Перейти к содержанию
1 / 1

Альбом Оксана V.


Рекомендуемые сообщения

Очень хорошее платье получилось!
Скажите пожалуйста, а ОТ какой у девушки в этом платье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хорошее платье получилось!
Скажите пожалуйста, а ОТ какой у девушки в этом платье?

Талия у девушки 84 см.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трикотажное платье из вискозы. Рукав - реглан. Долго думали как быть с рисунком - вот что получилось...

 

post-11954-1259243812_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбинезон из натурального шифона. Ткань клиентка из Китая привезла, кажется, ручная работа...Жаль, что туфельки не взяла с собой...

 

post-11954-1260110519_thumb.jpg post-11954-1260110553_thumb.jpg post-11954-1260110582_thumb.jpg

 

Сфотографировала рисунок поближе.

 

post-11954-1260110747_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот костюм она уже надевала, поэтому несколько помят...Прошу прощения...

 

post-11954-1260110949_thumb.jpgpost-11954-1260110965_thumb.jpgpost-11954-1260110982_thumb.jpg

 

А под бантиком вот такая "капелька"

 

post-11954-1260111039_thumb.jpg

 

Костюм из шелкового атласа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбезик откровенный,но шикарный,а костюмчик-прям киндер!Очень понравился.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комбезик откровенный,но шикарный,а костюмчик-прям киндер!Очень понравился.

 

Согласна - очень откровенно... Прекланяюсь перед такими смелыми женщинами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна - очень откровенно... Прекланяюсь перед такими смелыми женщинами...

Я тоже преклоняюсь :)) Но как шикарно выглядит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбенизон супер ! а какое удовольствие, наверное было работать с такой карсивой тканью ! И второй костюмчик для смелой дамы- очень нра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комбенизон супер ! а какое удовольствие, наверное было работать с такой карсивой тканью ! И второй костюмчик для смелой дамы- очень нра .

Вы правы...Люблю работать с красивыми тканями, интересными фасонами...Просто начинаешь себя чувствоваать немного волшебницей - был кусок ткани и вдруг... Получилась необычная вещица, и клиентка улыбается и глазки горят... Обажаю в эти минуты свою профессию... А эта клиентка у меня самая выдумщица, с ней очень интересно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооой, какая ткань с павлинами... по цвету чувствуется, что не европейская, необычное сочетание. честно говоря, комбинезон прекрасно представляю на море - с купальником цвета увядшей розы, ну, на тон-два темнее основного тона ткани... что-то в этом комбинезоне есть!

 

а шоколадный комплект - ну такой милый!

 

Оксана, преклоняюсь перед чистотой исполнения - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю новое творение... жаль, что на снимке не видно всей красоты ткани...Она так переливается на сгибах...
post-11954-1261686754_thumb.jpg post-11954-1261686773_thumb.jpg post-11954-1261686854_thumb.jpg
Вместо чехла уже готовое платье тёмно - фиолетовое...Собственно с него как-то всё и началось - висело в шкафу без дела...Теперь планируется ещё несколько нижних платьев разных цветов - верхняя ткань по-разному тогда смотрится...
Модель была такая (прототип)
post-11954-1261686663_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одно новогоднее платье из шифона с золотым напылением. Подкладка - эластичный атлас.post-11954-1262520317_thumb.jpgpost-11954-1262520333_thumb.jpg
На примерке решили добавить ещё и поясpost-11954-1262520357_thumb.jpgpost-11954-1262520374_thumb.jpg
А так выглядит с изнанкиpost-11954-1262520416_thumb.jpg

Изменено пользователем Оксана V.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые платья.
Очень интересный прием с подкладом. Скажите по боковым швам он тоже вместе с шифоном сшит?

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе платье пояс очень украсил, вы - молодец! Идея с подкладом понравилась, а как платье выглядит с изнанки на спинке, у Вас нет фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивые платья.
Очень интересный прием с подкладом. Скажите по боковым швам он тоже вместе с шифоном сшит?

Спасибо за оценку. Подклад сшит, как отдельное платье и прикреплён только в проймах, вырезу и сбоку к застёжке - на фотографии видно молнию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Второе платье пояс очень украсил, вы - молодец! Идея с подкладом понравилась, а как платье выглядит с изнанки на спинке, у Вас нет фотографии?

Фотографии спинки с изнанки , к сожалению, нет. Там всё также, как спереди, только выреза нет. Есть ещё такое фотоpost-11954-1262533184_thumb.jpg

 


Да, с поясом платье-самое то , что надо! и работа чистая! молодец!

Я рада, что меня с поясом поддержали. Очень сомневалась - думала будет слишком много всего - и разрез, и воланы и бантик на горловине...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C шифоном тяжело было работать, наверное?
Результат получился красивый и пояс совсем не лишний, ИМХО.

Шифон был не натуральный и, к тому же, немного жатый, так что никаких сложностей с ним не возникло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атлас.
Платье очень красивое!Бирюза здесь очень кстати,ме нравятся такие рисунки,новые,модернизированные,не избитые.Спасибо за идею.А,здесь в платье эффект запАха или просто разрез фигурный?

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...