Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Lady-X


Рекомендуемые сообщения

А как на девушке смотрится? Ведь на фигуре даже простое платье может смотреться очень выигрышно.

Да,наверное....
Ну почему простенькое? Хорошее платье. Она, наверное, запланировала какое-то яркое украшение к платью - вот и лаконичный фон.

Галина,забыла сказать-на бретели будут нашиватся стразы,а по центру пояса предусматривалась пряжка тоже со стразами,но это не точно,бретели точно со стразами.
Вам как мастеру хочется сотворить что то супер интересное. Мне это знакомо , вот думаю клиентка придет , а я такое придумала , ну точно ей понравится.

Да-это точно.....хочется всегда покрасивей,побогаче,но в Италии тенденция совсем обратная,я как-то писала,что хотят всё
ну простое проще некуда,иногда даже скучным кажется,конечно элегантность в простоте,лучше меньше,чем слишком и т.д.....
но попадается много случаев когда от одной крайности к другой....а может это мне такие клиентки попадаются. Изменено пользователем lady-X

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про втрое платье - у меня на экране оно цвета морской волны.

Да,на экране может казатся морской волны,но в реале оно голубое! по-моему это единственныэ цвет,который на фото и на компах очень искажется....я ещё и при вечернем свете фотала
А я вот спросить хотела- - пояс сзади как застёгиваться будет? почему спраишиваю - мне самой надо к свадебному платью сшить второй - более скажем так, повседневный пояс вроде того как у Вас вот я и продумываю варианты застёжки.

impel,в таких случаях пояс обычно на кнопочке внутри,или (я чаще так делаю) пришиваю крючок,тот который похож
на тот,что в мужских элегантных брюках,металлический,он очень хорошо держит,чтобы его было не видно пришиваю
достаточно далеко от края пояса,а чтоб потом хвостик пояса не торчал,ну поскольку ктючок дальше,то пришиваю малюююсенькую
кнопочку к краю пояска и застёгиваю, буквально на днях в одном платье такую застёжку сделала....не подумала сфотать.
Если не понятно скажите,я нарисую... Изменено пользователем lady-X

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу показать своё хобби! Я совсем мало что умею из бисера делать,но так нравится,поэтому сплела самые простые
колье-ошейнички для невест,жемчуг, и стеклянные бусины (у мароканцев купила :))))
есть ещё для волос несколько заколочек,но это потом....

post-9235-1344506720_thumb.jpg

post-9235-1344506731_thumb.jpg

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

annimix, я по специальности модельер-конструктор! больше коструктор,чем модельер :))))),но моделирую тоже неплохо.
Выкройки ВСЕГДА строю сама по меркам!...с 1998 года :)

 

P.S. очень нравится!!!

Изменено пользователем lady-X

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже конструктор-закройщик мужской и женской верхней одежды...длинное название))))) но по нему не определишь что мастер оканчивал...Ириш,где училась,расскажи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закончила Уссурийский швейный лицей,(кроить и шить конечно именно здесь научили),практика по 8 часов в день три раза в неделю была,а иногда и четыре,закончила с 5 разрядом,на защиту шила костюм с норковой отделкой ....жаль раньше и в голову не приходило сфотать.....
Мою работу комиссия выбрала как лучшую из всей группы (даже не верилось),поэтому я могла поступить в университет
без экзаменов на три года,но увы-денег тогда на это не было.....
после него ещё три года уже здесь в Риме
на дизайне,но там конечно практику не сравнить с лицеем,мало очень.

 

P.S. я только женской одежды!

Изменено пользователем lady-X

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!
Ещё одна туничка в восточном стиле для моей моднячей клиентки!
Ткань х/б с вискозой.тесьму пришила вручную.

post-9235-1345042853_thumb.jpg

post-9235-1345042867_thumb.jpg

post-9235-1345043031_thumb.jpg

Изменено пользователем lady-X

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира,туника прекрасная!Цвет-линии-декор-все сошлось!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!! Моя любимая твоя клиентка,Ирочка!:-))) Во как загнула!:-))
Туника - КЛАСС!!! А цвет то какой сочный! И тесьма серебряная красоты необыкновенной! Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое сочетание ткани и тесьмы.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говоритдся когда надо ничего не найдёшь,а тут рылась в папаках,и нашла фото подушечки для колец того платья с цветами на шлейфе.Подушечка скромненькая...

post-9235-1345650499_thumb.jpg

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколочка для невесты.....
Сплела цветочек,крепить его на заколку было ужас...не знаю сколько продержится,другой отклеился,клеила на клеевой пистолет,но скорее всего на гладкую пластмассу такой клеи не берётся,сразу клеется,а потом отпадает

post-9235-1345650783_thumb.jpg

Изменено пользователем lady-X

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного повседневки размер XXXL - всё из натурального шёлка,
блуза из тончайшего креп-шифона,под низ сшили маечку из атласа.
Брюки-тайландский шёлк,ужаснейший,не скользящий .....
Жилет из сетки,сетка конечно не из шёлка :).

 

крой качельки


Ириш, построила твою качельку,вышло супер. Спасибо, все остались довольны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larisams,да я всего несколько таких заколок сделала,искала базу для заколки,не найти её,поэтому купила классические
зажимки,те,что выгибаются и приклеила,для большого цветка,который в работе взяла уже именно заколку,оторвала верх,но там тоже думаю как прикрепить и не знаю,цветочек достаточно большой.....короче нет у меня опыта в таких делах...как придумаю так покажу.

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки всем добрый день!Пару недель назада шила себе платье,простейшее-три шва,боковые и спинка,( но так Hравится!)
принцип кроя качельки тот же,что и в зелёной блузке на предыдущих страницах.
Ткань трикотаж,очень нравится расцветка,такая яркая,летняя подниающая настроение.
Выгуляляла его и на работу и на море,помоему на фото при ярко солнечном свете реально передалась расцветка.

post-9235-1345974917_thumb.jpg

post-9235-1345974980_thumb.jpg

Изменено пользователем lady-X

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас все такое красивенькое! Каждый раз как заглядываю к вам в тему, схожу с ума от вашего рабочего места. Мне так захотелось что-то похожее, просто ах. Решила если найду подходящее помещение обязательно сделаю что-то похожее, вы не против?
Ваша тема для меня как вдохновенье, спасибо. Ждем-с еще пополнений вашей темки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...