Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Модели верхней зимней одежды из мехов


Рекомендуемые сообщения

"Молчать уж нету больше сил...." )))
Для любимых мужчин: http://www.gq.ru/style/blog/mess/57.php?_o...nU6Z3VhcmFudGVl
post-2655-1198353227_thumb.jpgpost-2655-1198353263_thumb.jpg
И журнал "Мир меха и кожи": http://www.furline.net/
post-2655-1198353322_thumb.jpgpost-2655-1198353529_thumb.jpgpost-2655-1198353704_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела это произведение по TV, каждый слой при движении жил своей жизнью....меня заворожила пластичность...
post-2655-1198415004_thumb.jpgpost-2655-1198415129_thumb.jpgpost-2655-1198415238_thumb.jpg

Изменено пользователем Alena-autocad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут тихо пускаю слюнки. Почти придумала фасончик "полушубочки", буду пробовать из белого искусственного меха под каракуль. Но вот думаю: рукав 3/4 сдлинными перчатками еще актуален??? Я что-то потерялась...(((

когда женщине обрывают крылья - она летает на метле

 

мой альбом http://club.season.ru/index.php?act=module...m&album=319

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно... Добили... http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gifhttp://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gifhttp://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif
Хоооочу теперьhttp://s10.rimg.info/2d37e3fd31436191300923e396018a69.gif такое же, только из голубой норки...
Alena-autocad, Вы случаем не знаете из какой коллекции МакДональда этот шедеврик (для поиска других ракурсов)? В осень-зима 07-08 его не нашла...
Нашла только такое (из интересного)
post-40-1200076363_thumb.jpgpost-40-1200076397_thumb.jpgpost-40-1200076726_thumb.jpgpost-40-1200076791_thumb.jpg
А еще вот такой силуэт от "СЕРЕБРЯННОГО ЛИСА" приглянулся:
post-40-1200077145_thumb.jpg
Описание: Длинное приталенное пальто из каракульчи «свакара» белого цвета с черными вкраплениями. Красивый воротник–стойка - главное украшение изделия. Рукава модели снабжены отложными манжетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта модель какого года???
Осень-зима 2007-2008 - ближе к концу.
-а ещё любопытно как были расставлены зеркала, имхо-очень удачная подача, видно модель со всех сторон
Согласна, очень удачная. Этот приемчик любила Мадлен Вионне: один щелчок затвора - и три разных вида одной и той же модели готовы :) В этом случае еще и необходимость в подобающем окружающем интерьере отпадает - поставил 2 зеркала, все готово.
post-40-1202322144_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хииииииииииииииии-хи-хи!!!
Написала я сообщение.....а мысль в голове покоя не даёт - где ж я всё таки такое уже видела????...... потом уж сообразила.........сижу с книгой в руках Шарлотта Зелинг "Мода.Век модельеров".........зашла сюда рассказать про Мадлен Вионне, а Gecubочка меня опередила))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное, такие модели чудесные! И хоть сама такое в жизни не сошью, получаю огромное удовольствие, просто просматривая картинки :)

Изменено пользователем Rosyanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Здоровье и энергетика меха

 

Мех сопровождает человека от времён его возникновения и до наших дней. Это способствовало накоплению глубоких знаний о качестве и свойствах этого материала. И сегодня некоторые целители продолжают использовать не совсем обычные для нас свойства, присущие шкурам различных животных.
Например, в приёмной мага или экстрасенса можно увидеть шкурку соболя, очищающую помещение от негативной энергетики. В прошлые века подобным образом защищали спальню новобрачных от "злых духов", ограждая молодую семью от их негативного вмешательства.
Энергетика меха благотворно воздействует на вегетативную нервную систему, ответственную за дыхание, кровообращение, обмен веществ. Также очень полезны физические соприкосновения с мехом.
Меха разных животных обладают индивидуальной энергетикой и отличаются особыми свойствами воздействия на носящих их.

 

Меха с длинным ворсом (лиса, песец, фишер (канадский енот)) несут в себе ярко выраженный и чрезвычайно мощный эротический заряд.
Он может оказаться особенно сильным, если мех набрасывается непосредственно на голое тело.
Однако имейте в виду: высокоэнергетичные длинноворсовые меха отрицательно воздействуют на энергичных и легковозбудимых людей - могут привести к эмоциональному взрыву, к так называемому эффекту наэлектризованности, когда о женщине говорят - "искры летят".
Для людей сдержанных, натур вялых длинноворсовый мех, наоборот, даст импульс к действию, подпитает энергией, которая поможет реализовать их эротические фантазии.
Поэтому, длинноворсный мех не рекомендуется носить людям повышенного темперамента.
И напротив, - тем, кому не хватает энергии и решительности, ношение пушных мехов будет весьма полезно.

 

Коротковорсные меха (горностай, норка, соболь, шиншилла и т.п.) обладают "холодной" аурой, что и придает им ореол "благородства". Именно короткий мех несёт оттенок высокомерия, который ассоциируется у нас с исключительностью положения и чувством собственного достоинства.
Такой мех сильно заряжен энергетически. Тот, кто его носит, сохраняет и накапливает природное обаяние. Эти меха исключительно подходят людям с повышенной эмоциональностью, придавая им необходимую сдержанность. Людям замкнутым и нерешительным больше подходит мех домашних животных - каракуль, кролик, овчина. Такие меха несут в себе положительный, "тёплый" заряд, являясь замечательным энергетическим донором. Их защитные свойства исключительно подходят для тех, чьи жизненные силы нуждаются в постоянной подпитке.

 

Мех водных животных (нутрия, ондатра, бобр и т.п.) Это особый материал, так как его энергетика связана с водной стихией. Ведь известные очищающие свойства воды в какой-то степени сохраняются и мехом водяных животных. Поэтому они оказывают очищающее воздействие на человека. Такие меха оградят вас от порчи, сглаза, отведут приворот и, возможно, сумеют помочь избавиться от атаки энергетического вампира.
Однако все эти свои качества водяной мех проявляет только в контакте с человеком, поэтому вещи из него обязательно надо чаще носить. Для тех же, кто рожден под знаком стихии воды (Рак, Скорпион, Рыбы), водяной мех не только станет защитником, но и поможет стабилизировать собственную энергетику, а значит, благотворно повлиять на здоровье.

 

Безусловно, обладающие такими ценными качествами меха можно рассматривать как систему профилактики и безопасности здоровья. Не пренебрегайте возможностью ощутить их полезные свойства. Мех заслуживает серьезного и должного внимания.

 

Главным аргументом в пользу натурального меха является то, что искусственный мех - это антиэкологический материал, поскольку производится из продуктов нефтепереработки.
А человеческое тело "не приспособлено" к синтетическим материалам.
Кроме этого особенность искусственных мехов (это касается и одежды)
Состоит "в их исключительной способности принимать на себя воздействие наведенного поля" и сохранять его длительное время. Что это значит?
А то, что искусственный мех собирает всю энергетическую грязь и потусторонних сущностей, и человеческих эмоций, и вредных излучений.
Считайте, образно говоря, что вы попали в зону повышенной радиации.

 

Любые меха (натуральные и синтетические) - очень индивидуальны, как и люди, и здесь весьма важно всегда испытывать к ним только дружественное расположение"

 

взято отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнушка, пасиб за инфо, ещё бОльший спасиб за модели - на том сайте они потрясающие!
Но вот хочется слегка авторов так сказать с белого коня скинуть:-)))
Это - определённый рекламный трюк-такая статья...
Потому как к энергетике шкур прибавляется ещё куча энергетик - их добыча...

 

Но я так...не поспорить...просто - читала и дивилась - чего только в рекламных целях эти производители не понапишут.

 

А вообще энергетика - это то, во что сам веришь:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне именно рекламой статья и понравилась, много чего про меха читала, но настолько с любовью написанное впервые, автор ОООчень постарался.

 

да, модели там - просто АХ!!!!

 

А вообще энергетика - это то, во что сам веришь:-)

согласна на все 200%

 

в тему:
post-2655-1222152248_thumb.jpgpost-2655-1222152375_thumb.jpgpost-2655-1222152424_thumb.jpg
post-2655-1222152497_thumb.jpgpost-2655-1222152544_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...