можно смотреть и смотреть... Красота!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумки чудные!!!!!!! пытаюсь еще что-то найти этого автора - пока безуспешно!!!!!!!!!! пилотку как то не поняла... но прикольно! адназначно!
а платок приваливала шерстяной , они с шерсткой липнут друг к другу! вообще виброшлифой работаю, но думаю - и в ручную привалялся бы.....
да! и шарф классный! дырки такие .... кайфовые дырки! грамотные!

Изменено пользователем марфушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа. сумочки классные. Обидно мне 3а Д3ержаву...и что капуста вырождается(((млин!!! а я так люблю капустность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...