Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения Holya (себе и не только...)


Рекомендуемые сообщения

Ну пацанка и все тут! Класс!

Точно! Класс!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну пацанка и все тут! Класс!

 

ага... фотка сия сделана на крыше универмага "Украина".
Еще покажу тельняшку в комплекте с клешеными джинсами, белой флисовой курткой и жемчужным ожерельем - ууух!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после клетчатой водолазки пошила еще вот такую, из гипюра-стрейч, нарядненькую:
post-969-1273841219.jpg
Кроила поперек полотна, т.к именно в этом направлении "смотрели" цветочки, да и полотно тянулось поперек немного меньше.
Платьице я уже показывала раньше, жабо из 2 слоев (остатки гипюра) соорудила для торжественного случая. На большой политической тусовке все вместе смотрелось симпатично и пристойно.

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хулЮганка !!!
(вечером продолжу...)

Кстати, насчет "хулиганки"... Жень, ты права на 200%
Тут вот какое радостное событие произошло: у меня есть новый творческий единомышленник! Дело в том, что моя замечательная мастер-парикмахер уехала за границу на целых 3 года, и прошлой осенью я раз постриглась у ее ученицы, вроде нормально было, но как-то контакта у нас не получилось. Через 3 месяца вид у меня был весьма "не очень", пришлось срочно стричься в командировке, в Цюрупинске. Удачно постригли, замечательно, 3 месяца волосы отрастали, но мне все нравилось, и форма держалась (так долго!). Как я заросла - видно на фото, где я в платье и гипюровой водолазке. Но... не еду я пока в командировку (во причуда какая - ездить из Киева стричься в райцентр Херсонской области, да?) и рискнула я, пошла в свой любимый салон, к молодому мастеру. Вообще-то я просто из любопытства год присматривалась, как этот мальчик работает с клиентками. Шо я ему сказала, как описала свои пожелания? "Я - 40-летняя хулиганка, постригите так, как Вы ЭТО видите". Все! Он меня понял, - результат - на фото в тельняшке :-)
П.С.: через день после сего счастливого события мое дитя попалило волосы на шашлыках, так Слава (мастер) ей такую стрижку забабахал! Весьма креативную, но даже учителям в школе понравилось!
ВЫВОД: хулиганка - она и в Африке хулиганка, и в любом возрасте тоже.

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну эт вобще!!! Была бы эта труба потоньше - я б подумала, что это танец у шеста! А когда ещё прочла, что это на крыше универмага - стул под мя треснул, вот это паркурщица!!!

 

Причёска потрясающая, это я заметила сразу, ОЧЕНЬ к лицу, пожалуй, отращу и я себе такую чёлку! Или вот прям фотку распечатаю и к парикмахеру снесу - надеюсь, они поймут как это сделано? Вроде на каре похоже..
Оля, а тебе приходится укладку делать?
Тьфу, ёлки, я уже достала с причесоном, но правда очень зацепило, парню этому мои респекты: образ в яблочко!

 

Насчёт тельняшки бы не забыть: да Оль, тебе что ни надень, всё крайне симпатично! Поразительно: такие, казалось бы, разные образы в тельняшке и в гипюровой блузочке, и так хорошо тебе подходят! В блузочке с жабо - ну такой цыплёночек прям, хотца встать и грудью заслонить от всех печалей мира! :)

 

Спасибо за показ! Жду продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юликош, я тебе покажу причесон дочки, то ващще отпад!
Вот:
post-969-1273850161_thumb.jpg
Что сверху - понятно, виски - под машинку, сзади - ежик стоячий, на шее - 2 прядки длинные. Слава сказал, что ему тоже было интересно работать :-)

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже посмотреть хочу...

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, прикольно! Но, Оль, твой вариант мне счас более заманушным кажется, просто потому, что я-таки в бритом виде целый год ходила, теперь снова на локоны тянет!
А было у меня, как у Вероники, тока спереди весь лоб открыт (волосы снесла под корень), виски все чисто-чисто бритые вот так же, а сзади волос чуток побольше!
Тоже нравилось вначале до поросячьего визга, потом время прошло, попривыкла, а под Новый Год заделалась Снегуркой, шиньёнчик с локонами прицепила - и прямо как-то ново показалось :) Вот теперь жду, когда свои отрастут... да ждать-то трудно - то и дело снова подстригаюсь, потому что отрастают, и форма не устраивает :) Вобщем, сейчас на переходный период меня бы очень такое вот каре устроило ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...причесон дочки...

хулЮганская семейка !!!
как грится: не родит осинка апельсинку !
Оль ! ну так супер жА ! что Ребёнка может быть свободной и не зашоренной !
ну а чего ? ежели Мамуль по крышам гоняет ???
ДиФченки-вы класснючиЯ !!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Жень, такие от ДиФченки!
Мож, уговорю дитя сфоткать вечерком меня в 3 новых пошитых юбках, так и полезем на свой обшарпанный чердак. А не уговорю - придется на полу фоткать :-(

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотенюшка! Действительно и дерзко, и красиво, и идёт! Хороший у Вас мастер. Спасибо за письмо!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не уговорю - придется на полу фоткать :-(

а ну,давай-ка Я попробую :
Ребёнка,милая ! конфет Тебу гору и даже больше ! и компоту две бАльших банки !!! слазь с Мамочкой на крышу,будь добренькой ! как нам тут всем надА видеть те юбки на фигуре смелой и высокопарящей !!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а нормально ли такое: смотрю я на свои вещи, сшитые 4-5 лет назад, нормально уже сшитые, не стыдно мне за них и думаю: "какой ужас! можно ведь лучше!"

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тельняшка-это НЕЧТО!
Это моя мечта,как О.Бендер мечтал о белых штанах-))
И один раз я её почти воплотила.Была куплена трикотажная ткань в полоску,замочена,как полагается.И после этого я ёю удачно вымыла полы.Со слезами на глазах.
Ибо....чёрное полиняло на белое.

 

Кружевное чудо-чудесное.Очень Вам идёт!С этим сарафано-платьем-изЮмительно!

 

Причёски.Супер!
Я сегодня цвет волос поменяла у любимого мастера-)) Так что "в теме"-))

 

Казнить нельзя помиловать-))

 

Любимый мастер поменяла мне цвет волос-))

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kundze, может, стоит попробовать еще раз осуществить мечту? С другой тканью? Моя не линяла, потому как перекроена из вискозной кофточки, купленной на секонд-хенде ( в магазинах ничего полосатого не было, а мне тельняшку приспичило носить). Кстати, хочу еще парочку - более приталенные , с длинным и коротким рукавом, аппетит, однако!
=============================================
Девочки, юбки сегодня не могу уже фотать, пришла с работы в пол-одиннадцатого, ужин под "Шустер лив" и спаатки, не могу больше...
Вот еще тельняшкины варианты, с жемчугом и джинсами и с курточкой любимой:
post-969-1273875888_thumb.jpg post-969-1273875923_thumb.jpg
Качество фоток не ахти, что сделали, то сделали...

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а нормально ли такое: смотрю я на свои вещи, сшитые 4-5 лет назад, нормально уже сшитые, не стыдно мне за них и думаю: "какой ужас! можно ведь лучше!"

Абсолютно нормальное явление, это значит, что Вы хороший мастер и совершенствуетесь постоянно! С курточкой - отпад , это часом не бурдовская курточка?

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам очень к лицу : ) Позавчера смотрела Модный суд, там Эвелина Хромченко словесно нарисовала Ваш гардероб с тельняшкой, Холя, и порекомендовала его для героини передачи : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Kundze, может, стоит попробовать еще раз осуществить мечту? С другой тканью? Моя не линяла, потому как перекроена из вискозной кофточки, купленной на секонд-хенде ( в магазинах ничего полосатого не было, а мне тельняшку приспичило носить). Кстати, хочу еще парочку - более приталенные , с длинным и коротким рукавом, аппетит, однако!
=============================================

 

Уже пробую.
Чессслово Вашей тельняшкой вдохновлённая,купила сегодня трикотаж только сочетание чёрный с бирюзовым.Хлопок.
Другого не было.И недорого.
Постараюсь не испортить и показать-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, девочки! Пока я на огороде с сорняками воевала, совсем захвалили! Но и покритиковать не забывайте, если что.
А я еще имею что вам показать :-)
==========================================
оч.умелые_ручки, курточка из "Бурды", 10/2005, я долго на нее косилась недоверчиво, а потом решила пошить из флиса! Уютная весчь получилась! Как мужчины на работе говорят - "борцовское кимоно" (им так видится).

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...